Jump to content
mimych

Сталкер или Contract Wars?

Сталкер или Contract Wars?  

218 members have voted

1. 1. Что вы ждете от Escape from Tarkov?

• Бодрого рубилова с постоянной стрельбой, взрывами и пр. Закончил бой, привел амуницию в порядок и снова в бой!
      19
    • Вдумчивого прохождения заданий. Изучения местности, поиска схронов. Стрельба только, если этого уже не избежать.
      179
    • Мне все равно, дайте уже поиграть!!!
      8
    • Свой вариант...
      12

Recommended Posts

Старый Иваныч

Похожу, поброжу и торговцу консервных банок приволоку.

• Upvote 1

KEHT
2 часа назад, EscapeFromTitanic сказал:

Наводишь мышкой на штраф и смотришь когда, ну или будет написано что никогда.

Только какая разница, если даже на баны наплевать, завёл новый аккаунт с любого компа друга и вперёд к приключениям.

Это как с санкциями, хуже обеим сторонам, а толку нет, у одних форум мёртвыми душами заполняется и посещаемость падает в 1.5-2 раза, другим нужно потратить время на регистрацию.

PS: Анонимайзеры тоже никто не отменял. С рутрекером правительство справиться не может, а тут обычный форум.

N_UMN
8 часов назад, KeLastOnly сказал:

Атмосферность жду =)
Так что бы шел и боялся ... боялся, что кто-то следит за тобой, что кто-то держит тебя на мушке, что не продержишься на оставшихся обезболивающих, что провизии не хватит, что до выхода не дойдешь ... постоянно в напряжении играть, вслушиваться в каждый звук, чтобы знать о враге заранее, а заканчивая рейд с облегчением выдыхать .
Не, ну экшн безусловно тоже нужен :3

Тёмная зона в The Division ждёт тебя, там тебе не дадут вздохнуть....

Lucky_Cloud
1 минуту назад, N_UMN сказал:

Полностью с тобой согласен)

N_UMN
9 минут назад, Lucky_Cloud сказал:

Полностью с тобой согласен)

Играешь в дивижн? добавляйся в друзья в юплей, ник N_UMN

RYSICH
10 часов назад, BUYAN4IK сказал:

На маленькой карте ,кроме рубилова, больше нечего делать, беги - стреляй !Окрытого мира не будет ,только карты большего масштаба, игра та же, беги стреляй ! Изучать только места респа, основные точки засад и снова беги стреляй, шутер вид с боку ! Хотя нет, шутера еще нет, есть влажные мечты !:Dпс. изучать в Сталкер тихо не спеша !:D

Рубилово?По моему ты не в ту игру собрался играть.В крайнем случае я надеюсь на интересные приключения ,а не тупые кс,вф.

Lucky_Cloud
Только что, N_UMN сказал:

Играешь в дивижн? добавляйся в друзья в юплей, ник N_UMN

Я в альфу и бету играл, а игру не купил(

N_UMN
3 минуты назад, Lucky_Cloud сказал:

Я в альфу и бету играл, а игру не купил(

А я зае... ждать тарков и купил дивижн... после стрима появилось ощущение, что 5к я просто подарил разрабам таркова, лучше бы купил сейсон пас дивижн.

Ещё больше угнетает сказанная фраза разрабом после выхода дивижн, что дивижн нам не конкурент..... Конечно не конкурент, там только атмосферность и графика в сопли уделывает тарков...... короче ощущение что в душу насрали.....

Edited by N_UMN

Lucky_Cloud
21 минуту назад, N_UMN сказал:

А я зае... ждать тарков и купил дивижн... после стрима появилось ощущение, что 5к я просто подарил разрабам таркова, лучше бы купил сейсон пас дивижн.

Ещё больше угнетает сказанная фраза разрабом после выхода дивижн, что дивижн нам не конкурент..... Конечно не конкурент, там только атмосферность и графика в сопли уделывает тарков...... короче ощущение что в душу насрали.....

Не знаю как ВЫ и остальные, а я им верю...

• Upvote 2

N_UMN
2 минуты назад, Lucky_Cloud сказал:

Не знаю как ВЫ и остальные, а я им верю...

Я тоже верю, но играю в другие игры.....

• Upvote 1

Lucky_Cloud
1 минуту назад, N_UMN сказал:

Я тоже верю, но играю в другие игры.....

Хоть где-то единоличника нашел!

KreVetkOo

тарков будет нашей игрой . а ихние игры те пусть остаются  для них

soulcryer2k
12 минуты назад, Lucky_Cloud сказал:

Те кто ждут и верят в EFT не сидят всё время на форуме или в группе.Они тоже играют в разные игры.Я например,в тундру)

• Upvote 2

KeLast
7 часов назад, N_UMN сказал:

Не, The Division не мое ;3

ZHUK-78

Тенденция по результатам голосования явно прорисовалась. Интересно что думают по этому поводу разработчики и повлияет ли это на конечный продукт?

5 часов назад, Lucky_Cloud сказал:

Вы уверены, сударь, что написали то что хотели написать?

Маузер
51 минуту назад, ZHUK-78 сказал:

Тенденция по результатам голосования явно прорисовалась. Интересно что думают по этому поводу разработчики и повлияет ли это на конечный продукт?

Мне кажется не повлияет.

ZHUK-78
Только что, Маузер сказал:

Мне кажется не повлияет.

Вот и мне кажется, что не повлияет. Зачем спрашивается сотрясали пространство? o.O

ZHUK-78

Единственное на что можно надеяться, это на допиливание в процессе альфы. Может разработчики сделают задачи в рейде более разнообразными, многоэтапными и с различными вариантами их решения.

Если выполнение задач сведётся к "прийти и нажать кнопку" будет очередная, но более реалистичная и тактикульная пиу-пиу шпулялка для школаты.

Edited by ZHUK-78
  • Upvote 1

Маузер
2 часа назад, ZHUK-78 сказал:

Единственное на что можно надеяться, это на допиливание в процессе альфы. Может разработчики сделают задачи в рейде более разнообразными, многоэтапными и с различными вариантами их решения.

Это да, косяки выявленные на альфе будут способствовать внесению изменений и доработок.Это нормально.На то она и альфа.

Gfilipp

Мне тоже ближе второй вариант. Надеюсь локации будут позволять бродить долго и интересно, не встречая каждые пару минут противников

N_UMN
12 часа назад, Lucky_Cloud сказал:

Что то я никак не пойму что ты этим хотел сказать? объясни пожалуйста :)

или как то так?

Единоличник рассчитывает только на себя и без особой необходимости старается не связывать себя обязательствами. Хотя сам он - человек ответственный, но за других отвечать не готов, Способен мыслить нестандартно, самостоятельно, не оглядываясь на авторитеты и мнение большинства. Единоличник открыто отстаивает свое право и право других людей на независимость и самобытный взгляд на вещи, занимая по отношению к обществу обособленную позицию. И какими бы интересными и полезными ни были идеи Единоличника, главное в них то, что они всегда остаются его собственным, личным «достоянием» , демонстрируют его непохожесть на других, продуктивность его образа мыслей.

Edited by N_UMN

KeLast
8 часов назад, ZHUK-78 сказал:

Если выполнение задач сведётся к "прийти и нажать кнопку" будет очередная, но более реалистичная и тактикульная пиу-пиу шпулялка для школаты.

Разработчики говорили о том, что каждый рейд будет похож на "добраться из пункта А в пункт Б", но при этом сюжет будет невероятно интересен и, что очень важно, не однообразен . Кто-то сможет проходить именно по принципу "из пункта в пункт", а кто-то будет все исследовать, изучать, выполнять дополнительные задания .
К тому же это говорит о возможности выбора . Люди есть разные, кто-то желает пройти как можно быстрее, а кто-то проходит все не спеша, исследую каждый закоулок . Возможность выбора - всегда хорошо =)

Lucky_Cloud
10 часов назад, ZHUK-78 сказал:

Вы уверены, сударь, что написали то что хотели написать?

Да, прошу прощения, заговорился я и имел в виду, что кто-то тоже поддерживает данную позицию.

ZHUK-78
1 минуту назад, Lucky_Cloud сказал:

Да, прошу прощения, заговорился я и имел в виду, что кто-то тоже поддерживает данную позицию.

Видимо, имелся ввиду единомышленник, а не единоличник. Что же, бывает.

Lucky_Cloud
Только что, ZHUK-78 сказал:

Видимо, имелся ввиду единомышленник, а не единоличник. Что же, бывает.

Именно, прошу простить!