Jump to content
Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

Margali

OMG у меня так много переживаний: они летают, они не умирают, они убивают со стены ... но я не записывал. запретить их всех.

Dosson

Проверяйте на читы! 

2017-11-16[19-01] (0).jpg

• Sad 1

Dronrus78

Это хорошо, если пишут кто загасил )) Сейчас один УРОД, из-за стены, не выходя на заводе убил, парой пуль, а может и одной .. И в результатах ник не отобразился .. Я его уже умирая увидел, что какой-то урод в обмундировании, значит не бот. Да и только стартовали, секунд десять прошло ! 
СДЕЛАЙТЕ РАНГОВЫЕ СЕРВЕРА !!! )) ЧТОБЫ читеры могли долбиться со своими уродами, а игроки спокойно играли на нормальных серверах )) 

Если по логам смотреть будет желание, стартовал по МСК времени где-то в 11:20-11:25 локация завод. Туда первый раз за сегодня сунулся, но думаю пока больше не полезу .. 

Edited by Dronrus78

Dronrus78

ну и для проверочки, раз все тут выкладывают, вот этот персонаж. Локация завод, он был в подвале рядом с вторым выходом с завода, я на первом этаже за погрузчиками, бошка точно не торчала, да и я не слышал чтобы он по лесенке поднимался, хотя он топал как слон )) Один выстрел с дробовика, я труп.. 5a0ffdc8d0ed0_2017-11-1812-25_(0).thumb.png.ca9e55284b1ffea25b3e81c21a711465.png

mystery26

Буквально два дня назад видел видео с читом, как чувак с дробаша с первого зала убивал ботов в третьем зале. Через все стены ваншотом.

JumpLightning

Отличная игра и читеры интересные. Видео к сожалению записалось только до того момента, как должен был появиться ник челобота, но его не оказалось, а пока я ждал ник убили и моего напарника точно таким же методом

Скрытый текст

Edited by JumpLightning
  • Sad 1

OLTR1990
Только что, JumpLightning сказал:

Отличная игра и читеры интересные. Видео к сожалению записалось только до того момента, как должен был появиться ник челобота, но его не оказалось, а пока я ждал ник убили и моего напарника точно таким же методом

Показать содержимое

Как минимум, в одной конторе сейчас чит ON

Darkrpwnz

Борьбы с читерами нету,расслабьтесь и смиритесь. Я нашел читы и акки таркова за 10 минут поиска,цены на них смешные. Тот кто захочет читерить - будет читерить. А разработчики ничего не могут сделать с этим, т.к. античит нормальный денег стоит,а их тратить никто не будет. О каком нормальном анти-чите может идти речь,если до сих пор сервера нормальные не куплены.

• Sad 1
  • Upvote 1

DovakinagerR
В 15.11.2017 в 05:40, stroller сказал:

Ещё один клоун. Стены и контейнеры не преграда.

2017-11-15[03-37]_(0).png

вообще обидно в свой адрес слышать такое, ибо сам не уважаю читеров и не являюсь таковым...

Ryd3r

Имхо, но в этом патче все "читеры" которых я встречал, это рассинхроны. Давно уже нет ребят, ваншотящих всю карту за доли секунд, так что борьба с читерами была проведена. Рассинхроны просто дичайшие, начиная от исчезновения звуков, заканчивая варпом игроков. И никнейм убившего вас, в большинстве случаев неверный. 

spindle334

Играл вчера с товарищем, за день было раз 5-10 когда он не слышал моей стрельбы стоя от меня в паре метров.. 

stroller
7 часов назад, DovakinagerR сказал:

вообще обидно в свой адрес слышать такое, ибо сам не уважаю читеров и не являюсь таковым...

Будем считать, что ошибься.

TheDJ

Ник: KOT_MANb9IK
https://www.youtube.com/watch?v=1z-Zane1F-U
Собственно появились мы вчетвером в лесу, пошли вдоль забора, слышим заливают просто из кедра. Вижу на горе вспышки и просто нереальное количество выстрелов.

Даю 2 выстрела в тело и оно начинает убегать в глубь леса. Далее находясь за оврагом по мне начинают лететь пули, затем по моим товарищам. Когда мы поняли, что парень возможно читер, включил запись. Когда включил одного уже убили, я стал подходить за деревьями и меня срезали. Далее 3ий напарник стал обходить за бетонным забором, и наш индивид открыл огонь через бетонный забор, без перезарядки.

Когда его каким то чудом удалось убить, был только 1 магазин.

Я думаю парень спалился и прошу справедливого наказания)

Riki68
1 час назад, TheDJ сказал:

Ник: KOT_MANb9IK
https://www.youtube.com/watch?v=1z-Zane1F-U
Собственно появились мы вчетвером в лесу, пошли вдоль забора, слышим заливают просто из кедра. Вижу на горе вспышки и просто нереальное количество выстрелов.

Даю 2 выстрела в тело и оно начинает убегать в глубь леса. Далее находясь за оврагом по мне начинают лететь пули, затем по моим товарищам. Когда мы поняли, что парень возможно читер, включил запись. Когда включил одного уже убили, я стал подходить за деревьями и меня срезали. Далее 3ий напарник стал обходить за бетонным забором, и наш индивид открыл огонь через бетонный забор, без перезарядки.

Когда его каким то чудом удалось убить, был только 1 магазин.

Я думаю парень спалился и прошу справедливого наказания)

Как обычно будет ответ, античит соберёт всё сам) ждите и терпите пока настанет его очередь:D.

Bazbey

Очередной читак... Впитал более 300 пуль из М4 и ВСС в упор. В итоге зарубил группу, т.к. сам все патроны он расстрелял стреляя через текстуры. 

Снимок222.PNG

-KapaKypT-
8 минут назад, Bazbey сказал:

Очередной читак...

Сегодня какое-то нашествие этих пи  негодяев!!!

Bazbey
4 минуты назад, -KapaKypT- сказал:

Сегодня какое-то нашествие этих пи  негодяев!!!

Я честно просто охренел. первый раз такого явного вижу. Он сначала лег в текстуры на таможке в комнате третьего этажа и расстреливал группу. Потом его вычислили. Закидывали гранаты. Потом его простреливали сквозь двери и с козырька третьего этажа. Он крехтел, сопел, хрепел, стонал, но не умирал. Потом он просто пошел с топором на группу и рубил всех пока в него стреляли из М4 с 60-ти патронным магазином и из ВСС с расстояния 2-3 метра. Суммарно я даже не скажу сколько сот пуль он впитал. Это АД и Израиль какой-то был. 

Edited by Bazbey
  • Sad 2

Abhram

А тем временем пиратский колоссус доставляет...

ARTEMER

Там на ютюбе с читами стримят, забаньте мразь 

Edited by ARTEMER

DreamCast

Явных читеров пока не встречал, но сегодня у меня возник вопрос "откуда и как меня убили?".

https://youtu.be/BBZykM8xfek

Подумал что сверху, но помер я под козырьком - ощущение, что стреляли из скалы за текстурами.

Помогите разобраться.

M0SIN
1 час назад, DreamCast сказал:

Явных читеров пока не встречал, но сегодня у меня возник вопрос "откуда и как меня убили?".

https://youtu.be/BBZykM8xfek

Подумал что сверху, но помер я под козырьком - ощущение, что стреляли из скалы за текстурами.

Помогите разобраться.

Да как бы вообще откуда угодно - вокруг кусты ))

DreamCast
40 минут назад, mosin сказал:

Ну так-то да, но звук выстрелов вполне согласуется с паданиями по мне и окружению, и шёл он со стороны скалы.

Kullat-Nunu
5 минут назад, DreamCast сказал:

Ну так-то да, но звук выстрелов вполне согласуется с паданиями по мне и окружению, и шёл он со стороны скалы.

Ну по звуку в тебя стреляли со сказы но когда ты забежал под скалу тут уже фиг его знает))) Скала простреливается а тебя видать видят.

DreamCast
3 часа назад, mosin сказал:

3 часа назад, Haineken сказал:

Ну по звуку в тебя стреляли со сказы но когда ты забежал под скалу тут уже фиг его знает))) Скала простреливается а тебя видать видят.

Нашёл место на скале откуда меня могли достать, но направление выстрелов не сходилось.

Пришлось-таки проверять собственную догадку про стрельбу сквозь текстуры, ну и как итог - скрин. 

_.thumb.png.4a5dcde66b2adfb2f72008fd2c1443ce.png

А у нас за такое банят, или пальчиком только грозят?

Координаты потёр специально. Баг репорт смысла отправлять нет(?), так как расширение локации всё исправит.

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2