Jump to content
Sign in to follow this  
RogEG

Стрим с альфа-тестерами.

Recommended Posts

RogEG

Уважаемые разработчики EfT! У меня вот такое предложение (просьба), провести стрим с игроками (алфатестерами), а не только с нпс. Т.к стрим будет намного интересней и живее, да и кто не приобрёл предзаказ, будет с особым интересом просматривать взаимодействие между игроками. К примеру выдать альфатестерам ключи за 3 дня до стрима.                         P.s. Думаю мою идею многие меня поддержут.

• Upvote 5

Нивовод

я тебя поддержу, вот только разрабы наверно еще сами не знают когда запустят стрим уж тем паче когода на альфу пустят! затянули уже через чур. обещали февраль а уже почти середина апреля и тишина!

• Upvote 1

mimych

Мне уже неважно с кем стрим. Лишь бы уже просто показали.

11 минуту назад, Нивовод сказал:

обещали февраль а уже почти середина апреля и тишина!

Учитывая, что альфа-тест примерно месяц, потом ЗБТ примерно столько же, потом ОБТ. Исходя из всего этого релиз ждать не раньше июля - августа, а то и осенью. ¬¬

Slipp

Почему все так торопят альфу ,збт,обт? По мне дык лучше подождать и получить в итоге качественный продукт,чем потом растраиваться и кастерить разрабов.Давайте наберёмся терпения ...Тем более скоро лето и по мне лучше отложить всё это до осени.ИМХО

Edited by Slipp

Веласкес
1 час назад, RogEG сказал:

Уважаемые разработчики EfT! У меня вот такое предложение (просьба), провести стрим с игроками (алфатестерами), а не только с нпс. Т.к стрим будет намного интересней и живее, да и кто не приобрёл предзаказ, будет с особым интересом просматривать взаимодействие между игроками. К примеру выдать альфатестерам ключи за 3 дня до стрима.                         P.s. Думаю мою идею многие меня поддержут.

бред, если пустить альфа тестеров, стрим будет фейловый как и прошлый раз, сто и один баг вылезет и серв под нагрузкой вообще ляжет, стрим с игроками можно на збт проводить, когда нет критичных багов.

Маузер

О чём вы?? даже обычных новостей нет.

• Upvote 1

Нивовод
24 минуты назад, Slipp сказал:

Почему все так торопят альфу ,збт,обт? По мне дык лучше подождать и получить в итоге качественный продукт,чем потом растраиваться и кастерить разрабов.Давайте наберёмся терпения ...Тем более скоро лето и по мне лучше отложить всё это до осени.ИМХО

товарищ без альфы и т п качество ты будешь два года ждать! Есть разница 40 человек баги ищут или 4000???? Отсюда можешь посчитать кратность и коефициент к скорости поиска недоработок! Однозначно с альфой дело пойдет быстрее! Если конечно все будут репортить а не просто пострелять зайти!

RogEG
41 минуту назад, Веласкес сказал:

бред, если пустить альфа тестеров, стрим будет фейловый как и прошлый раз, сто и один баг вылезет и серв под нагрузкой вообще ляжет, стрим с игроками можно на збт проводить, когда нет критичных багов.

Рано или поздно, всё равно вылезут баги. Чем раньше запустят игроков, тем быстрее выявят все баги и недочеты в игре.

Кочевник
1 час назад, Нивовод сказал:

я тебя поддержу, вот только разрабы наверно еще сами не знают когда запустят стрим уж тем паче когода на альфу пустят! затянули уже через чур. обещали февраль а уже почти середина апреля и тишина!

И главное молчат как рыбы. Я бы понял если бы это было "затишье перед бурей" (стримом) Однако же выходит, что это "затишье перед затишьем".. штиль.. ветер молчит.

• Upvote 2

Taesha

Ни в коем случае нельзя проводить первые стримы с альфовцами.
 Стрим пусть пилят отдельно с ботами/разработчиками. Ибо будет хаос на стриме, кто-то по своим лупить будет, кто-то лагать, кто просто одуреет и будет бегать стримеров искать... Вакханалия крч.

Если вообще хоть что-то пилится. Новостей нет, ничего нет.
Надежда есть, что люди заняты делом, а не попивают маргариту на островах. А вот уверенности пока нет.  :bemaybe:

Edited by Pre-alf

askd
2 часа назад, RogEG сказал:

Хорошая идея, я бы то же постримил альфу.

• Upvote 1

Drevnii

Стрим с тестерами реально пока не нужен, пусть напишут сценарий, отснимут стрим с разрабами, где ответят на волнующие всех вопросы, покажут геймплей, взаимодействие с окружающим миром, лутинг и крафтинг, лобби наконец!!! Потом откроют альфу, народ побегает, поищет баги, репортами их завалит, они что смогут пофиксят.... и вот после этого пусть делают стрим с альфа-тестерами... просто уже реально начинает напрягать тишина и игнор со стороны разрабов и отсутствие инфы по альфе! Все понимают, что у ребят там щас работа кипит и они стараются, но хоть какие-то крохи информации нам выдать можно, уже неделя после стрима прошла как-никак!!!

RogEG
21 минуту назад, Drevnii сказал:

Стрим с тестерами реально пока не нужен, пусть напишут сценарий, отснимут стрим с разрабами, 

Перед стримом, с альфатестерами провести проф. беседу, ну или можно на крайний случай сервер закрыть вовремя стрима прикрыть(ограничить в доступе).

DeusEx2
3 hours ago, RogEG said:

Уважаемые разработчики EfT! У меня вот такое предложение (просьба), провести стрим с игроками (алфатестерами), а не только с нпс. 

Вы ошибаетесь относительно НПС. Пересмотрите стрим. Там играют Дикие против стримеров да ? Но Никита Буянов ничего не говорил о НПС. Напротив, если Вы внимательно послушаете диалоги Никиты Буянова "с другими людьми", то услышите, как Никита обращается к Диким у магазина мол " нас патронов нет" и дикие магическим образом "убегают сразу и далеко".

Второй эпизод встречи с дикими у общаги. После перезагрузки сервера. Опять же проанализируйте внимательно диалоги. Стример догоняет напарника, который стоит "впереди", а напарник отвечает "мы тебя ждём". Ключевое слово "мы". 

Потом перестрелка с "дикими", и уход, опять же после слов Никиты Буянова "давайте кончайте уже". После чего Дикие сразу исчезли, и стримеры спокойно развернулись и побежали, с попутным недовольством Никиты Буянова Кибой, который "слишком долго стоял у угла".

Не реализованы НПС в игре, на стриме за них играли разработчики.

Всё что реализовано - было показано в видео и на стриме.

Толковый человек, который обращает внимание на детали, видит всё то, за слова о чём банят и о чём не хотят говорить разработчики. Ну так это же не релиз, и не бетта (которая как альфа ?), это просто стрим с пре-альфы. Разработчики взяли высокую планку, которая требует 1) много работы 2) много человеческих ресурсов. А когда второго нет, то всё растягивается на долгие сроки, господа вкладчики и покупатели квартир долгостроя.

п.с. я уже за каждое своё сообщение жду перманента, потому что говорю за разрабов то что они боятся сказать ... 

Edited by СХРОНЩИК
  • Upvote 1

MrGoodCat
Только что, СХРОНЩИК сказал:

Не реализованы НПС в игре, на стриме за них играли разработчики.

Ну вы прямо глаза открыли. Давно в дедукции упражняетесь?

• Upvote 1

DeusEx2
1 minute ago, MrGoodCat said:

Ну вы прямо глаза открыли. Давно в дедукции упражняетесь?

Не думайте то что все способны проявить Ваш саргазм. Большинство людей не обращают внимание на детали. Разработчики стрим именно на таких людей и направили. На этом же форуме многие просят "запустите альфа-тест" дайте мы сами поиграем посмотрим. Да не во что пока играть и не на что смотреть. Но вместо краткого отчёта о проделанной работе, разработчики держат потребителя за дурака, и , как следствие, многие "верят в чудо" и возмущаются тем что это "чудо" не связано с реальностью и поиграть в него нельзя. Я уже купил 2 "лимитед эдишн", Вы тоже, как минимум 1. Я считаю что форумное сообщество "вкладчиков" не очень и большое. Большинство с того же внушительного сообщества ВК из 60к подписчиков, да какое большинство, даже треть не вложила средства в игру. 

Spoiler

Фокс просил передать, он за всю компанию хомут волочь не желает.

• Upvote 1

Tronguard
27 минут назад, СХРОНЩИК сказал:

Толковый человек, который обращает внимание на детали, видит всё то, за слова о чём банят и о чём не хотят говорить разработчики. 

п.с. я уже за каждое своё сообщение жду перманента, потому что говорю за разрабов то что они боятся сказать ... 

10 из 10!!! ЦРУ и КГБ уже выехали.

MrGoodCat

На стриме никто и не скрывал, что за Диких играют разработчики. Не надо считать других глупее себя. Что касается количества предзаказов, то да, предзаказал пока небольшой процент форумчан. Роль в этом, конечно, сыграл и неудачный стрим.

DeusEx2
6 minutes ago, MrGoodCat said:

На стриме никто и не скрывал, что за Диких играют разработчики. 

Проанализируйте данную тему, почему об этом начали говорить ? потому что автор темы написал "проведите стрим с альфа-тестерами а не с НПС".

В этом и заключается вся комичность ситуации, то что разработчики ничего не скрывают, но когда говоришь то что они не скрывают - получаешь "провокацию". 

Edited by СХРОНЩИК

Grom1us
3 часа назад, Slipp сказал:

Торопят альфу ,потому что ,платили в феврале 5к  ,за альфу в феврале, а не хз когда ,если бы знал народ что будут такие качели, то вряд ли большинство  купила бы .Сейчас на 5к в стиме можно купить интересные проекты и самое главное от проверенных разрабов.

Edited by Дикобраз

Tronguard
5 минут назад, СХРОНЩИК сказал:

Проанализируйте данную тему, почему об этом начали говорить ? потому что автор темы написал "проведите стрим с альфа-тестерами а не с НПС".

В этом и заключается вся комичность ситуации, то что разработчики ничего не скрывают, но когда говоришь то что они не скрывают - получаешь "провокацию". 

Пруфы, Билли, где пруфы)

R713

Стрим с тестерами означал бы скорее всего охоту тестеров на разрабов на протяжении всего стрима...)

Веласкес
23 минуты назад, СХРОНЩИК сказал:

Не думайте то что все способны проявить Ваш саргазм. Большинство людей не обращают внимание на детали. Разработчики стрим именно на таких людей и направили. На этом же форуме многие просят "запустите альфа-тест" дайте мы сами поиграем посмотрим. Да не во что пока играть и не на что смотреть. Но вместо краткого отчёта о проделанной работе, разработчики держат потребителя за дурака, и , как следствие, многие "верят в чудо" и возмущаются тем что это "чудо" не связано с реальностью и поиграть в него нельзя. Я уже купил 2 "лимитед эдишн", Вы тоже, как минимум 1. Я считаю что форумное сообщество "вкладчиков" не очень и большое. Большинство с того же внушительного сообщества ВК из 60к подписчиков, да какое большинство, даже треть не вложила средства в игру. 

Показать содержимое

Фокс просил передать, он за всю компанию хомут волочь не желает.

проявил бы дедукцию и вместе с такими как ты не бомбил бы форум постами "где новости, альфа,бета/гама, стрим и прочая фигня ???11!" ежу понятно, что показывать толком нечего и вместо того, чтоб тратить человекочасы на ссаные ролики и стримы, пускай лучше самой игрой займутся, гораздо проще показать стрим на действительно рабочем билде, но позже, чем на том, что есть сейчас.

з.ы. вон стар ситизен с 2012 года пилят, овер сотни лямов бакинских собрали и где игра?

Edited by Веласкес

DeusEx2
5 minutes ago, Веласкес said:

гораздо проще показать стрим на действительно рабочем билде, но позже, чем на том, что есть сейчас.

Так нет проблем! Все только за! Анонсируйте пожалуйста конкретную дату. Нам нужна определённость а не размазанное "всё когда-то будет, не беспокойтесь".

Spoiler

trollface-meme.jpg

Стрим в июне ? Анонсируйте. Релиз в 2018 ? Анонсируйте. Хоть что-то. Нам нужна отправная точка в этом океане неопределённости. И мы тут никого не торопим. Мы просто хотим знать.

• Upvote 1

Алекс_Конт

Стрим в июне ? Анонсируйте. Релиз в 2018 ? Анонсируйте. Хоть что-то.

Вам самому-то не смешно?

Сколько уже написали - и ни одного ответа нет. Так и не будет, нечего воздух зря сотрясать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2