Jump to content

Recommended Posts

aiTheVulture
4 часа назад, OF_BoneS сказал:

Ты переоцениваешь гравитацию, падение дроби не такое быстрое, да коллиматор сразу на стволе стоит (на том же колаше можно хеды делать по мушке коллиматора).

1) Я и не говорил про падение. Я говорил про выставленную на прицеле дальность.

2) На видео не калаш.

3) Выше кидал скриншот с автобусом, куда я целился и куда прилетает дробь ровно с 30 метров, для ленивых кому в игре лень самостоятельно посмотреть.

Devil_Inside
5 hours ago, aiTheVulture said:

В чём суть данного видео?

Особенно радует как ты целишься, не учитывая что у прицела сведение на бесконечность, после чего ты пишешь "после 3х выстрелов в спину" хотя было 2 в живот, один по ногам и один в землю xD

"Сведение на бесконечность"... Когда у ружья разброс картечи больше полу метра, пяти сантиметровый вынос прицела ни на что не влияет. Целился бы выше, половина картечи ушла бы в небо.

Замедли видео и посмотри где там 2 раза в живот, один по ногам и один в землю. Один выстрел в живот/бок, и дальше 3 выстрела в район поясницы.

39 minutes ago, mailman1976 said:

Ммм... А вы что хотели, чтобы на расстоянии 50м., попадали точно в яблочко? По видео видно, что игровое расстояние 40-50 м.

Из гладкоствола?? пусть даже и с чоком. А упреждение на расстояние брать? Это вам не нарез, не калаш, это почти предельная дистанция стрельбы для любого гладкоствола, если не пулей бьете.

Еще раз скажу, МР-133/153, да любой гладкоствол, это ни в коем разе не Калаш. 50м. для них, предельная дистанция стрельбы, плюс разлет на таком расстоянии.

Все нормально он действует, просто не надо из него стрелять, как с нареза. Не предназначен он для стрельбы на 50м.

Так у нас же "Мастер меткого выстрела" вообще на 100+ метров ваншотит с вертушки. Вот я и пошел затестить.

А последние двое убегающие - там метров 20 было.

_BoneS_
30 минут назад, aiTheVulture сказал:

1) Я и не говорил про падение. Я говорил про выставленную на прицеле дальность.

2) На видео не калаш.

3) Выше кидал скриншот с автобусом, куда я целился и куда прилетает дробь ровно с 30 метров, для ленивых кому в игре лень самостоятельно посмотреть.

Выставленная дальность для дробовика с его разбросом да ещё на таком расстоянии? Кстати, в игре мы не можем настроить прицел и он по волшебству на любом стволе уже выставлен.

Да ты что точно не калаш?!

Для ленивых, у чувака на видео два последних диких гораааздо ближе.

И мне не надо рассказывать про разброс, к нему претензий нет, претензия к самому урону по не защищённым целям

aiTheVulture
1 минуту назад, OF_BoneS сказал:

Выставленная дальность для дробовика с его разбросом да ещё на таком расстоянии? Кстати, в игре мы не можем настроить прицел и он по волшебству на любом стволе уже выставлен.

Да ты что точно не калаш?!

Для ленивых, у чувака на видео два последних диких гораааздо ближе.

И мне не надо рассказывать про разброс, к нему претензий нет, претензия к самому урону по не защищённым целям

У красного патрона на дробовик и так самый высокий урон среди патрон. У вас претензия, что оружие для бедных нинагибает. Даже если всё оружие в игре станет бесплатным вы всё равно найдёте повод для нытья(например что топор не убивает всех врагов в радиусе 500 метров после удара по воздуху :D).

МР133 отличное оружие в ситуациях где он отличное оружие, если вам лень создавать эти ситуации наверное стоит найти для себя игру попроще.

• Like 1

RookieNogi
3 минуты назад, aiTheVulture сказал:

МР133 отличное оружие в ситуациях где он отличное оружие

В упор в грудь не убивает, какие нужны условия для использования этого ружья?

• Upvote 1

NyashMyash

на днях разрядил лежащему чвк в кивере\дефендере в спину в упор 4 патрона. чвк не спеша развернулся и ваншотнул в грудь с m4a1. тарков он такой...

Gorbun
2 часа назад, aiTheVulture сказал:

У вас претензия, что оружие для бедных нинагибает.

Ясно понятно. Сам то игрой не ошибся? Тут как бы изначально другая задумка у разработчиков была.

2 часа назад, aiTheVulture сказал:

МР133 отличное оружие в ситуациях где он отличное оружие

Это интересно в каких таких ситуациях? Нет их. 

stroller
1 час назад, Krohobor сказал:

Это интересно в каких таких ситуациях? Нет их. 

На близкой дистанции в помещениях.

Gorbun
21 минуту назад, stroller сказал:

На близкой дистанции в помещениях.

Точняк, в упор и в голову. Если говорить, что небо зеленое, оно зеленее от этого не станет.

mailman1976
14 часа назад, NyashMyash сказал:

на днях разрядил лежащему чвк в кивере\дефендере в спину в упор 4 патрона. чвк не спеша развернулся и ваншотнул в грудь с m4a1. тарков он такой...

6Б43 и не такое должен выдержать. Вы б еще сокрушались, что МР-133/153 не разрушает здания...

Edited by mailman1976
  • Upvote 1

BismarkAD

Купил ружье это. Патроны 12/70. Зарядить в инвенторе до боя не могу. То ли ствол не комплектный, толи глюк.

Rademp
1 минуту назад, BismarkAD сказал:

Купил ружье это. Патроны 12/70. Зарядить в инвенторе до боя не могу. То ли ствол не комплектный, толи глюк.

в ружье магазин , его вытаскивай и заряжай

BismarkAD

Это ж помповик, нет? Посмотрю, спасибо!

Rademp
22 часа назад, BismarkAD сказал:

Это ж помповик, нет?

у любого оружия есть магазин только у двух-трёх стволок только нету , у помпового дробовика трубчатый магазин 

BismarkAD

Просто дома помповик есть, и ни разу ума не хватило трубчатый магазин снять для заряжания. Да и не получится. Правда, у меня турок.

Edited by BismarkAD

Escaper_49RUS
3 часа назад, BismarkAD сказал:

Просто дома помповик есть, и ни разу ума не хватило трубчатый магазин снять для заряжания. Да и не получится. Правда, у меня турок.

Не получится снять магазин и зарядить в жизни)))

А вот тут так реализовали своеобразно заряжание...

Devil_Inside

Тут MP153, длинный ствол, дистанция около 10 метров, брони нету:

https://streamable.com/8guk9

Почему такое возможно?

Spoiler

EY-_qHps1xLcuwkxVGTqlDNuVKpB381GAlChfoW8

Edited by Devil_Inside

BismarkAD

Точно брони нет? Видно что пару раз ему в корпус прилетело знатно.

Devil_Inside

Точно нету. И так постоянно, хотя должно сильнее бить на дистанциях в 3 раза больше.

SandMartin

У нас вообще реализм или аркадка аля Quake 3?

Из дробаша всадил 3 раза в стоящего человека с расстояния 4 метра, он спокойно развернулся и был способен стрелять. 

В реале даже если бы человек был в бронике, после попадания в спину 12 калибром я бы посмотрел бы как он смог бы сразу после кортечи в спину, спокойно развернутся за долю секунды и в ответ стрельнуть. Сначала бы так минут 5 бы покорчился от боли бы в пояснице.

Нужно чтото делать, или как в "аркадном" Battlefield эффект подавления или чтобы с ног сбивало, и появлялась отдышка и руки дрожали у того к кому с растояния в 3 метра прилетел 12-й... Ибо иначе фигня на постном масле аля контрл страйк. 

В данном же виде EST в плане урона получается даже более аркадным чем COD4/BF3 на хардокрных серверах. А для аркады у меня на компе стоит Quake Champions.

Edited by SandMartin

Gorbun
В 18.11.2017 в 15:03, Devil_Inside сказал:

Почему такое возможно?

Скрыть содержимое

Справедливости стоит сказать, что суммарная начальная энергия картечи 8.6 мм имеет примерно ~3100 ДЖ, а на 35 м суммарная поражающая энергия ~1300 ДЖ и на 75 м ~900 ДЖ. И обычно считается, приблизительно, что для убийства требуется 10 ДЖ на 1 кг живого веса. А на 75 м на таком расстоянии половина картечин по убойному месту может прилететь (аж 4 или 5 штук), то есть 450 ДЖ тушка получит. Вы спрашиваете почему так, как на картинке в игре? Не знаю, даже в упор то убить надо постараться в игре.

Edited by Krohobor
  • Sad 1

SandMartin
4 часа назад, Krohobor сказал:

Справедливости стоит сказать, что суммарная начальная энергия картечи 8.6 мм имеет примерно ~3100 ДЖ, а на 35 м суммарная поражающая энергия ~1300 ДЖ и на 75 м ~900 ДЖ. И обычно считается, приблизительно, что для убийства требуется 10 ДЖ на 1 кг живого веса. А на 75 м на таком расстоянии половина картечин по убойному месту может прилететь (аж 4 или 5 штук), то есть 450 ДЖ тушка получит. Вы спрашиваете почему так, как на картинке в игре? Не знаю, даже в упор то убить надо постараться в игре.

По мне так выстрел в упор из дробовика (до 3 метров) должен наносить такой болевой шок, чтобы игрок как минимум 5 минут валялся в судорогах контуженный.

Вот посмотрите что делается если из АК и пистолета хотябы 1 пуля попадет в броник. А у дробовика останавливающее действие гораздо сильнее

У нас же в игре результат как в какойто тупой аркаде, аля Контрл Страйк. Да и то в Контрл Страйке дробовики помоему и то сильнее дамажут.

Edited by SandMartin

RUS66
В 18.11.2017 в 17:03, Devil_Inside сказал:

Почему такое возможно?

Показать содержимое

В том месте откуда ты стреляешь, есть баг, там не через каждое квадратное стекло можно стрелять.

Обрати внимание есть более светлые квадраты(это без стёкл) и есть более тёмные(со стёклами), разрабы знают об этом.

Стреляй в следующий раз через светлые.

Зайди в PvE проверь сам.

Matros1987

Из дробовиков сделали горохометатели!!! 

Anyreu

Не  заряжает дробовик патронами в инвентаре после покупки. Приходится заряжать на старте карты. Тем самым выдавая свое местоположение.

2017-12-30_10-38-07.png