Jump to content
mimych

Сталкер или Contract Wars?

Сталкер или Contract Wars?  

218 members have voted

1. 1. Что вы ждете от Escape from Tarkov?

• Бодрого рубилова с постоянной стрельбой, взрывами и пр. Закончил бой, привел амуницию в порядок и снова в бой!
      19
    • Вдумчивого прохождения заданий. Изучения местности, поиска схронов. Стрельба только, если этого уже не избежать.
      179
    • Мне все равно, дайте уже поиграть!!!
      8
    • Свой вариант...
      12

Recommended Posts

DraganKaradzich

Со сталкером связаны теплые воспоминания и хотелось бы продолжения серии, НО! Если тут будет такая большая локация, можно будет бродить по домам/больницам/школам и искать лут(как артефакты в сталкере),продавая их,  стрелять по Диким и отдельным вражеским  группировкам-я буду искренне рад ^_^

fram

рубиловок хватает на рынке. .И трешевых типа сурвариума, и олдскула типа кс, и эпика типа батлы. Клепать очередной дурдом в надежде урвать солидный кусок у очередной батлы - занятие на любителя.

FWR

CW немного напоминает CoD4.
Но CoD4 все еще лучше.

Langere
В 11.04.2016 в 16:36, TarkovEscaper сказал:

Мы и разрабатываем такой проект =)

Места для мяса особо не будет, так как после непродолжительной войнушки, останутся победители и побежденные

Вы слишком красавчики, чтобы говорить о том, какие вы красавчики :D

Judge_Dredd

Лучше уж сталкер конечно! Сталкер во всем превосходит КВ. Реализм, атмосфера, перестрелки и т.д.

PS: понятно конечно что игры отличаются в тематике жанра, но если сравнивать сталкера в сетевом режиме с КВ, то и здесь сталкер превзойдет КВ

Rellikt
25 минут назад, Judge_Dredd сказал:

Реализм, перестрелки и т.д.

PS: понятно конечно что игры отличаются в тематике жанра, но если сравнивать сталкера в сетевом режиме с КВ, то и здесь сталкер превзойдет КВ

Facepalm

Resurgent

Сталкера, однозначно.

Didadge

Когда в 2007-мом вышел сталкер это было начало эпохи. Сравнивать сталкер с чем-либо не корректно вообще . Эти замесы на сетевых картах: пожарке, лиманске, тренировочном лагере...,ПОДВАЛЕ (Agroprom Underground) это было нечто. Жду от escape from tarkov того же накала и атмосферы, что и в сталкере. 

mimych
В 29.05.2016 в 22:37, Didadge сказал:

Эти замесы на сетевых картах: пожарке, лиманске, тренировочном лагере...,ПОДВАЛЕ (Agroprom Underground) это было нечто.

Сталкер сетевые карты испортили так же как и разборки группировок в Чистом небе. Не знаю как вам, но мне эти "замесы" противны, они ничем не отличаются от ширпотреба CS и ему подобных шутеров-экшенов. Я уже не говорю о читерах, которые хедшоты раздавали с любых расстояний.
Поэтому для меня Сталкер это в первую очередь неспешное одиночное прохождение, поиск артефактов и другого хабара, продажа торговцам. Поиск тайников. Чего стоит только одна комната с машиной времени из фильма "Гостья из будущего".
mashina_vremeni_2.jpg
988282da8069.jpg
9_99_99_9

Edited by mimych

Shuhart

Радует рейтинг ожиданий в начале темы. Если почти все будут так же и играть - это не игра будет а рай на земле!

1-JZ

Я играю редко! но до Сталкера играл во все шутеры! После Сталкера ничего подходящего не было..(хотя может просто я упустил время и CW стоит внимания, но...) После сталкера мне хотелось именно Сталкера, только с реально не тупыми и живыми противниками. Время офлайн игр уже давно прошло, и какие бы они крутые не были..пройдет короткое время, и ее забудут. В этой игре я увидел что-то из Сталкера + он лайн..Соперничать с людьми всегда намного интереснее чем убивать ботов. Надеюсь, что все у ребят получится и это будет просто мега игра, которая оставит глубокий след в истории игр! 

P.S. Отсутствие доната в этой игре еще одна очень важная составляющая успеха игры! Очень верю в эту игру и в тех кто ее создает!!

ОтецРодной

Я жду например, что все что можно найти на карте будет респатся рандомно, не 2-3 места определенных разработчиком,

а постоянно, каждый заход на карту это новые поиски, а не банальная рутина.

mimych

Копался в своём профиле и вспомнил про эту тему. И мне стало интересно, а кто как ответит сейчас? Учитывая, что в игру пришло много рейнджеров из КС и подобных ей игр. Сильно изменятся результаты опроса? Кто победит? КС-ры изменят под себя игру или игра изменит КС-ров?

Проголосуйте, кто ещё не голосовал. Интересно сильно изменятся результаты или нет? Если Ваш голос уже учтен, а Вы за год изменили свое мнение, то отпишитесь.:)

Edited by mimych

4eLDoN

Мне кажется, что уже и сейчас игра меняется. Хардкорности или как еще это назвать дальше будет только меньше. В формате сталкера игра 100% не станет, да и не нужно этого. А формат КС думаю для игры ближе. Конечно имеются какие либо фишки которые присуще именно этой игре, но всё равно это пострелушки.

M0SIN
1 час назад, 4eLDoN сказал:

Мне кажется, что уже и сейчас игра меняется. Хардкорности или как еще это назвать дальше будет только меньше. В формате сталкера игра 100% не станет, да и не нужно этого. А формат КС думаю для игры ближе. Конечно имеются какие либо фишки которые присуще именно этой игре, но всё равно это пострелушки.

Ну как бы это шутер, в шутерах основа геймплея - это стрельба. Грубо говоря, любой шутер - это пострелушки.

Про "формат КС" промолчу xD

4eLDoN
Только что, mosin сказал:

Ну как бы это шутер, в шутерах основа геймплея - это стрельба. Грубо говоря, любой шутер - это пострелушки.

Про "формат КС" промолчу xD

Я просто не стал описывать все эти отличия сталкера от КС типо ММО и т.п. Конечно Тарков ближе к КС. B| И как мне кажется Тарков будут упрощать, народ требует)

mimych
4 минуты назад, 4eLDoN сказал:

И как мне кажется Тарков будут упрощать, народ требует)

Буду разочарован, если в итоге получится очередной КС. Надеюсь, что жажду убийств удовлетворит режим арены и все КС-ры будут играть там, а рейды все же будут для атмосферы, для поиска, для стелса, и возможных случайных непродолжительных стычек.

Пока ни одного голоса не добавилось с момента апа темы, к первому варианту ответа. А вот ко второму только добавилось. :)
Оставлю это тут для дальнейшего сравнения:
5912afbfcbb28_.png.bff5ca81eac2abe9ab9f42b47b889dd3.png

• Upvote 1

M0SIN

Да не получится, нет к этому никаких предпосылок, несмотря на "железные" доводы "специалиста" чуть выше :D

Edited by mosin

4eLDoN
Только что, mimych сказал:

Буду разочарован, если в итоге получится очередной КС. Надеюсь, что жажду убийств удовлетворит режим арены и все КС-ры будут играть там, а рейды все же будут для атмосферы, для поиска, для стелса, и возможных случайных непродолжительных стычек.

Второго КС уж точно не будет. Но и игры в стиле сталкера то же не будет. Для меня лично пока огромным плюсом является это песочница оружия. Где бы я еще так досконально мог посмотреть как выглядит и чем отличается например пистолет Ярыгина от других. Плюсом является также атмосферность игры, и когда допишется полный сюжет будет намного играбельно. У разработчиков есть полная статистика поэтому будут определятся основные направления куда будет развиваться игра. Но превосходство карты "Завод" над другими картами на данный момент говорит о многом.

M0SIN

превосходство карты "Завод" над другими картами на данный момент говорит о многом.

Где-то была тема по этому поводу, поищите. Причины, почему играют на Заводе, это в первую очередь лаги/низкий фпс/потери соединения (которых на Заводе гораздо меньше) и только потом уже "хочу пиу-пиу как в КС". Еще одна из причин - отсутствие ночи.

Edited by mosin

4eLDoN

@mosin

Как мне кажется было много высказываний не только из-за ночи и фпс. Привлекает динамика карты. И разработчики сами обратили внимание, что "завод" пользуется спросом, поэтому и был обзор.

Хотя карты это не показатель, карты должны быть разными.

Edited by 4eLDoN

Dozer_N-sk
2 минуты назад, 4eLDoN сказал:

Как мне кажется было много высказываний не только из-за ночи и фпс. Привлекает динамика карты. И разработчики сами обратили внимание, что "завод" пользуется спросом, поэтому и был обзор.

Хотя карты это не показатель, карты должны быть разными.

Хм, интересно будет посмотреть на динамику после ввода лечения ранений после рейда.

4eLDoN

Будут хайповать?

M0SIN

Будут хайповать?

Помните хайп, когда вынос лута из ПвЕ убрали? И ведь ничего, привыкли.

Не надо идти на поводу у любителей аркадной игры, и все будет нормально, будет у проекта и уникальность, и своя преданная аудитория, и успешность.

А второй КС никому не нужен, потому что есть первый.

Edited by mosin
  • Upvote 1