Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

Если брать пак за 5000 надо понимать за что:

Игра в процессе разработки, я сам купил макс пак и не жалею. Приятно и поддержать рублем такой проект и я репорчу баги, сижу на форуме активно, а не просто играюсь. Полноценно играть планирую на релизе, а сейчас я увствую себя волонтером, ответственным за ход разработки. Очень много механик еще не ввели и введут далеко не сразу. Это надо понимать,  что за 5000 или другой пак ты получишь игру далеко не сразу! В 5000 еще войдут все длс, не стоит это забывать, а с учетом инфляции рубля еще не известно на сколько 5000 будет большой суммой через пару лет, когда уже пойдут длс.

В общем, советую брать макс пак ответсвенным людям, которые хотят не только уже наслаждаться игрой(которая полноценно будет не скоро получена нами, но реально помочь созданию игры и словом и делом. И деньгами и ловлей багов.

Не советую смотреть ролики сторонних людей, а советую посмотреть именно интервью с Никитой Буяновым, т.к. только он рассказывает какой игра будет потфакту, а всякие обзорщики либо быстро устаревают из-за частых изменений либо говорят про текущее состояние геймплеяя,  которое по факту изменится или не полностью реализованно. Только Никита точно дает понять за что мы платим и куда движется игра. Я посмотрев интервью полностью этим движением доволен!

Edited by Grey_Shadows
  • Like 1

Если ты готов отдать 5000 на игру, без узрений совести, то конечно бери)

Это в первую очередь помощь разработчикам, а уже потом всякие оружки, увеличенный инвентарь и тд и тп...да и соглашусь с комментами выше, все дальнейшие ДЛС твои)

Несколько месяцев назад я хотел Тарковский , но был не уверен в своем ПК. По этому решил купить самое дешманское издание за 1600 рублей. Оказалось мой ПК всё очень даже хорошо тянет , игра понравилась , но мне не комфортно , даже ОЧЕНЬ некомфортно играть с таким маленьким схроном и защищённым контейнером. Деньги у меня есть и я вот думаю , а стоит ли мне улучшать издание до самого дорогого. Хотелось бы услышать мнение тех кто столкнулся с такой проблемой. Заранее спасибо

Купил самый дорогой пак и не жалею ни одной потраченной копейки. Игра очень эмоциональная, теперь обычные шутеры не доставляют никаких эмоций.

22 минуты назад, dneketos сказал:

Несколько месяцев назад я хотел Тарковский , но был не уверен в своем ПК. По этому решил купить самое дешманское издание за 1600 рублей. Оказалось мой ПК всё очень даже хорошо тянет , игра понравилась , но мне не комфортно , даже ОЧЕНЬ некомфортно играть с таким маленьким схроном и защищённым контейнером. Деньги у меня есть и я вот думаю , а стоит ли мне улучшать издание до самого дорогого. Хотелось бы услышать мнение тех кто столкнулся с такой проблемой. Заранее спасибо

Да,размер схрона далеко так себе. 
Апгрейдить надо однозначно, но учти, что при апе пакета придется вайпать аккаунт для начисления бонусов. 

1 час назад, dneketos сказал:

Деньги у меня есть и я вот думаю , а стоит ли мне улучшать издание до самого дорогого. Хотелось бы услышать мнение тех кто столкнулся с такой проблемой. Заранее спасибо

Столкнулся с подобной ситуацией и тоже сначала взял самый дешевый пак. Было несколько моментов, когда схрон был переполнен. Решить проблему можно двумя способами:
- ходить в рейды с награбленным,
- продавать награбленное.

В целом есть информация, что с обновлением схрон будет увеличен + на раскаченной репутации можно купить альфа-контейнер (я же случайно купил его у скупщика) + вещевые контейнеры и оружейные за битки.

Короче, если ты не Плюшкин и не коллекционируешь все подряд, то проблем со схроном не будет. В один момент я поймал себя на мысли, что у меня 12 калашей. И зачем они мне все, спрашивается? Для меня удобней хранить вещи в деньгах: если что-то понадобится - купил.

Улучшение издания в первую очередь даст бесплатный доступ к последующим DLC, а сколько их будет, лично я не в курсе. Может 10 штук и каждый по 1000 р. Вот и считай.

Так что лично для меня приобретение расширенного до максимума издания - это сходу повышенная репутация и доступ к последующим DLC.

С уважением, Бонифаций.