Jump to content
Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

Hokon

только что на таможне. В общяге на третьем этаже услышал что по внешней лестнице со стороны магазина поднимается тело, отошел за газовую плиту в коридоре, присел, зацелил вход, дверь открылась я дал 5 прицельных выстрелов в тело из вепьря, тело сместилось в коридор , а я умер без единого выстрела и ранения.
И да я был в броне и шлеме.

Edited by Hokon

mystery26

Тут короче какая фигня накаляет. На таможне значит вырубают напарника на мосту, я лег за бетонным блоком возле автобуса. Проходит 5 секунд, выстрел в спину. Тупо чел беззвучно подошел вокруг автобуса сзади... Хотя тут еще вопросы. Нас закинуло в катку на 42 минуте КАРЛ! И это тело ждало нас на мосту. Явно знало где мы идем, стреляло на префаере по напарнику. Ну и остальное я рассказал уже.

В лесу сижу в домике лутаю, вокруг никого. Ни шагов, ничего, забегает (именно забегает) ЧВК и расстреливает меня в упор.

Вот эти беззвучные бегунки уже который раз меня выводят. Устал уже писать тут про это. Поправьте блин. Не только у меня такое. Вон половина стримеров бомбит периодически. Да и парни с сообщества жалуются.

Edited by mystery26

Timuchin

Смысл споры разводить о том что нет читеров и все хорошо. Посмотрите на ютубе сколько их, как скидки объявили дичь началась полная. Выносят все что не прибито. 5 из 10 каток бегает мега поцык который летает и убивает без шумов. На днях мы играли на стриме нас парень 5-х с пм разложил без шумов он просто во круг нас летал тпхался и творил дичь.
Я скидывал видео ранее как бессмертный парень нас положил в общаге а толку? Реакции от разрабов нет.
Если у вас нет времени дайте мне возможность реагировать на подобные темы в данных разделах и банить читеров!

Edited by Timuchin

Rokzem

На днях на заводе столкнулся с "Диким" на выходе начал стрелять ему в голову с ТТ, потом достал сайгу, после чего второй дробовик в итоге всадив уйму дамага был убит им с пистолета:D//подумал что читер!!!

ps// сегодня словил за дикого жесткий рассинхрон, вышел/зашел в рейд оказался вообще в другом месте но лут который собрал был в сумке:S

Trodosss

Таможня 26,11,2017 16:30 примерно, Бессмертный тип с топором зарубил 3 людей которые выпустили в него по 3 обоймы каждый. СКС, АК74 и Сайга эффекта 0. Чувак просто бегал и рубил. Видео будет позже.

2017-11-26[16-40] (0).png

Hokon

Похоже "черная пятница" для этой игры и в правду станет черной, черной косой полоской в правом нижнем углу рамки, если они ничего делать не станут.  

yxapb
4 часа назад, mystery26 сказал:

бегунки уже который раз меня выводят

Кратковременное нажатие SHIFT?

vedmedik
4 часа назад, Timuchin сказал:

Я скидывал видео ранее как бессмертный парень нас положил в общаге а толку? Реакции от разрабов нет.

Про бессмертных написали . что  это баг , некоторые игроки редиски научились искусственно наводить рассинхрон и пользуются этим.

Callypso

в лесу первым респанулся ближе всех к бункеру,зашел ,слышу шуршит листва,сел,жду,заходит всаживаю в него из ксюхи 8 патронов с мистическим дамагом в 83(в послебоевой)с 3 метров,он стреляет с калаша раз и меня валит,никаких рассинхронов там не было,это что не читер?я стрелял горло,голова,кивер лицо не кроет,как он выжил то??кто нить мне расскажет?

mystery26
1 час назад, yxapb сказал:

Кратковременное нажатие SHIFT?

Не, таких я знаю, тут прямо видно, что человек просто бежит. Причем шифтари медленно передвигаются. Обычный бег быстрее. А тут скорость обычного бега, а звуков 0.

JazzzUA

тело в лесу, сначала прицельно с большего расстояния бил по конечностям, когда мы с группой разбежались в разные стороны в укрытия это  тело меньше чем за 10 сек расстрелял всю группу впритык каждого, также от последнего из моей группы получил в ответ пол магаза в упор из акм после чего высадил не меньше 60 патронов в ответ из акм в моего тиммейта и собственно убил его

2017-11-26[19-20] (0).png

• Like 1
  • Cold 1
  • Upvote 1

Ksenon666
Just now, JazzzUA said:

тело в лесу, сначала прицельно с большего расстояния бил по конечностям, когда мы с группой разбежались в разные стороны в укрытия это  тело меньше чем за 10 сек расстрелял всю группу впритык каждого, также от последнего из моей группы получил в ответ пол магаза в упор из акм после чего высадил не меньше 60 патронов в ответ из акм в моего тиммейта и собственно убил его

Подтверждаю - был 3м из группы, и от меня этот поц вытерпел весь магаз из АКМ - и в ответ в меня лупил нон стоп, как из пулемета.

LynxD
1 минуту назад, JazzzUA сказал:

Поддерживаю, носится телепортами на огромные расстояния, неубиваем, стреляет не перезаряжаясь

Darkking_13

Парни, подскажите, как пожаловаться на читера, игрок с ником boroda-86 знал мое местонахождение, даже когда я их менял и прятался в непредсказуемых местах, он выходил из за укрытия и сразу же открывал огонь по мне!!!

ArzSanchez

Сейчас игра сквадом вышли на таможне на стройку через дыру. убили сзади без шума (выстрелов не было) (никто не слышал)сложил нас 3-х .. Ник karasar 

Снимокчит.JPG

Edited by ArzSanchez

Ikor

Количество народа, бегающего с ESP/WH просто поражает и огорчает.

• Upvote 2

S0JI0M0N
7 часов назад, Hunter_of_Rats сказал:

Вот хороший пример

Да, тоже встречал таких ребят. И после каждой такой встречи играть в EFT охота все меньше и меньше и тем более рекомендовать его своим друзьям. Уважаемые разработчики, не нужно использовать тактику страуса! Пряча голову в песок  припевая мантру, что читеров в игре нет, а так же списывать все на рассинхроны и т.д. и т.п. Читеры уже в игре и на это нужно бросать все силы, если нужна помощь честных игроков, то напишите, что нам нужно делать при встрече с такими ублюдками(куда и какие отправлять отчеты...). Но не признавать сам факт читеров в игре - это ГЛУПО. И то, что читеры последнее время гуляют не скрывая своих "скилов", говорит о том, что Ваш античит не о чем(если он вообще есть)!

Edited by S0JI0M0N
  • Upvote 3

Mangy
В 26.11.2017 в 04:42, IFrez сказал:

Твой взгляд слишком поверхностен,есть люди,которым позволяют средства,купить игровые мониторы с такой же фичей.Только она встроена в монитор,а тут программка

Ты с такой блямбой сам играть не будешь, как на игровых мониторах. А вот использование вспомогательных программ для создания себе любимому игрового преимущества перед другими игроками это заслуживает перманентного бана.

Так что использование точки это тоже самое что накрутить по сетке себе бессмертие. Так что вы там не зря встретились.

IFrez
Только что, Mangy сказал:

Ты с такой блямбой сам играть не будешь, как на игровых мониторах. А вот использование вспомогательных программ для создания себе любимому игрового преимущества перед другими игроками это заслуживает перманентного бана.

Так что использование точки это тоже самое что накрутить по сетке себе бессмертие. Так что вы там не зря встретились.

Еще как буду,а вспомогательная программа,эта та,что одну единственную точечку в игре показывает,и то не точно,ибо пули все летят из ствола,а не из центра экрана,и поэтому для меня это просто "Ориентир".

Mangy
1 минуту назад, IFrez сказал:

Еще как буду,а вспомогательная программа,эта та,что одну единственную точечку в игре показывает,и то не точно,ибо пули все летят из ствола,а не из центра экрана,и поэтому для меня это просто "Ориентир".

Ты про этот ориентир еще своим убитым скажи, читак. xD

756493ebd98d841241998f41aec9f8c8.png

Это цитата с описания от производителя.

Цитата

С технологией ... на мониторе ... ты сможешь наводить оружие на цель гораздо быстрее и получить заметное превосходство над противником в любой игре.

Конечно будешь юзать такой моник, ведь за программку-то забанить могут.

VendJourd
1 минуту назад, Mangy сказал:

Конечно будешь юзать такой моник, ведь за программку-то забанить могут.

Берешь оргстекло или что-то похожее, ставишь перед экраном, рисуешь точку маркером, всё.) А где-то читал, берут бисер, чем меньше, тем лучше, леска или аналог, тоже, чем тоньше, тем лучше и сверху на монитор цепляется. 

varw9999

Игрок с ником archi походу читер! 7 пуль мало из дробовика! Опять багаюзают на бессмертие! Есть такой баг!

cogitare_41RUS

А можно вопрос? А зачем вообще эта точка???? День, максимум 2 игры и привыкаешь.

mystery26
1 минуту назад, cogitare_41RUS сказал:

А можно вопрос? А зачем вообще эта точка???? День, максимум 2 игры и привыкаешь.

Ну не скажи, в ситации с постоянной сменой оружия, и когда резко крутишься из стороны в сторону, центр экрана теряется. А тут все четко видно, не надо бошку забивать. Я против такой херни.

• Upvote 1

Mangy
4 минуты назад, VendJourd сказал:

Берешь оргстекло или что-то похожее, ставишь перед экраном, рисуешь точку маркером, всё.) А где-то читал, берут бисер, чем меньше, тем лучше, леска или аналог, тоже, чем тоньше, тем лучше и сверху на монитор цепляется. 

xD

2 минуты назад, cogitare_41RUS сказал:

Ну, говорит же, что @IFrez, мол, для ориентира, а без нее он ориентацию теряет, юсеков-то (не в обиду, сам за юсека играю, только без ориентиров :D) много.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2