Jump to content
Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

mimych
3 часа назад, Dronrus78 сказал:

Чувствую сюда писать про читеров бесполезно !

Вам правильно чувства подсказывают. Сколько писали, что не стоит тут этого писать, но все всё равно продолжают это делать. От ваших(имею ввиду всех, кто тут это выкладывает) постов, что якобы кого-то разоблачили ни холодно, ни жарко. Только из-за того, что вы написали тут, что этот парень читер, банить его не будут. И проверять этот ник никто не будет, особенно учитывая, что эти ники можно менять как перчатки.
Есть античит и он работает. Все люди, использующие ЗПО в игре, рано или поздно будут забанены.

p.s. И разборки прекращаем тут. Хотите выяснять кто читер, а кто нет, то делайте это в ЛС.

• Sad 9
  • Upvote 4

Dronrus78
15 минут назад, mimych сказал:

Есть античит и он работает. Все люди, использующие ЗПО в игре, рано или поздно будут забанены.

вот теперь все четко и понятно ! ) я умолкаю.. 

VeDbMAK_D_

Убил на локации лес читер "ОДНОЗНАЧНО" - были оба в зеленке стояли на центральном камне с разных сторон были убиты одновременно - даже сказали синхронно "УБИТ" убил игрок ZMaxon. Я стоял защищен со всех сторон практически убить меня можно было только сверху. Репорт отправлен. Очень часто такие ситуации в лесу

Kullat-Nunu
1 час назад, VeDbMAK_D_ сказал:

были оба в зеленке стояли на центральном камне с разных сторон были убиты одновременно - даже сказали синхронно "УБИТ" убил игрок ZMaxon

Сижу под лесенкой 1 зал на заводе. Огорожена синими щитами, вот сижу и смотрю в щелку кто подойдет и лутать будет 2 ящика. Смотрю бегут фуловые ребята 2 тела, куда мне с ПМ). Пусть бегут к выходу я ими не заинтересован, это так быстро было, я про свои мысли 1сек когда они попали в зону моей видимости, они бежали не останавливаясь. Бежит и стреляет)))

И вот они бегут и второй который сзади стреляет в меня не разворачиваясь, бегут к лесенке от дверей и получается среляет в зад))) 1,2 и я умер. Вообще классные читы это 100% такие в батле помню были. 

5a22cb1353d4b_2017-12-0222-28_5_52_051.7_0_01_00.1-0.2(0).thumb.png.4e66d552514230ea9e33f0b56f0c3850.png

• Thanks 1

TRACTOR
2 часа назад, mimych сказал:

Вам правильно чувства подсказывают. Сколько писали, что не стоит тут этого писать, но все всё равно продолжают это делать. От ваших(имею ввиду всех, кто тут это выкладывает) постов, что якобы кого-то разоблачили ни холодно, ни жарко. Только из-за того, что вы написали тут, что этот парень читер, банить его не будут. И проверять этот ник никто не будет, особенно учитывая, что эти ники можно менять как перчатки.

p.s. И разборки прекращаем тут. Хотите выяснять кто читер, а кто нет, то делайте это в ЛС.

Уважаемый, куда жалобы писать? 

Насколько я знаю Читы модернизируются быстрее чем античит. Так что если античит не нашел в этом чаре читера - это не значит, что он не читер.

Другое не понятно, почему еще до сих пор не предприняли меры по таким как Xacku95 и Quele ? Мог ошибиться в написании... 

• Upvote 1

UnclearNuclear
2 hours ago, mimych said:

Если бесполезно, тогда закройте тему и периодически давайте фид бэк своим клиентам по количеству банов. Некоторым нужно видеть то, что работы в этом направлении ведутся; а что до античита, то фразой: "Есть античит и он работает" вы, право, только рассмешили. Как минимум(!) один раз в день я встречаю человека с ЗПО, хотя играю не много. Нельзя сказать, что ваш продукт плох, но такое количество читеров, да ещё и на закрытой бете, очень быстро убивает во мне (и не только) всякий интерес. Платил вам деньги за удовольствие, а получаю нервотрёпку - спрашивается, - зачем оно мне? Готов мириться с багами, "рассинхронами" и другой технической экзотикой, но только не с этим.

Edited by Outlier
  • Thanks 1
  • Upvote 1

mimych
1 час назад, Fich сказал:

Уважаемый, куда жалобы писать? 

Какие жалобы? На кого? Что Вам не ясно из того, что я написал? Ваш скриншот ничего не доказывает, а "придуманная" история тем более ничего не доказывает.
Это тема была создана для осведомления пользователей о борьбе с читерами, а не для приема жалоб на них.

Насколько я знаю Читы модернизируются быстрее чем античит.

Это следствие одного из другого. В античит нельзя заранее вписать код против еще неготового чита. Сначала появляется чит, потом, через время, появляется защита от него в античите.
Что самое интересное Вы слово читы написали с большой буквы, а слово античит с маленькой. На подсознательном уровне для Вас чит значит больше, чем античит. o.O

Так что если античит не нашел в этом чаре читера - это не значит, что он не читер.

Пока не доказана вина - читером никого нельзя назвать.

Другое не понятно, почему еще до сих пор не предприняли меры по таким как Xacku95 и Quele ?

Если они использовали ЗПО, то очередь и до них дойдет.

1 час назад, Outlier сказал:

"Есть античит и он работает" вы, право, только рассмешили.

Смейтесь сколько угодно. Античит есть и он работает. Возможно не так как Вам этого хочется, но он есть и он работает.

Как минимум(!) один раз в день я встречаю человека с ЗПО, хотя играю не много.

Вот почему мне не везет на читеров? Наверное потому, что я могу объяснить 99% своих смертей в игре? Наверное поэтому мне читеры не мерещатся в каждом первом встречном.
Есть люди вообще, которые считают себя "супермеганагибаторами" и если их убили, то это обязательно читер. Ибо простой игрок не в состоянии их переиграть...:bewhatev:

Я не отрицаю наличие читеров в игре, ни в коем случае. Но и вы все поймите, что в большинстве случаев жалоба на читера это ложная тревога. Люди любую непонятную смерть в игре готовы списать на читера. А теперь представьте себе, что отдел занимающийся античитом будет сидеть и весь день ваши жалобы на якобы читеров рассматривать? Сколько времени будет потрачено в пустую? Как думаете далеко продвинется работа над улучшением античита?

...периодически давайте фид бэк своим клиентам по количеству банов.

Именно так и происходит. Периодически выкладываются данные об очередной волне банов, хотя волной это трудно назвать. Баны идут практически каждый день.

Если бесполезно, тогда закройте тему

Вы правы, тему закрою.

• Like 2
  • Thanks 3
  • Cold 2
  • Confused 1
  • Sad 11
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2