Jump to content

Залипание клавиши

teomano
 Share

Recommended Posts

Возникла проблема с клавиатурой, залипает клавиша ходьбы вперед, при этом, в других играх все нормально, может кто сталкивался?

• 1 month later...
В 19.08.2017 в 14:05, teomano сказал:

Возникла проблема с клавиатурой, залипает клавиша ходьбы вперед, при этом, в других играх все нормально, может кто сталкивался?

Решил проблему?

• 1 year later...

Дабы не плодить 100500 тем. Мучаюсь с той же проблемой, клаву чистил, вчера поменял на новую. В других приложениях все тип-топ. Кто сталкивался? Как решить?

3 часа назад, Berkut_92 сказал:

Дабы не плодить 100500 тем. Мучаюсь с той же проблемой, клаву чистил, вчера поменял на новую. В других приложениях все тип-топ. Кто сталкивался? Как решить?

Матплату поменять. Было такое. Ножка на сокете погнулась.

• Sad 1

20 минут назад, Mangy сказал:

Матплату поменять. Было такое. Ножка на сокете погнулась.

Спасибо за совет, но я процессор не вытаскиваю как ключи из замка зажигания (погнутся ножке просто негде было)

1 час назад, Berkut_92 сказал:

Спасибо за совет, но я процессор не вытаскиваю как ключи из замка зажигания (погнутся ножке просто негде было)

Я тоже так думал, но вот. Была такая же проблема, только с клавишей пробел. Думал Lenovo ни хрена механику делать не умеет, потом другую поставил. А потом репу чесать стал.

Конечно, за это время перепробовал все порты USB, косился на PS/2, дрова, реестр и т.д., но проблему так и не смог локализовать, пока не взбрело в голову поменять матплату. Когда снял проц, то смотрю на сокет и что-то глаз колет, не пойму что. Лупу взял и увидел.

p.s. А, да. Это ляп сборщика Dexp был, 2 года так проработало.

Edited by Mangy

У меня решилось проще. Когда настраивал ShadowPlay, то РТТ поставил на клавишу Pause/Break. А так как в ТСке у меня была назначена 5 кнопка мыши и это было очень удобно, то я на 5 кнопку переназначил клавишу Pause. Когда вернул все на место, все работает прекрасно

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...