Jump to content
Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

DreamCast

Всё-таки накатал рапорт, а то хрен его знает когда у них там "скоро" расширение карты случится, ну и багоюзера пусть на карандаш возьмут.

TRACTOR

Тут парнишка с WH

2017-11-24[18-20]_(0).png

DreamCast

Краткая выдержка из общения с поддержкой:

Цитата

"Если игрок использовал какое-либо запрещённое ПО, система античита обязательно это заметит и соберёт необходимые доказательства для блокировки этого игрока."

"Жалобы на игроков отправлять не имеет смысла, так как подозрительные действия игроков проверяются автоматически. То есть, тратить время на выискивание таких игроков не стоит."

"Багоюз на данный момент (теста) не является грубым нарушением."

Проблему со скалой подтвердили - она дырявая.

Edited by DreamCast

M0SIN
1 час назад, Fich сказал:

Тут парнишка с WH

2017-11-24[18-20]_(0).png

Отлично аргументированная предъява :D

AGO
В 21.11.2017 в 23:42, Bazbey сказал:

Я честно просто охренел. первый раз такого явного вижу. Он сначала лег в текстуры на таможке в комнате третьего этажа и расстреливал группу. Потом его вычислили. Закидывали гранаты. Потом его простреливали сквозь двери и с козырька третьего этажа. Он крехтел, сопел, хрепел, стонал, но не умирал. Потом он просто пошел с топором на группу и рубил всех пока в него стреляли из М4 с 60-ти патронным магазином и из ВСС с расстояния 2-3 метра. Суммарно я даже не скажу сколько сот пуль он впитал. Это АД и Израиль какой-то был. 

Чтобы сделать персонажа бессмертным, чит надо установить на сервере разработчиков, потому что именно он обсчитывает боевку и определяет кто живой, а кто мертвый, а не установленный на компе страдальцев клиент. Серьезный такой читак, с ником Neo, наверно. Или я чего-то не понимаю?

Harfon
В 23.11.2017 в 13:50, DreamCast сказал:

Явных читеров пока не встречал, но сегодня у меня возник вопрос "откуда и как меня убили?".

https://youtu.be/BBZykM8xfek

Подумал что сверху, но помер я под козырьком - ощущение, что стреляли из скалы за текстурами.

Помогите разобраться.

на скале есть  выступ, сверху и убил

stroller

Вчера то ли читер-скромняга попался, то ли бот, провалившийся в текстуры: стрелял по мне, находящемуся на лестнице откуда-то извне, попадали, естественно, в стену. Видать, что-то бедолага забыл включить для полного нагибу, я плюнул и  вышел нахрен с локации.

DreamCast
1 час назад, Harfon сказал:

на скале есть  выступ, сверху и убил

Сверху не мог - не видно. На моём скриншоте выше рюкзаком справа помечено точное место (я с этом сильно заморочился, так как искать дырку в текстурах было лень) моей смерти, и его ни при каких изворотах увидеть не смог. Было ещё одно место, откуда видно, но направление звука выстрелов не сходилось.

Но по сути уже не важно. Рапорт отправлен, дыра в текстурах есть (подтверждено саппортом) и через неё можно убить. За багоюз во время теста не наказывают. Всё что хотел, я выяснил.

Edited by DreamCast

mystery26
2 часа назад, AGO сказал:

Чтобы сделать персонажа бессмертным, чит надо установить на сервере разработчиков, потому что именно он обсчитывает боевку и определяет кто живой, а кто мертвый, а не установленный на компе страдальцев клиент. Серьезный такой читак, с ником Neo, наверно. Или я чего-то не понимаю?

Что-то не так понимаешь.

TRACTOR
3 часа назад, mosin сказал:

Отлично аргументированная предъява :D

Если в подробностях:

Лока Берег. Спавн на берегу, возле камня. Бегу лутать остров. Убиваю 2х ботов лутаю их. И бегу к барже справа относительно острова (в то место где прыгают с баржи на остров). Стою там жду кого нить минуты 3. Далее слышу тело идет по барже и обходит ее по мостику деревянному. Я на картах иду в контейнер (БЕЗ ЗВУКА!) и стою жду его с правой стороны. И тут он не стесняясь, топая по воде идет тупо на меня! сразу ни чекнув ничего, поворачивает в контейнер и валит меня. У меня нет слов) 

AGO
24 минуты назад, mystery26 сказал:

Что-то не так понимаешь.

Ну так раскрой мне глаза, чтобы я не погряз во тьме невежества.

Troya
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Обновление серверов завершено. Всем спасибо за ожидание. 

Есть ли такая возможность установить всем EAC клиент на комп и вход в игру возможен был бы только с запущенным клиентом? И будет ли подключен VAC?

Кот-Маньяк
В 21.11.2017 в 01:04, TheDJ сказал:

Ник: KOT_MANb9IK
https://www.youtube.com/watch?v=1z-Zane1F-U
Собственно появились мы вчетвером в лесу, пошли вдоль забора, слышим заливают просто из кедра. Вижу на горе вспышки и просто нереальное количество выстрелов.

Даю 2 выстрела в тело и оно начинает убегать в глубь леса. Далее находясь за оврагом по мне начинают лететь пули, затем по моим товарищам. Когда мы поняли, что парень возможно читер, включил запись. Когда включил одного уже убили, я стал подходить за деревьями и меня срезали. Далее 3ий напарник стал обходить за бетонным забором, и наш индивид открыл огонь через бетонный забор, без перезарядки.

Когда его каким то чудом удалось убить, был только 1 магазин.

Я думаю парень спалился и прошу справедливого наказания)

Читается как триллер - через бетонный забор, без подзарядки... Бой помню. У меня из оружия был кедр с одним магазином на 30 патронов и один на 20. Вы на меня наступали - я отстреливался. Кого мог достать - доставал. Был бы читаком, вы бы хрен меня убили.

stroller

Интересно, как можно подкрасться к человеку в тактических наушниках так, чтобы он не слышал?

stroller

Я что-то не понял: ботам воллхак подвезли чтоле - этот завалил меня в раздевалке, судя по выстрелам откуда то из зала. Выходные - праздник для читерастов.

2017-11-24[22-41] (0).png

MicklE51

Подозрение в читерстве (бессмертие) ник: Dodgerpwn

• Sad 1

Timuchin

Добрый день не знал в какой раздел писать

Парень читер убил только что на таможне вот видео со стрима

Ник у него Soska_85

9 минута как вошли в общагу 

Edited by Timuchin
  • Like 1
  • Upvote 1

OLTR1990

За дикого. Завод. Иду никого не трогаю. Внезапно, 2/3 тела становится красными в "кишке - коридоре", при том никого нет. Ни звука, до, ни после. Абсолютная тишина. Пытался отсидеться, да так и добили из "ниоткуда"

2017-06-30[12-08] (0).png

Rage1984
9 часов назад, AGO сказал:

Ну так раскрой мне глаза, чтобы я не погряз во тьме невежества.

Мы не знаем какие расчеты где и как проходят в данной игре.В  теории ты прав, а вот практика... Это вообще какой-то Dead by daylight, а не Тарков  :)

Скрытый текст

Если бы не было видео, я бы вряд ли поверил вот в такую историю. Уж очень неправдоподобно она выглядит. Списал бы на рассинхрон или лаги. Но на видео четко видно, что ни лагов, ни рассинхронов нет. 

Edited by Tascioni

mystery26
8 часов назад, stroller сказал:

Интересно, как можно подкрасться к человеку в тактических наушниках так, чтобы он не слышал?

Скорей всего баг звука, как пишут, типа из-за рассинхронов. Но я чет не верю. Вчера ни рассинхронов, ничего, лутаю бота и в упор получаю в бошку с ПМ. Хотя огляделся до этого, в радиусе метров 50 никого вообще не было. Как то бегают без звука.

EFTanaizer

толи читерить стали только за диких, чтобы ник игрока нельзя было указать, толи ботам прикрутили мощный валхак, который они юзают только тогда, когда одеваешь топовый обвес. Так невозможно играть, товарищи

SargeX

ЭЭй... ребятаа, что происходит с игрой, не играл несколько месяцев, зашел поигра и у меня просто слов не подберу - это вообще что с проектом происходит, читерва разбуянилась просто атасс.....играть невозможно просто их что никто не банит? или они плодятся как тараканы ( убивают на ходу топорами, причем есть и топористы бессмертные, с пм - ов лупят с одного выстрела причем не важно, в кивере или без) Поиграл 10 ходок и половина из них умер непонятной быстрой смертью. 

Ув. Разработчики, при всем уважении если и дальше так будет, интерес к игре быстро пропадет...

Bazbey
13 часа назад, Tascioni сказал:

Мы не знаем какие расчеты где и как проходят в данной игре.В  теории ты прав, а вот практика... Это вообще какой-то Dead by daylight, а не Тарков  :)

Скрыть содержимое

Если бы не было видео, я бы вряд ли поверил вот в такую историю. Уж очень неправдоподобно она выглядит. Списал бы на рассинхрон или лаги. Но на видео четко видно, что ни лагов, ни рассинхронов нет. 

Встречали такого же бессмертного и легли всей тимой от него. Всех нарубил в капусту. Не видел бы сам, не поверил бы. Поглотил сотни 3-4 пуль разного калибра и не умер. Чел из поддержки написал, что это лютый рассинхрон. 

• Hot 1

stroller
10 часов назад, mystery26 сказал:

Скорей всего баг звука, как пишут, типа из-за рассинхронов. Но я чет не верю. Вчера ни рассинхронов, ничего, лутаю бота и в упор получаю в бошку с ПМ. Хотя огляделся до этого, в радиусе метров 50 никого вообще не было. Как то бегают без звука.

Не, я верю, лаги и рассинхроны, вот тока это тело топало внизу и шуршало, и после этого умудрилось тихо заползти по лестнице наверх, чтобы вынести одним выстрелом игрока в кивере с фортом.

SargeX
1 час назад, Bazbey сказал:

Встречали такого же бессмертного и легли всей тимой от него. Всех нарубил в капусту. Не видел бы сам, не поверил бы. Поглотил сотни 3-4 пуль разного калибра и не умер. Чел из поддержки написал, что это лютый рассинхрон. 

Да какой нахрен рассинхрон, что то довольно часто такие ситуации случаются... почему то у меня такого не бывает

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2