gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

5 hours ago, Djonmayer said:

Тоже размышляю об улучшении версии игры. Играю уже пару дней и базовый схрон забит всякими сумками / рюкзаками / разгрузками. Вчера удалось на заводе добыть рюкзак дикого и ещё пару интересных вещей, а в схроне больше нет место, а продавать такие нужные вещи жалко :-(

Увы друг, это не очень нужные вещи, потом будут лучше. А вот тебе в плане схрона, лучше бы докупить, но вот ты всего лишь пару дней играешь. 

Думаю, что стоит, если тебе понравилась задумка, и ты хочешь поддержать разработчика

Лично меня давно так ничего не цепляло. Сижу во всяких хардкорных шутанах еще с первых OP, так что вроде чего-то уже повидал)

Вопрос а если купить ее сейчас я буду дальше играть? не хочу деньги  вкладывать проста так и думаю купить за 1600

28 minutes ago, Metkaz said:

Вопрос а если купить ее сейчас я буду дальше играть? не хочу деньги  вкладывать проста так и думаю купить за 1600

А кто тебя знает? Игра заходит для каждого по своему, тут никто кроме тебя на этот вопрос не ответит.

На мой взгляд, в ее нынешнем состоянии, красная цена ей - 3к. Красная.

Но. Прогресс на лицо и она до сих пор не скатилась в говно за долгое время разработки, поэтому решил поддержать разработчиков рублем, хоть и по скидке.

За полную стоимость издание в 5 тысяч не взял бы, хотя пока очень доволен проектом.

1 час назад, Zakken сказал:

На мой взгляд, в ее нынешнем состоянии, красная цена ей - 3к. Красная.

Цена ей - 1600 руб. Все остальные предзаказы - "расширенные", т.е. сама игра + плюшки.

Только что, mosin сказал:

Цена ей - 1600 руб. Все остальные предзаказы - "расширенные", т.е. сама игра + плюшки.

И вот за самый расширенный можно заплатить 3 тысячи. Не 5. 

1 час назад, Zakken сказал:

И вот за самый расширенный можно заплатить 3 тысячи. Не 5. 

Всё, теперь понял, что имелось в виду :cannedmilk:

• Upvote 1

Видел тут пару сообщений что нельзя купить игру за крипту. Так вообще-то можно, принимается биткоин с небольшой комиссией.

10 hours ago, 0xPsycho said:

Видел тут пару сообщений что нельзя купить игру за крипту. Так вообще-то можно, принимается биткоин с небольшой комиссией.

Сейчас майнеры набегут хД

Купил за 1.6 к. и пока очень не рад покупке, поиграв по первой , понял что продукт ещё очень сырой и когда "доделают" знает только сам разработчик. Если я покупал за 2к гта5 , то я получил готовый продукт как с онлайном так и сюжетной линии , тут всё иначе , вы ни чего толком не получаете , только "early access" и ожидайте полной версии игры.  Так что смысл в покупке за 5к , 2.5к не вижу вообще , если бы мне дали попробовать игру до покупки , мой ответ был бы отрицательным. 

3 часа назад, Ezikeil сказал:

Купил за 1.6 к. и пока очень не рад покупке, поиграв по первой , понял что продукт ещё очень сырой и когда "доделают" знает только сам разработчик. Если я покупал за 2к гта5 , то я получил готовый продукт как с онлайном так и сюжетной линии , тут всё иначе , вы ни чего толком не получаете , только "early access" и ожидайте полной версии игры.  Так что смысл в покупке за 5к , 2.5к не вижу вообще , если бы мне дали попробовать игру до покупки , мой ответ был бы отрицательным. 

Согласен , игра сырая . Но! купил за 5к и уже сто раз оправдалась покупка , получил горы эмоций т .д , меня еще ничто так не цепляло честно , ни во что другое уже и не хочется играть , другие шутеры кажутся детскими что ли...

А вообще купил игру за 1.6к - понравилось ? зацепило?  безусловно бери за 5к . Нет ? значит фтопку , что тут рассуждать )