gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

а я не говорил по поводу 3 армы и стандалона - мы играли эпоч мод ооочень долго и было несколько своих серверов))) Мне нравилось - было очень весело!

У нас тоже сервак голден на моде и на арме3 епоч

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

А каким образом ты будешь смотреть альфу? Думаешь дадут много информации?

2-е сокланов купили доступ в Альфу. От них и буду черпать инфу.

2 часа назад, Арма сказал:

2-е сокланов купили доступ в Альфу. От них и буду черпать инфу.

Ну тогда все правильно - если есть возможность узнать из других уст) А мне не хочется пропускать альфа тест!

2 часа назад, Веласкес сказал:

метро лишний в списке xD

Поддерживаю на 100% - мне очень понравились обе игры метро) И проходил не один раз!

7 минут назад, Веласкес сказал:

метро лишний в списке xD

Я ждал метро, ибо это тоже псевдоотечественный проект. И книги покупал. Было интересно в начале. Но потом они затухли. О них стали забывать.

Edited by Инакомыслящий

2 часа назад, Инакомыслящий сказал:

Я ждал метро, ибо это тоже псевдоотечественный проект. И книги покупал. Было интересно в начале. Но потом они затухли. О них стали забывать.

Ну а что не забывать то - ведь пройдя игру пару раз - больше не найдешь других занятий в игре - вот и затухло)

11 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ну тогда все правильно - если есть возможность узнать из других уст) А мне не хочется пропускать альфа тест!

Ну а я не стану тратить столько деньжишь не будучи уверенным в качестве продукта.

чет вспомнился финальный отсчет сталкера на игромании в начале 2005г, как они сняли 450гб видео, интервью с разрабами, а потом обломс вышел, перенос за переносом и так до 2007г и как потом оказалось огромная куча классных фич которые были на видосах в итоге так и не попали в игру и вообще было довольно тухленько если сравнить с обещаниями 

Разрабы писали,что большинство вещей, которые даются при покупке за 500 пака. можно добыть в игре, не так просто конечно, но МОЖНО! Мне хватит и за 1600) 

• Upvote 1

2 минуты назад, Веласкес сказал:

чет вспомнился финальный отсчет сталкера на игромании в начале 2005г, как они сняли 450гб видео, интервью с разрабами, а потом обломс вышел, перенос за переносом и так до 2007г и как потом оказалось огромная куча классных фич которые были на видосах в итоге так и не попали в игру и вообще было довольно тухленько если сравнить с обещаниями 

А разве они хотели сделать онлайн проект?

1 минуту назад, SHURKA сказал:

Разрабы писали,что большинство вещей, которые даются при покупке за 500 пака. можно добыть в игре, не так просто конечно, но МОЖНО! Мне хватит и за 1600) 

А потом, если выгорит, будешь разорятся на DLC, которых может быть больше 10 и каждый по 1000 руб.

2 часа назад, Арма сказал:

Ну а я не стану тратить столько деньжишь не будучи уверенным в качестве продукта.

Ну тут еще вопрос стоит в том, что для кого 5к не такие уж большие деньги - многие тут на форуме оч хорошо зарабатывают - потому особо и не парятся и не боятся провала - верят в чудо)))

• Upvote 1

2 часа назад, Инакомыслящий сказал:

А потом, если выгорит, будешь разорятся на DLC, которых может быть больше 10 и каждый по 1000 руб.

Хааа слушай точно... Я и забыл про то что полный пак дает доступ ко всем DLC в игре! 

3 часа назад, Инакомыслящий сказал:

ну не по 1000, коли станартный пак всего 1600, тем более говорили что DLC РАЗ в пол года обещали. думаю руб 600-700. для меня не проблема.

1 минуту назад, SHURKA сказал:

ну не по 1000, коли станартный пак всего 1600, тем более говорили что DLC РАЗ в пол года обещали. думаю руб 600-700. для меня не проблема.

Я к тому, что игра стоит свеч)))

2 минуты назад, Инакомыслящий сказал:

А разве они хотели сделать онлайн проект?

онлайн не онлайн, а мульт там был и не самый паршивый, тарков что такое по твоему? обычная сессионка аля танки, дота

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ну тут еще вопрос стоит в том, что для кого 5к не такие уж большие деньги - многие тут на форуме оч хорошо зарабатывают - потому особо и не парятся и не боятся провала - верят в чудо)))

судя по форуму, тут каждый третий олигарх, а каждый второй владелец не самого маленького бизнеса, особенно в будний день зайдешь и думаешь, тут вообще ктонить работает xD 

1 минуту назад, Lomozyb84 сказал:

Ваша провокация не возымела успеха, а лишний раз показывает ваше воспитание и какое-то отклонение в психике. Вы показываете себя, как  безнравственная личность. Нарушаете установленные в обществе правила морали и нравственности - общечеловеческие принципы жизни. Далее я вижу развитие Вашего порока – внутреннюю распущенность. Ну а далее вырождение психических признаков человека, его моральная дегенерация.

Прошу меня извинить, если вызвал у Вас своим сообщением, обострение Вашей болезни. Я хотел лишь привлечь Ваше внимание, чтобы Вы были более внимательно относились к тому, что пишите на форуме.

Более не вижу смысла отвечать на Ваши сообщения и засорять тему ответами на них.

п.с. а то, что Вы считаете незнакомого человека "сынком", еще и указывает на то, что тут есть другое серьезное психологическое отклонение (как в социальном, так и в сексуальном плане), о котором я лучьше промолчу. Спасибо, что так много рассказали Нам о Своей персоне.

Вау. Поставил его на место...

Я к тому, что игра стоит свеч)))

Ну смотря по тому,что показано в геймплэе и обещают разработчики,то однозначно стоит)

Edited by SHURKA

24 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Поддерживаю на 100% - мне очень понравились обе игры метро) И проходил не один раз!

Вроде 2035 в разработке, либо это слухи. Поживем увидим.

57 минут назад, Веласкес сказал:

во вторых...

*отредактировано модератором

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений и не переходите на личности.
Также соответствующие комментарии не по теме будут удалены.

• Upvote 1

11 минуту назад, Lomozyb84 сказал:
18 минуту назад, Инакомыслящий сказал:

Полностью согласен. Но тут есть одно "Но". Согласно "Интервью для Навигатора игрового мира " цитирую:

НИМ: Персонажи в шутерах имеют тенденцию быстро умирать. Что происходит с бойцом и его экипировкой после смерти?
Н.Б.:
Если боец умирает в сценарии, то теряет все, что с ним было, и все, что он нашел, за исключением накопленного опыта и умений. Когда бойца ранят – тут уже все зависит от ранения. Пуля может оказаться оболочечной и расщепиться при попадании в тело на две части, одна из которых просто нанесет урон, а другая вызовет кровотечение и последствия, несовместимые с жизнью.

Ясно только одно, что при смерти персонажа ты теряешь все. За исключением накопленного опыта и умений. Было бы не плохо, в комплекты добавить какие-то премиум скины для персонажей и экипировки. Которые бы не терялись после смерти игрока. Таким образом игроки получать индивидуальность и лишний стимул купить набор раннего доступа для поддержания игры.

С DLC все сложнее, как в ценовой политике, так и в наборе нового контента для игры. Контент не должен нарушить баланс в игре, не должен убить игру жестким донатом и не должен привести к нестабильной работе игры.  А наоборот он должен быть свежим глотком воздуха для самой игры и игровой аудитории. Открытием новых зон в игре, новых возможностей, развитию истории игры и мира игры.

Ведь, если наполнение каждого DLC будет объемным, полным новых возможностей, оптимизированным, то за такое можно и отдать 1.000 руб. С учетом того, что эти DLC не будут выходить скажем более одного в месяц.

Слишком мало информации для такой покупки. В мои годы не верят в обещания и не жду чуда, ну разве что только глупцы.

• Upvote 2

2 минуты назад, Lomozyb84 сказал:

Ясно только одно, что при смерти персонажа ты теряешь все. За исключением накопленного опыта и умений. Было бы не плохо, в комплекты добавить какие-то премиум скины для персонажей и экипировки. Которые бы не терялись после смерти игрока. Таким образом игроки получать индивидуальность и лишний стимул купить набор раннего доступа для поддержания игры.

С DLC все сложнее, как в ценовой политике, так и в наборе нового контента для игры. Контент не должен нарушить баланс в игре, не должен убить игру жестким донатом и не должен привести к нестабильной работе игры.  А наоборот он должен быть свежим глотком воздуха для самой игры и игровой аудитории. Открытием новых зон в игре, новых возможностей, развитию истории игры и мира игры.

Ведь, если наполнение каждого DLC будет объемным, полным новых возможностей, оптимизированным, то за такое можно и отдать 1.000 руб. С учетом того, что эти DLC не будут выходить скажем более одного в месяц.

Ценовая политика изменению подлежать не должна, т.к. до DLC еще альфа и бета. Доната в игре не будет (слова разработчиков). а Баги будут, как же без них. Новые зоны, развитие будет. На качественное DLC может и год уйти))) 

6 минут назад, Девятый сказал:

Слишком мало информации для такой покупки. В мои годы не верят в обещания и не жду чуда, ну разве что только глупцы.

Глупо жить, не зная кто дал и для чего дана жизнь. Не надо пороть пожалуйста. Кто захотел, тот взял.

Edited by Инакомыслящий

9 часов назад, Rettsu сказал:

Ну и потом, альфа - это не только "поиграть раньше всех", но и помощь разработчикам. :)

Заплатил 5000 чтобы помочь разработчикам в тестировании. РукаЛицо.