Jump to content
mimych

Сталкер или Contract Wars?

Сталкер или Contract Wars?  

218 members have voted

1. 1. Что вы ждете от Escape from Tarkov?

• Бодрого рубилова с постоянной стрельбой, взрывами и пр. Закончил бой, привел амуницию в порядок и снова в бой!
      19
    • Вдумчивого прохождения заданий. Изучения местности, поиска схронов. Стрельба только, если этого уже не избежать.
      179
    • Мне все равно, дайте уже поиграть!!!
      8
    • Свой вариант...
      12

Recommended Posts

Hamerglo

Главное , чтобы разрабы сохранили эту тонкую грань между рубиловым и окуратным прохождением , я так думаю если они сделают реально годную игру , это будет симулятор , как сбежать из зоня боевых действий и при этом обогатится .

Kreaston

Сталкер круче в разы, EFT догоняет, а котракт варс мусор

Daniel231

Огромного количества возможностей и реалистичной системы боя естественно!

MAXXXMIR

Конечно, скорее будет 2, что есть и было, но проголосовал за 1, люблю мясо и рубилово, но обычные шутеры скучны до потери пульса)) Скажу так, если админы разрешать делать моды на Тарков, по любому рано или поздно кто-то сделает мод на Сталкер и большая фан. база будет сбегаться, еще в два раза а то и более повысит популярность Таркова. 

TheSilentMouth

Сталкер все ждали и ждать будут...

Strachan

Сталкер. Однозначно. А вот о второй игре я вообще не слышал. Что это? ))))

frfenix
В 11.11.2018 в 00:13, cartney сказал:

с ростом залутавшихся -увеличиться объем товара, цены упадут, играть будет не интересно., и незачем ходить за лутом, а лутание,- хождение в рейд за "хабаром" -это, так сказать основа основ данного жанра, зачем спрашивается его вот такой вот барахолкой убивать,.  с искусственным сдерживанием рынка - тоже не пойдет.

для тебя - лутание жанр, а для меня стрельба - жанр. Чем больше лута, тем интереснее война. Рукопашка на топорах, крысо-сиденье в кустах, и мочилово друг друга  вспину - имхо вообще мерзко как-то. А вот пойти в полном луте с кучей гранат на перевес, устроить мясные баталии с морем пальбы, флешек, дыма - наш жанр.
Кроме того значительно убавится кол-во читеров. И ни у кого не будет гореть по поводу лута.
Так-что чем проще с лутом, тем полезнее для игры.
О вкусах не спорят.

mimych
3 часа назад, frfenix сказал:

О вкусах не спорят.

Знаю, что о вкусах не спорят, но извините не удержался.
Ваш пост к барахолке никакого отношения не имеет, а вот в этой теме ему само то. Заодно и поднимем опрос, который создавался почти три года назад.

Мне все еще интересно мнение всех присутствующих на форуме, особенно учитывая тенденции, что все больше и больше приходят люди которым подавай битву, мясо, экшен, движуху.:)

Надеюсь Вы проголосуете. А так же и остальные, кто впервые увидели данную тему.

Yera-93

нечто среднее