Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

5 минут назад, SancheZ_San сказал:

Частная Военная Компания -  так кланы в игре называться будут со слов разработчиков. 

Не верно, История Таркова заключается в противостояние двух фракций а точнее двух ЧВК, Российской (BEAR) и иностранной (USEC)
Так что ВСЕ игроки будут членами той или иной ЧВК
Кланы тут будут называться как угодно, хоть "мальчики одуванчики" 
Для большего погружения в процесс игры и получения мкс удовольствия от реализма(хардкор и только хардкор)
Мы свой клан назвали ЧВК "Гром" - так как вписываем свое ЧВК в параллельный мир 2028 
Вот предыстория того как наш ЧВК(клан) оказался в зоне конфликта
16.01.16  наше ЧВК "Долг" заключило договор с Норвинским отделением общественной организации "За чистый край" согласно которому нам была поставлена задача любыми методами, подчеркиваю ЛЮБЫМИ вскрыть законспирированные объекты " Terra Group labs " найти документы или вещественные доказательства противоправной или подрывной деятельности иностранной компании против населения региона или РФ в целом а также наведение порядка в г.Таркова.

Вообще очень советую ознакомится хотя бы с историей конфликта
это можно сделать у нас в группе в ВК, вот соответствующая тема- https://vk.com/topic-111998981_33166382
И прочитать пост под названием:
Протокол доклада Директору ФСБ совета безопасности при Президенте РФ от 29.10.11
p.s Как и почему произошел конфликт.

• Upvote 5

Только что, Tyrist сказал:

Не верно, История Таркова заключается в противостояние двух фракций а точнее двух ЧВК, Российской (BEAR) и иностранной (USEC)
Так что ВСЕ игроки будут членами той или иной ЧВК
Кланы тут будут называться как угодно, хоть "мальчики одуванчики" 
Для большего погружения в процесс игры и получения мкс удовольствия от реализма(хардкор и только хардкор)
Мы свой клан назвали ЧВК "Гром" - так как вписываем свое ЧВК в параллельный мир 2028 
Вот предыстория того как наш ЧВК(клан) оказался в зоне конфликта
16.01.16  наше ЧВК "Долг" заключило договор с Норвинским отделением общественной организации "За чистый край" согласно которому нам была поставлена задача любыми методами, подчеркиваю ЛЮБЫМИ вскрыть законспирированные объекты " Terra Group labs " найти документы или вещественные доказательства противоправной или подрывной деятельности иностранной компании против населения региона или РФ в целом а также наведение порядка в г.Таркова.

Вообще очень советую ознакомится хотя бы с историей конфликта
это можно сделать у нас в группе в ВК, вот соответствующая тема- https://vk.com/topic-111998981_33166382
И прочитать пост под названием:
Протокол доклада Директору ФСБ совета безопасности при Президенте РФ от 29.10.11
p.s Как и почему произошел конфликт.

Исчерпывающий ответ;) + в репутацию

2 часа назад, ADVAN сказал:

Сейчас очень не хватает материалов и новостей по проекту. Поэтому это вполне адекватное решение повременить с покупкой. Все мы ждем новых видеоматериалов да и самой альфы. Посмотрим, что будет, но надеюсь, все сложится хорошо, и результат их работы тебя (и всех нас)  удовлетворит, что вопросов о приобретении игры не останется B|

Я вот без всяких сомнений купил полный пакте и рад этому... Верю что разработчики сделают то что они задумали, а быть параноиком и говорить о том, что это развод или кидок ну для меня это совсем печаль - так не интересно)))))

• Upvote 1

2 часа назад, Tyrist сказал:

Турист ты как всегда на высоте в своих ответах)))

7 минут назад, SancheZ_San сказал:

а у меня вопрос: вы собственно своим трудом деньги зарабатываете или на иждивении находитесь?

Разумеется иждивенец, кой разумный будет своё вливать (сарказм),да ещё и в 46 лет от роду

• Upvote 4

Только что, Ares_Patron сказал:

Я вот без всяких сомнений купил полный пакте и рад этому... Верю что разработчики сделают то что они задумали, а быть параноиком и говорить о том, что это развод или кидок ну для меня это совсем печаль - так не интересно)))))

А у меня были сомнения! так как я за 3 дня до этого вбухал в корабли 7000 рулей на донат ))))))))))))
А об этой игре узнал случайно!)

2 часа назад, Rexworm сказал:

игры еще нет! все только ждут! а покупать или ждать -тебе решать! почитай форум и поймеш!

у тебя кстати подпись не пашет

Только что, redfox69s сказал:

После доната в провал года 2014-2016 (SURVARIUM 32000руб.), 5000руб. выглядит как ох и ни фига се даром. Вливать буду.

Я тоже влетел на сурве получается, сумма моя запросто перекрывает твою)

Если сравнивать с сурвой, то да - здесь очень даже дешева. Если проект EFT на альфе выстрелит так, как было в видеопревью, то это будет подсрачник руслану и бб сурва.

Автору темы - СТОИТ брать пока так дешева предлагают.

• Upvote 1

1 минуту назад, redfox69s сказал:

Разумеется иждивенец, кой разумный будет своё вливать (сарказм),да ещё и в 46 лет от роду

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Турист ты как всегда на высоте в своих ответах)))

хех) стараюсь) 

Только что, Ares_Patron сказал:

Бросай ты эти корабли на фиг))) 

Уже походу бросил))))
Я до них в танки играл там вообще финиш.. лучше ничего говорить не буду про финансы)))) Донат зло...... Как начинаю думать о том сколько просрал так чувствую как давление подскакивает ))))

3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Заметьте, я никого не оскорблял в своих постах! Ну а на ваш счет скажу что много ума не нужно что бы поступать подобным образом. Вопрос не столько в деньгах как  в доверии. Я доверия пока не испытываю, потому и высказываю свои сомнения. Ну а если вы готовы клевать на все что блестит то это про вас!

2 часа назад, Tyrist сказал:

Уже походу бросил))))
Я до них в танки играл там вообще финиш.. лучше ничего говорить не буду про финансы)))) Донат зло...... Как начинаю думать о том сколько просрал так чувствую как давление подскакивает ))))

Ахааа все прекращай донатить - бросай ты это дело)))

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ахааа все прекращай донатить - бросай ты это дело)))

Да как наркотик блин)) видишь и все, хочу:DDDD
Сколько раз себе говорил, все, это последний раз))

2 часа назад, SancheZ_San сказал:

Заметьте, я никого не оскорблял в своих постах! Ну а на ваш счет скажу что много ума не нужно что бы поступать подобным образом. Вопрос не столько в деньгах как  в доверии. Я доверия пока не испытываю, потому и высказываю свои сомнения. Ну а если вы готовы клевать на все что блестит то это про вас!

мне иногда кажется, что люди сами не видят что пишут - я ни кого не оскорблял... Клевать на все что блестит - что за выражения.. все печально видимо... А мнение тут всем высказывать разрешается и каждый имеет такое право! 

P.S. Так как у нас диалог не получается, попрошу любезно не писать и не цитировать больше мои посты))) 

• Upvote 1

3 минуты назад, Tyrist сказал:

Уже походу бросил))))

Танки прилично кошельки потрясли ;) потому что донат там разумный.

14 минуты назад, Сержик® сказал:

Я тоже влетел на сурве получается, сумма моя запросто перекрывает твою)

Если сравнивать с сурвой, то да - здесь очень даже дешева. Если проект EFT на альфе выстрелит так, как было в видеопревью, то это будет подсрачник руслану и бб сурва.

Автору темы - СТОИТ брать пока так дешева предлагают.

Да Серж влупил ты порядком)!

• Upvote 1

еще не купил, но к концу месяца будут деньги возьму пак за 5к. Мне интересен проект, это в небольшой степени поддержка разработчиков и еще возможно буду полезен на альфе, так если есть возможность, почему собственно нет? 

• Upvote 2

Странный вопрос, учитывая информацию из пункта -  6) Платежи и порядок выставления счетов. Такое чувство, что Вы его не читали.

Даже сайт компании - http://www.battlestategames.com/  не работает.

Edited by Lomozyb84
  • Upvote 2

Я всегда играл в альфы покупал и верил, но сейчас верю но не куплю с меня хватит, подожду пару месяцев.

• Upvote 2

Плюс к этому пункт: 19) Регулирующее (применимое) законодательство и юрисдикция.

Если кому-то мой пост не понятен, то Вы ребята попали в просак (фильм Жмурки).

• Upvote 1

4 минуты назад, pastuhX сказал:

Я всегда играл в альфы покупал и верил, но сейчас верю но не куплю с меня хватит, подожду пару месяцев.

Полностью поддерживаю. Планирую покупать только на платформе steam. Или если компания сделает свою платформу и пропишет нормальные правила возврата денег за игру (как в стиме, хотя можно добавить +2 часа к игровому времени). При наличии такого сервиса я и больше 5.000 готов отдать за хороший и уникальный комплект.

• Upvote 3

2 часа назад, Lomozyb84 сказал:

Полностью поддерживаю. Планирую покупать только на платформе steam. Или если компания сделает свою платформу и пропишет нормальные правила возврата денег за игру (как в стиме, хотя можно добавить +2 часа к игровому времени). При наличии такого сервиса я и больше 5.000 готов отдать за хороший и уникальный комплект.

Ну к тому моменту когда игра появится в стиме - уже этих всех комплектов не будет - будут другие паки)

• Upvote 1