Jump to content
Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

Warlock3650
45 минут назад, Ikor сказал:

Количество читеров просто удручает. Уважаемые разработчики, отсутствие реакции на читы от вас, стимулирует слабых игроков использовать ESP/WH просто для самозащиты от читеров. Вы сами создаете рынок для сбыта читов. И не только читов. Неужели вы не изучали судьбу референсных проектов? Повторные покупки игры читерами не сравнимы с потерей прироста количества игроков из-за них. Небось уже шмотом то за реал торгуют. Если нет, то скоро будут. И даже в бете, и даже перед вайпом будут. Потому что игроки хотят играть, а играть невозможно. А уж играть с топовым шмотом - только напрашиваться. Как вы собираетесь шмот продавать при наличии черного рынка?

C читорастами они может и борются, но не нашел открыто опубликованных списков забаненных героев уродцев- вот это удручает. Выглядит, как попытка скрыть масштабы бедствия.

Obscurantist

Интересная особь попалась. Весь в бой в течении 40 минут были слышны одни взрывы. Мудень просто тупо кидал гранаты, зная кто где сидит. Только и успевал все 40 минут уворачиваться от гранат. Видимо видел, тоже через стены, так как кинул три гранаты со стороны заправки на таможне в стену, за которой я находился, гранаты взорвались по ту сторону. Удалось выбраться живым, скорее всего он позволил это сделать, дабы не палить ник, так как кинуть три подряд гранаты в стену это совсем фейл. Ощущение было как будто находишься под артобстрелом.
З.ы. Если разрабам интересно, пусть просмотрят мою последнюю сессию.

Edited by Obscurantist

Ryd3r
17 часов назад, mosin сказал:

Есть, если рассинхрон словили.

Им бесполезно доказывать, что всё это - дичайшие рассинхроны. Был бы  это настоящий читак, они даже с респа уйти не смогли, некоторые вон, 40 минут с читерами стрелялись. 

BadSanto

Здравствуйте, вот очередное чудо с гранатой в руке. Размотал всех на заводе гранатами в течении 20 секунд.

IMG_20171201_163123~2.jpg

Arhangel
6 минут назад, Zhu1ik сказал:

Уважаемые админы, сообщите в тех поддержку и забаньте этот аккаунт побыстрее - персонаж по имени Qeal. Читаю выше посты, люди уже указывали на него, убивает на респе  группу ЧВК (на таможне) из непонятно откуда и как. Прошу обратить внимание и принять меры.

Сегодня  в районе 16.00 по МСК на карте таможня, убил меня и друга прям на респе, я успел чекнуть время, было 48.45, сам я был в яме а друг на рельсах, звуков слышно не было, убил моментально сначало друга потом меня. Игрой довольны, но такие вот читеры, портят все впечатления, игровой опыт большой, это 100% читер, прошу проверить данный аккаунт. Сриншот прикладываю.

2017-12-01[18-04] (0).png

Уже известно о данном игроки. Спасибо за дополнительную информацию!

Troya
В 30.11.2017 в 14:16, BaziIio сказал:

Этот же герой убил меня во время моего рейда за дикого, я только появился на карте, пошел в сторону проходной и под мостом меня настигла пуля непонять откуда, следующий рейд был уже за чвк, был в одной группе с человеком, отписавшимся выше

2017-11-30[18-35] (0).png

2017-11-30[19-12] (0).png

И мне вчера от него досталось. Фить фить через всю карту. Два раза на него нарвался.

Liebox

Еще тип под ником Gox, скриншот забыл сделать, через весь завод через стены ложит

mystery26

Сейчас классно было на берегу. Сижу в кустиках значит, перебираю багаж. Ночью кстати. В кустах, в дождь - ну вы поняли. Прилетает три пули точно в меня. Я в кустах, в темноте в дождь! Звука выстрелов нет. С глушака даже, что бы слышно не было, ночью с такого расстояния в дождь меня просто не увидел бы никто. А тут еще и кусты... Вобщем выбил мне две ноги и живот и начал крошить ботов. Быстро пованшотил ботов у танка, и в догонку мне два выстрела, добил - при том, что я переполз в другие кусты, более обширные, пока он ботов убивал. Нуууу честно скрин не сделал, ник не сильно запомнил. Врать не буду. Но такие ситуации после распродажи все чаще и чаще. В день уже раза по три-четыре напарываюсь на всевидящих снайперов. Тут на рассинхрон не спишешь.

За дикого сегодня поиграл клево. Сижу возле общаги, возле магазина в кустах. Идет ЧВК из общаги, пропустил его и в спину из 136 всадил 6 пуль. Он просто развернулся и ваншотнул меня Сразу с первого патрона в кусты ночью опять же. Ник DrRed. На него уже не первый раз попадаю.

Dronrus78

РАЗРАБЫ ! будьте людьми откройте ники у диких ! Ситуация:

был диким, погулял по локации, зашёл в 3х этажное здание, на третьем этаже видимо был кипишь, 5 трупов, половина в обвесе полном, плюс вал, броники, шлема и т.п. я обрадовался, оделся, всё снарядил, иду в броне полностью, прохожу последнюю дырку, уже всё выход в пяти метрах, и какой-то дикий из пистолета меня убивает !! КАПЕЦ

Да, и я в него всю обойму из вала высадил в голову !!! 

Скрин, делать не стал так всё-равно бесполезно ! ((( Ребята давайте бороться с читаками !!! 

Ikor

Только что в таможне встретил вхшника с бесконечными гранатами. Я бежал вдоль забора, а он с другой стороны забора закидывал меня гранатами. Гранат 10 кинул мне под ноги. Потом долго еще стрелял вслед прям сквозь забор.

Даже не хочется заходить в игру, хотя играть хочется. А смысл? Отдать шмот читаку? Бегать с топором? Раз в полчаса заходить диким? Бегать в ПВЕ?

Arhangel
2 часа назад, Ikor сказал:

Только что в таможне встретил вхшника с бесконечными гранатами. Я бежал вдоль забора, а он с другой стороны забора закидывал меня гранатами. Гранат 10 кинул мне под ноги. Потом долго еще стрелял вслед прям сквозь забор.

Даже не хочется заходить в игру, хотя играть хочется. А смысл? Отдать шмот читаку? Бегать с топором? Раз в полчаса заходить диким? Бегать в ПВЕ?

Это уже багоюз о котором мы уже знаем и в скором времени его поправят! 

Kullat-Nunu
4 минуты назад, Arhangel сказал:

Странные у вас баги. Одни пользуются, другие нет. Может чтоб не так сильно бомбило у большинства, которые играют честно и предпринять что то? С начала сделать на форуме Тему оповестить народ а потом банить! не перманентно зачем у нас бета. На день потом два пользуешься дальше на неделю. Ну и как вариант максимум месяц. Багаюзть и мешать игровому тесту это не дело и надо предпринимать меры. Один делает" песочный замок ,  другой его  ломает" хотя цель у обоих одна сделать все и наконец то играть. Так зачем идти вовред? Я думаю это разумно начать выдавать баны от 1- до 30 дней. 

Почему я должен страдать, играя честно?!

• Like 2
  • Upvote 1

Ikor
11 минуту назад, Arhangel сказал:

Стрелять по кому-то не видя его за бетонным забором - это баг? Фу-у-ух! Какое облегчение! А я уж начал думать, что в этой игре одни читеры!

KDS

Недавно играли вместе с товарищем. как только появились на локации Завод, были убиты одним игроком, хотя находились в разных концах  в разных местах.

2017-12-02_01-15-41.png

kar2ner

Игрок с ником slava_ukraine неоднократно, очень подозрительно, с приличного расстояния, убивал группу из 2-3 человек по одному патрону в голову с интервалом выстрелов менее секунды. Очень уж подозрительный персонаж.

Edited by kar2ner

Dronrus78

Чувствую сюда писать про читеров бесполезно ! ((( Только что выложил доказательства  читерства этого чувака, и мой пост пропал ... Видимо некоторым позволяется чуть больше чем остальным ... 5a22762e42ca7_2017-12-0210-52(0).thumb.png.bc473825f14a9baf323d61857fa815c6.png

karst18

Если раньше (и сейчас тоже) всех нас вымораживали оголтелые читаки-школьники с интеллектом пирожка с капустой, которым не жалко получить бан в игре за купленную на родительские деньги, то теперь бичом проекта становятся те кто уже просчитал возможности античита (а они весьма приземлённые) и очень аккуратно использует один из неявных способов.

Кричать и доказывать что "СуперНагибатор3000" читак бестолку потому, что не он использует чит, а его товарищ по команде, координирующий и направляющий его действия. Сам читак кроме этого ничего не делает, не лутает, не стреляет, не ест и не пьёт, чтобы не отсвечивать в статистике.

P.S. Я знаю, знаю, что это мои домыслы и паранойя, но когда тебя гоняют по карте, как гончие лису, при этом зная не только где-ты, примерно, но и точное местоположение за массивными преградами, а после гибели высвечивается ник одного из распиаренных кланов (что в моей практике очень часто), возникают вопросы.

• Like 1
  • Upvote 6

Kullat-Nunu
6 минут назад, karst18 сказал:

потому, что не он использует чит, а его товарищ по команде, координирующий и направляющий его действия. Сам читак кроме этого ничего не делает, не лутает, не стреляет, не ест и не пьёт, чтобы не отсвечивать в статистике.

Так и делается, ты все правильно сказал!

LoLuPCh
1 час назад, Dronrus78 сказал:

Чувствую сюда писать про читеров бесполезно ! ((( Только что выложил доказательства  читерства этого чувака, и мой пост пропал ... Видимо некоторым позволяется чуть больше чем остальным ... 5a22762e42ca7_2017-12-0210-52(0).thumb.png.bc473825f14a9baf323d61857fa815c6.png

Дружище! Я, как человек состоящий в клане "БЕРКУТ" могу с уверенностью тебе сказать - кенжик не в коем случае не читер, он играет в Тароков очень давно и многому научился. Я знаком с ним лично. И эту смерть можно списать на рассинхрон, удачу кенжика или твою не внимательность.

Kullat-Nunu
9 минут назад, Dronrus78 сказал:

вот то что я думаю!

читаки все банятся.

Gorbun
20 минут назад, Dronrus78 сказал:

Если конечно они не работали в паре с читером, тогда да, ничего не докажешь ! 

Скоро хитрые ребята доиграются и им, за игру с читером в отряде, будут перманентный бан давать, как в некоторых других проектах. Заразу эту надо каленым железом выжигать, таково мое мнение. А то вишь чего удумали, мы такие белые и пушистые, а он мол, сам пришел.

KolosRodoss

i26BMJZIQKA.jpg

Убил 2их через камень (Там точно нельзя было прострелить и вообще увидеть, что там кто-то есть)

Edited by KolosRodoss

mimych
3 часа назад, Dronrus78 сказал:

Чувствую сюда писать про читеров бесполезно !

Вам правильно чувства подсказывают. Сколько писали, что не стоит тут этого писать, но все всё равно продолжают это делать. От ваших(имею ввиду всех, кто тут это выкладывает) постов, что якобы кого-то разоблачили ни холодно, ни жарко. Только из-за того, что вы написали тут, что этот парень читер, банить его не будут. И проверять этот ник никто не будет, особенно учитывая, что эти ники можно менять как перчатки.
Есть античит и он работает. Все люди, использующие ЗПО в игре, рано или поздно будут забанены.

p.s. И разборки прекращаем тут. Хотите выяснять кто читер, а кто нет, то делайте это в ЛС.

• Sad 9
  • Upvote 4

Dronrus78
15 минут назад, mimych сказал:

Есть античит и он работает. Все люди, использующие ЗПО в игре, рано или поздно будут забанены.

вот теперь все четко и понятно ! ) я умолкаю.. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2