Jump to content

Возможна ли раздача пригласительных?

Bathory
 Share

Recommended Posts

Планируется ли какая-то акция по раздаче альфа-тестерам дополнительных пригласительных ключей для их друзей/знакомых?

В плане конкурса, простого поощрения, подарка или чего-то подобного.

Возможно, пригласительных на бету или ключей к готовой игре после её релиза.

Дай своему другу открытку. В ней напиши "приглашаю на альфу Теркова." И вложи 5к рублей

Edited by Spaser
  • Upvote 5

4 часа назад, Spaser сказал:

Дай своему другу открытку. В ней напиши "приглашаю на альфу Теркова." И вложи 5к рублей

Ты разработчик? Нет. Значит проходи мимо. Свои остроты, которые тебе и только тебе кажутся смешными, засунь в одно место - это не уместно.

Хорошая идея,но реализовать ее можно было бы по другому.На пример,активным альфа-тестерам давать два ключа на збт 1 для самого игрока и 1 для его друга,а для десяти игроков прошедших через все этапы тестирования до обт и проявивших наибольшую активность в поиске багов выдать ключи на готовый клиент игры.Это было бы отличной мотивацией для игроков.

• Upvote 1

7 часов назад, rustavelli1901 сказал:

Не надо пригласительных. Это конечно хорошо, но думаю слишком жирная плюшка для альфачей

А как по мне так отличная плюшка))) Я еще когда альфа начнется буду активничать в игре и на форуме в плане отыскания багов и неровностей в игре - может еще что интересное дадут активным пользователям альфа теста))) Надежда всегда есть и буду ее держать до последнего)))

что бы своим  друзьям  кидать  приглосы  на ( альфу или збт ) игрок альфа теста  должен как минимум провести в игре  5-6 часов  после  чего ответить на анкету от разработчиков  и только в этом  случаем  игроку дают возможность пригласить своих  друзей  .

у меня так было на некатарых  проектах 

2 часа назад, Rellikt сказал:

А что не 10 ключей?
Как тогда банить за слив инфы? Если аккаунты, сливающие инфу, будут бесплатными.

воот абсолютно верная мысль - тоже думаю что не должно быть ключей и раздач таковых - иначе глобального слива инфы не избежать!

2 часа назад, Spaser сказал:

ну некоторые себе уже нафлудили 500+ сообщений на форуме. ^_^

Мдаа вот как раз такие сообщения которые пишешь ты и есть флуд как по мне!

Ну у каждого человека свое мнение - так что удачи на полях сражения!

22 минуты назад, Rellikt сказал:

А что не 10 ключей?
Как тогда банить за слив инфы? Если аккаунты, сливающие инфу, будут бесплатными.

Что бы тот кто давал ключи,нес ответственность за того,кому дал ключ

2 часа назад, Rexworm сказал:

какой то стиснительный))

Та нее он смотри каким взглядом смотрит - типа ну давай покажи (удиви) мне какие ты там пушечки себе налутал и сгущеночку не забудь достать)))

• Upvote 1

2 часа назад, Rexworm сказал:

OwEdp.png.01f07a790f1cf33438975ce29ff9b8  вот такого надо ставить)))

Ну не знаю даже - такую надо ставить после того как кто похвастался лутом думая что ты добрый мишка, а потом бах и клыки наружу)))

Только что, Rellikt сказал:

А что не 10 ключей?

Только что, Ares_Patron сказал:

воот абсолютно верная мысль - тоже думаю что не должно быть ключей и раздач таковых - иначе глобального слива инфы не избежать!

стримы будут разрешены на збт,об этом говорилось в одном из интервью(если меня память не подводит),а на альфу помимо купивших клиент будут допускаться и другие игроки(ну а кто именно это решать разработчикам),ну а ключи(в разумных количествах) в плане поащрения вполне приемлимо,активным тестерам(не в смысле активных во флуде и проведёным часам в игре,а активным в плане поиска багов и прочих благих для проекта дияниях)

2 часа назад, ORUSHNIK сказал:

стримы будут разрешены на збт,об этом говорилось в одном из интервью(если меня память не подводит),а на альфу помимо купивших клиент будут допускаться и другие игроки(ну а кто именно это решать разработчикам),ну а ключи(в разумных количествах) в плане поащрения вполне приемлимо,активным тестерам(не в смысле активных во флуде и проведёным часам в игре,а активным в плане поиска багов и прочих благих для проекта дияниях)

Согласен полностью, те кто проявил активность в поиске ошибок, багов, лагов и тому подобного - то я думаю будет какое поощерение)

Помню на картофельных-кораблях, давали возможность отличившимся альфа тестерам, приглашать друзей, после заполнения анкеты. Вроде до 2 приглашений было, врать не буду.

2 часа назад, ItMeL сказал:

Помню на картофельных-кораблях, давали возможность отличившимся альфа тестерам, приглашать друзей, после заполнения анкеты. Вроде до 2 приглашений было, врать не буду.

Ну все проекты разные - как будет тут пока не ясно) Ведь у нас нет ни какой информации по поводу альфы, что и как будет проходить не ясно(

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ну все проекты разные - как будет тут пока не ясно) Ведь у нас нет ни какой информации по поводу альфы, что и как будет проходить не ясно(

Это да, у меня вообще мысль что альфа версия будет более лайтовая, чем обычно бывает. Весь смак будет на бете.

Edited by ItMeL

2 часа назад, ItMeL сказал:

Это да, у меня вообще мысль что альфа версия будет более лайтовая, чем обычно бывает. Весь смак будет на бете.

Скорее всего так и будет) Основные - крупные баги найдем и продолжим уже большой толпой искать мелкие недочеты)

Когда уже дадут создателю темы возможность чистить её от флуда? Тут ни одного сообщения по теме нет, а половина вообще такой левак, что...
Действительно, кое-кто просто набивает себе сообщения, спамя во все темы подряд. Блин, ну нахера так делать, не понимаю. Не засирайте темы, пожалуйста.

Мне кажется немного альф нужно давать лидерам кланов, которые думают переехать их других игр, было бы выгодно и для разработчиков (дополнительные покупки) и воспользовались бы этим самые заинтересованные в качестве игры люди. 

Edited by FreshWar