Jump to content
mimych

Сталкер или Contract Wars?

Сталкер или Contract Wars?  

218 members have voted

1. 1. Что вы ждете от Escape from Tarkov?

• Бодрого рубилова с постоянной стрельбой, взрывами и пр. Закончил бой, привел амуницию в порядок и снова в бой!
      19
    • Вдумчивого прохождения заданий. Изучения местности, поиска схронов. Стрельба только, если этого уже не избежать.
      179
    • Мне все равно, дайте уже поиграть!!!
      8
    • Свой вариант...
      12

Recommended Posts

mimych

Все мы ждем выхода EfT. А что конкретно мы ждем от этой игры?

Мне вот больше по душе второй вариант. Где во время прохождения задания я возможно даже ни разу и не стрельну. Найти тайник, найти что-то ценное. Отнести это торговцу. Конечно и пострелять можно но в меру, без фанатизма.

А вы?

• Upvote 5

BUYAN4IK

На маленькой карте ,кроме рубилова, больше нечего делать, беги - стреляй !Окрытого мира не будет ,только карты большего масштаба, игра та же, беги стреляй ! Изучать только места респа, основные точки засад и снова беги стреляй, шутер вид с боку ! Хотя нет, шутера еще нет, есть влажные мечты !:Dпс. изучать в Сталкер тихо не спеша !:D

Edited by BUYAN4IK
  • Upvote 1

Нивовод
9 минут назад, BUYAN4IK сказал:

На маленькой карте ,кроме рубилова, больше нечего делать, беги - стреляй !Окрытого мира не будет ,только карты большего масштаба, игра та же, беги стреляй ! Изучать только места респа, основные точки засад и снова беги стреляй, шутер вид с боку ! Хотя нет, шутера еще нет, есть влажные мечты !:Dпс. изучать в Сталкер тихо не спеша !:D

я посмотрю как ты за 5 мин  собираешся 16 кв км  облазить!!! напоив перса 10 литрами энергетиков наверно, да и то наврядли выйдет.

BUYAN4IK

Я ради полазать, в Сталкере сиджу под настроение, а тут еще и лазать негде ! ББ!:D

R713

Пока все указывает, что больше на Сталкера будет похоже, как по геймплею, так и по срокам разработки...)

• Upvote 4

TheMapupa
17 минут назад, BUYAN4IK сказал:

"Маленькие" карты ЕФТ будут настолько маленькими, что самые маленькие из них будут примерно равны самым большим из сталкера. Как то так. 

KeLast

Атмосферность жду =)
Так что бы шел и боялся ... боялся, что кто-то следит за тобой, что кто-то держит тебя на мушке, что не продержишься на оставшихся обезболивающих, что провизии не хватит, что до выхода не дойдешь ... постоянно в напряжении играть, вслушиваться в каждый звук, чтобы знать о враге заранее, а заканчивая рейд с облегчением выдыхать .
Не, ну экшн безусловно тоже нужен :3

• Upvote 2

TheMapupa
3 минуты назад, KeLastOnly сказал:

Атмосферность жду =)

А я золотую середину) что бы перестрелки не давали продохнуть, стремительное развитие событий с временным затешьем, что бы было время залутаться и залататься) 

KeLast
13 минуты назад, Haineken сказал:

Ни в сталкера и контракт варс не играл....

Многое потерял ...

CONTRA

Мне интересней как PvP  реализуют в этой игре, я вообще не PvEшник.

Играл  в CW , Сталкер, надеюсь получится EFT, что бы это не означало...  

Веласкес

Мне нравится самый популярный ответ, только в реале он работает не долго, буквально на пару удачных рейдов, карты быстро учатся, места респа вкусных предметов запоминаются, в итоге остается фаст ран, зашли, пробежали по точкам, вынесли все живое(либо обошли опасные места) и вышли, заезженная тактика для всех инстов, во всех ммо.

RainmaN87
20 минут назад, Веласкес сказал:

Мне нравится самый популярный ответ, только в реале он работает не долго, буквально на пару удачных рейдов, карты быстро учатся, места респа вкусных предметов запоминаются, в итоге остается фаст ран, зашли, пробежали по точкам, вынесли все живое(либо обошли опасные места) и вышли, заезженная тактика для всех инстов, во всех ммо.

В общем-то, ещё выжить нужно..))

Веласкес
4 минуты назад, RainmaN87 сказал:

В общем-то, ещё выжить нужно..))

Это для рандом пати, любителей тру хардкора и мата в чате xD 

EscapeFromTitanic

Для меня идеалом была бы игра с реализмом и хардкорностью Таркова, картой от Arma 3, графикой с тотальной разрушаемостью и кол-вом техники от BF4, заданиями (миссиями) от APB Reloaded, лутингом и строительством от H1Z1, а так же возможность воевать кланами за территории от ArcheAge.

Но увы и ах. Получается, что я просто хочу аналог Сталкера из книг.

Маузер

Дожить бы до старта альфы))

WoinAg

ну по сути в сталкере тоже можно долго вдумчиво бродить и никого не трогать

Маузер
2 минуты назад, WoinAg сказал:

ну по сути в сталкере тоже можно долго вдумчиво бродить и никого не трогать

Автор и противопоставил его мясу в Contract Wars.

vergelii

Для любителей страдать и вдумчиво бродить - NLC 7 то что доктор прописал.Отчасти ужасающе опасная Зона неплохо показана там (правда очень своеобразно) Любители хардкора одобрят

Я очень надеюсь, что игра не будет чудовищно оказуалена всякими меточками на радарчике, подсветками, самонаводящимися пульками, коллиматорами, валяющимися на каждом углу и скарами с 1к патронами к нему, толпы мужиков с пулеметами наперевес, и прочими авиаподдержками и "убийствавподкате ккккомбо килл".

• Upvote 2

TarkovEscaper
4 часа назад, mimych сказал:

Все мы ждем выхода EfT. А что конкретно мы ждем от этой игры?

Мне вот больше по душе второй вариант. Где во время прохождения задания я возможно даже ни разу и не стрельну. Найти тайник, найти что-то ценное. Отнести это торговцу. Конечно и пострелять можно но в меру, без фанатизма.

А вы?

Мы и разрабатываем такой проект =)

Места для мяса особо не будет, так как после непродолжительной войнушки, останутся победители и побежденные

• Upvote 1

KeLast
1 час назад, Haineken сказал:

Для меня это по другому выглядит. Ни чего ценного не приобрел. 

Ну ясно дело вкусы у всех разные, но мне кажется есть игры, в которые должен сыграть каждый =)

KEHT

Кто знает, когда баллы предупреждения истекают?

EscapeFromTitanic
5 минут назад, KEHT сказал:

Кто знает, когда баллы предупреждения истекают?

Наводишь мышкой на штраф и смотришь когда, ну или будет написано что никогда.

Только какая разница, если даже на баны наплевать, завёл новый аккаунт с любого компа друга и вперёд к приключениям.

Это как с санкциями, хуже обеим сторонам, а толку нет, у одних форум мёртвыми душами заполняется и посещаемость падает в 1.5-2 раза, другим нужно потратить время на регистрацию.

PS: Анонимайзеры тоже никто не отменял. С рутрекером правительство справиться не может, а тут обычный форум.

aa24asd
1 час назад, TarkovEscaper сказал:

Мы и разрабатываем такой проект =)

Места для мяса особо не будет, так как после непродолжительной войнушки, останутся победители и побежденные

вот и получается что фанаты оружия делают игру в которой меньше всего будет хотеться пострелять. видимо питерское наследство 90-х. все помнят как в мясорубках между группировками ложились все братаны и потом жёны их оплакивали. пока не дошло, что на место одного авторитета придет два новых. потом перестали стрелять. и пришел Володя и наступил относительный порядок среди братанов. вот и в игре найдется лидер который скажет харэ русскую кровь проливать так мы ни чего не добьемся.

Edited by aa24asd
  • Upvote 1

Sergius_Grey

Надеюсь на атмосферный шутер.

• Upvote 1

asked

Однозначно EFT :ph34r: