gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

Думаю многих интересует этот вопрос,в частности и меня нет я парень не жадный и скорей всего я куплю ее но перед тем хотелось бы узнать мнение аудитории причем уже не малой.

2 часа назад, Rettsu сказал:

Я взял. Не жалею о покупке. Учитывая, сколько всего будет реализовано в дальнейшем...

Ну и потом, альфа - это не только "поиграть раньше всех", но и помощь разработчикам. :)

Вот я поддерживаю полностью - именно хочется внести хоть какую то пользу в проект в который потом сможем играть спокойно и получать удовольствие от этого...

Я тоже не жалею о покупке полного пака!

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 9

игры еще нет! все только ждут! а покупать или ждать -тебе решать! почитай форум и поймеш!

• Upvote 2

Только что, SeeToSky сказал:

Купил,5к не такие большие деньги,тем более тратишь их на себя.

и помогаеш нашим игроделам

• Upvote 1

Только что, Rexworm сказал:

и помогаеш нашим игроделам

это конечно все хорошо, но многие желающие купить не понимают, за что платить. Т.к. показали по сути ролики от студии по спец. эффектам, картинки и геймплей лута. Потому ждут больше информации и больше геймплея.

• Upvote 10

6 минут назад, Rettsu сказал:

Я взял. Не жалею о покупке. Учитывая, сколько всего будет реализовано в дальнейшем...

Ну и потом, альфа - это не только "поиграть раньше всех", но и помощь разработчикам. :)

Согласен. Да и нас уже 7 человек в ЧВК кто взял версию за 5000р

• Upvote 2

2 часа назад, SeeToSky сказал:

двойная полезность,ага

Вот вот - помогаем всей толпой тем чем можем!

• Upvote 1

Лично я с головой уйду в этот проект, поэтому выбора особо не было, как и лишних мыслей. Деньги есть, поддержать ребят и мотивировать их хоть как-то тоже очень неплохое вложение ^_^

• Upvote 4

8 минут назад, ADVAN сказал:

Лично я с головой уйду в этот проект, поэтому выбора особо не было, как и лишних мыслей. Деньги есть, поддержать ребят и мотивировать их хоть как-то тоже очень неплохое вложение ^_^

Согласен! тоже походу с головой уйду)) и все ЧВК "ДолгГ"  следом))

• Upvote 1

Вижу есть люди которые верят в этот проект,это радует . Смотря на то сколько уже желающих оценить работу НАШИХ то перед разработчиками стоит необычайно сложная задача , реализовать хотя-бы %65 то что ждет наш народ , И я думаю работы у них прибавилось не меньше после заявления о своем проекте . И на-самом деле выйдет у них то о чем говорят или нет ,всеравно будут те кто не доволен и те кто будет поддерживать Battlestate , и не взависемости от того оправдает мои ожидания проект или нет я не пожилею о том что приобрел Escape from Tarcov.

5000р. как бы не такие большие деньги если посмотреть на игровую индустрию в целом.... Но вот вопрос, почему даже кансольные игры в своей массе стоят дешевле чем плата за возможность поучаствовать в альфа тесте?  Все же мне кажется, что это вылазит за пределы разумного... что бы зарабатывать на игре нужен адекватный маркетинг в зависимости от целевой аудитории.  Тем кто участвует в альфе конечно же должны давать некие плюшки, но тут получается что ты их покупаешь... если в игре не будет возможности получить или купить за реал все то же самое что получат участники альфы, или получить это просто внутреигровым способом (квесты, задачи и т.д.) то это внесет ненужный раскол в аудитории и будут в игре сидеть только альфа тестеры и читеры потому что обычный игрок будет в заднице по нескольким параметрам, а это согласитесь важно особенно на стартапе. Ну и самое главное в доверии разработчикам... если бы Bethesda Softworks попросили бы за альфу игры моей мечты то я бы задумался о том справятся-ли они с задачей или нет даже не смотря на успех предыдущих игр... а разработчики данной игры у меня не вызывают ничего кроме вопроса: это развод?!, кидок?! или все же можно понадеяться и подождать полноценной игры году так к 2018....?;)  короче я не готов платить 5000р. для поддержки стартапа никому не известной команды потому как лично меня они пока не заинтересовали настолько что бы я клюнул;) 

• Upvote 21

6 минут назад, SancheZ_San сказал:

5000р. как бы не такие большие деньги если посмотреть на игровую индустрию в целом.... Но вот вопрос, почему даже кансольные игры в своей массе стоят дешевле чем плата за возможность поучаствовать в альфа тесте?  Все же мне кажется, что это вылазит за пределы разумного... что бы зарабатывать на игре нужен адекватный маркетинг в зависимости от целевой аудитории.  Тем кто участвует в альфе конечно же должны давать некие плюшки, но тут получается что ты их покупаешь... если в игре не будет возможности получить или купить за реал все то же самое что получат участники альфы, или получить это просто внутреигровым способом (квесты, задачи и т.д.) то это внесет ненужный раскол в аудитории и будут в игре сидеть только альфа тестеры и читеры потому что обычный игрок будет в заднице по нескольким параметрам, а это согласитесь важно особенно на стартапе. Ну и самое главное в доверии разработчикам... если бы Bethesda Softworks попросили бы за альфу игры моей мечты то я бы задумался о том справятся-ли они с задачей или нет даже не смотря на успех предыдущих игр... а разработчики данной игры у меня не вызывают ничего кроме вопроса: это развод?!, кидок?! или все же можно понадеяться и подождать полноценной игры году так к 2018....?;)  короче я не готов платить 5000р. для поддержки стартапа никому не известной команды потому как лично меня они пока не заинтересовали настолько что бы я клюнул;) 

Спасибо за твое мнение.

• Upvote 1

22 минуты назад, SancheZ_San сказал:

Сейчас очень не хватает материалов и новостей по проекту. Поэтому это вполне адекватное решение повременить с покупкой. Все мы ждем новых видеоматериалов да и самой альфы. Посмотрим, что будет, но надеюсь, все сложится хорошо, и результат их работы тебя (и всех нас)  удовлетворит, что вопросов о приобретении игры не останется B|

• Upvote 4

19 минуту назад, ADVAN сказал:

Сейчас очень не хватает материалов и новостей по проекту. Поэтому это вполне адекватное решение повременить с покупкой. Все мы ждем новых видеоматериалов да и самой альфы. Посмотрим, что будет, но надеюсь, все сложится хорошо, и результат их работы тебя (и всех нас)  удовлетворит, что вопросов о приобретении игры не останется B|

Видеоматериалы это одно... а вот дать поюзать движок хотя бы пару часов и тогда бы сразу можно было бы решить. Видеоролики делать это одно  а вот движок игры дельный состряпать мало кому удается. По этому я пока что не верю на 5тыс в разработчиков;) но как выйдет альфа, буду готов поддержать проект, потому как это отличная идея! ;)

Edited by SancheZ_San
  • Upvote 5

После доната в провал года 2014-2016 (SURVARIUM 32000руб.), 5000руб. выглядит как ох и ни фига се даром. Вливать буду.

• Hot 1
  • Sad 1
  • Upvote 3

2 часа назад, Tyrist сказал:

Согласен. Да и нас уже 7 человек в ЧВК кто взял версию за 5000р

что есть чвк?я тоже взял,но чет ничего не изменилось...

7 минут назад, redfox69s сказал:

После доната в провал года 2014-2016 (SURVARIUM 32000руб.), 5000руб. выглядит как ох и ни фига се даром. Вливать буду.

Ну знаешь.... люди и не на такие суммы попадают, я тут не пытаюсь выяснить кто головой не думая расшвыривается деньгами, а вытаюсь понять стоит или нет платить за альфу такие деньги. За готовый продукт возможно! но вот за альфу тут простите, с такими вложениями в пору становиться дольшиком;) 

• Upvote 2

11 минуту назад, Kriptonik сказал:

Частная Военная Компания -  так кланы в игре называться будут со слов разработчиков. 

16 минуту назад, Kriptonik сказал:

Edited by Tyrist

1 минуту назад, SancheZ_San сказал:

Ну знаешь.... люди и не на такие суммы попадают, я тут не пытаюсь выяснить кто головой не думая расшвыривается деньгами, а вытаюсь понять стоит или нет платить за альфу такие деньги. За готовый продукт возможно! но вот за альфу тут простите, с такими вложениями в пору становиться дольшиком;) 

при нынешнем положении 5000р. не та сумма о кой переживать

• Upvote 1

15 минуту назад, Kriptonik сказал:

Частная военная компания      (клан, гильдия, банда и т.д)

Edited by Tyrist

4 минуты назад, redfox69s сказал:

при нынешнем положении 5000р. не та сумма о кой переживать

а у меня вопрос: вы собственно своим трудом деньги зарабатываете или на иждивении находитесь?

• Upvote 2