Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

polite people

Ладно напишу разработчикам, топовая версия более чем за 110 евро на Европейском сервере мне не по карману. Да и играть хочется на нашем сервере. Всем спасибо буду разбираться. 

At_random
2 минуты назад, polite people сказал:

Я 100% в  РФ, город Москва. В магазине почему то пишет что мой регион Европа.

как правильно написал КаиН, попробуйте через IE, например. у меня было, что через мозиллу, например, ничего не отображалось, кроме фона.. я тоже в Москве. всё в Рублях..))

eldar1998man
Только что, polite people сказал:

Ладно напишу разработчикам, топовая версия более чем за 110 евро на Европейском сервере мне не по карману. Да и играть хочется на нашем сервере. Всем спасибо буду разбираться. 

Насчет сервера можешь не переживать. Его выбрать можно будет. Скорее всего. А вот цена действительно большая.

polite people

Всем спасибо, чуть не купил игру на европейском сервере. сейчас  проблема решена. Заходил через браузер опера цена была в евро. Зашел через хром цена появилась в рублях. Если у кого будет такая беда просто меняйте браузер. 

Свежеватель

Пока думаю брать ли нет. Проект заинтересовал, но я уже лет 7 не играл в игры такого характера, все больше в танки, да и не уверен потянет ли моё железо.

eldar1998man
1 минуту назад, polite people сказал:

Всем спасибо, чуть не купил игру на европейском сервере. сейчас  проблема решена. Заходил через браузер опера цена была в евро. Зашел через хром цена появилась в рублях. Если у кого будет такая беда просто меняйте браузер. 

Может следует написать разработчикам. Вдруг кто обратится.

• Upvote 1

At_random
2 минуты назад, polite people сказал:

фффууууххх ... обошлось.....)))))))

• Upvote 1

Puxta4ok
2 часа назад, SancheZ_San сказал:

Это безусловно отличный показатель то что администрация общается с аудиторией!

Но главный вопрос темы, если мы вспомним, о том стоит или нет брать игру за 5000р.? 

Я высказываю своё мнение на этот счет и моё мнение на данный момент "нет", если меня переубедят разработчики своими действиями, то я с радостью отдам и 10тыс за игру. Но на данном этапе я даже 1,6 не готов отдать потому что пока нет даже альфы. И в принципе это разумно.

ты вполне правильно сомневаешься. Но я поверил, и вскоре собираюсь купить пак за 5к. Это дело сугубо индивидуальное, поэтому я не в коей мере не могу тебя осуждать. 

Sanitar88d

Я считаю, что стоит, однако сам не приобрёл. Но собираюсь. 

Questions
49 минуты назад, Ares_Patron сказал:

По ответам разработчиков предзаказы паков которые есть сейчас продержатся в продаже 2-3 месяца после чего их заменят на другие!

А точка отчета этих 2-3 месяцев когда началась?

Ares_Patron
2 часа назад, Questions сказал:

А точка отчета этих 2-3 месяцев когда началась?

Недели две наверное точно!

• Upvote 1

Questions
Только что, Ares_Patron сказал:

Недели две наверное точно!

Спасибо за инфу!

Nikoha2010

Куплю с пенсии ;) однозначно, а вот с ценой пока не определился!

Scorpioncheg

1.thumb.jpg.7888e2d425a9946842fd20bb12be

Все пишут верю или не верю разрабам, вот вам ... пока всё именно на таком уровне, не более.

Edited by Scorpioncheg

Инакомыслящий
21 минуты назад, Scorpioncheg сказал:

1.thumb.jpg.7888e2d425a9946842fd20bb12be

Все пишут верю или не верю разрабам, вот вам ... пока всё именно на таком уровне, не более.

Думаю уже ВСЕ заметили, что проект поддерживается сугубо человеческой ВЕРОЙ. Представляете, что было бы, если бы НИКТО не вложил свои деньги в EFT? Вышел бы тогда проект?

Mahinarium
Только что, Инакомыслящий сказал:

Вышел бы тогда проект?

Инвестор есть, занимается гостиницами. Так что норм с деньгами все)

KauH
1 минуту назад, Инакомыслящий сказал:

Думаю уже ВСЕ заметили, что проект поддерживается сугубо человеческой ВЕРОЙ. Представляете, что было бы, если бы НИКТО не вложил свои деньги в EFT? Вышел бы тогда проект?

Скорее всего да, ибо основа бюджета проекта - деньги заработанные на Contract Wars. Ребята изначально были настроены вполне серьезно.

Инакомыслящий
1 минуту назад, rustavelli1901 сказал:

Инвестор есть, занимается гостиницами. Так что норм с деньгами все)

Да не в деньгах дело.

Scorpioncheg

Вы знаете, есть такой проект, кикстартер называется. Вот на нём деньги "дольщиков" собирают и дают право участвовать в альфа, бета и т.д.

Купить право участия в альфа тесте, этого я еще никогда не видел))) Обычно наоборот альфа-тестеров благодарят (это так к слову)

В этом проекте нам дают "уникальное" право купить кота в мешке, хотя про этот мешок сняли пару видео по 2 минуты, но про кота никто не слышал ... может там и не кот вовсе?

• Upvote 1

Инакомыслящий
2 минуты назад, Scorpioncheg сказал:

Вы знаете, есть такой проект, кикстартер называется. Вот на нём деньги "дольщиков" собирают и дают право участвовать в альфа, бета и т.д.

Купить право участия в альфа тесте, этого я еще никогда не видел))) Обычно наоборот альфа-тестеров благодарят (это так к слову)

В этом проекте нам дают "уникальное" право купить кота в мешке, хотя про этот мешок сняли пару видео по 2 минуты, но про кота никто не слышал ... может там и не кот вовсе?

Намекаешь на чупакабру, съевшую кота?

xblin4ikx
В 17.01.2016в20:05, SancheZ_San сказал:

5000р. как бы не такие большие деньги если посмотреть на игровую индустрию в целом.... Но вот вопрос, почему даже кансольные игры в своей массе стоят дешевле чем плата за возможность поучаствовать в альфа тесте?  Все же мне кажется, что это вылазит за пределы разумного... что бы зарабатывать на игре нужен адекватный маркетинг в зависимости от целевой аудитории.  Тем кто участвует в альфе конечно же должны давать некие плюшки, но тут получается что ты их покупаешь... если в игре не будет возможности получить или купить за реал все то же самое что получат участники альфы, или получить это просто внутреигровым способом (квесты, задачи и т.д.) то это внесет ненужный раскол в аудитории и будут в игре сидеть только альфа тестеры и читеры потому что обычный игрок будет в заднице по нескольким параметрам, а это согласитесь важно особенно на стартапе. Ну и самое главное в доверии разработчикам... если бы Bethesda Softworks попросили бы за альфу игры моей мечты то я бы задумался о том справятся-ли они с задачей или нет даже не смотря на успех предыдущих игр... а разработчики данной игры у меня не вызывают ничего кроме вопроса: это развод?!, кидок?! или все же можно понадеяться и подождать полноценной игры году так к 2018....?;)  короче я не готов платить 5000р. для поддержки стартапа никому не известной команды потому как лично меня они пока не заинтересовали настолько что бы я клюнул;) 

Я думаю тут стоит подходить с другими критериями:минимум пак стоит 1.6К рублей,что примерно соответствует средней стоимости игры в стиме (я не беру сейчас инди-игры по 300 рублей),ну а если же ты заинтересован в том что бы поддержать проект,который тебя очень зацепил,вложиться в БЮДЖЕТ РАЗРАБОТКИ,а не купить ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ,то купи себе максимум-пак за 5К,тем более команда разрабов уже работала над КВ (ну да не бох весть что,как многие скажут,но все таки,опыт создания и поддержки шутанов у них есть),кроме того,по крайней мере то,что уже показано выглядит ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО,будем надеяться что все у разрабов сложится и в дальнейшем.

Икар

Парни не подскажите такой вот вопрос возник.

Купил пак за 1600р. Проштудировав видео разнообразное, интервью, историю компании, да и игрового мира в целом решил купить пак за 5к  поверил скажем так.

Так вот суть вопроса такова. Могу я как-то пробустить свой Пак за 1600 до комплекта за 5к?

Sanitar88d
3 минуты назад, Икар сказал:

Купил пак за 1600р. Проштудировав видео разнообразное, интервью, историю компании, да и игрового мира в целом решил купить пак за 5к  поверил скажем так.

Так вот суть вопроса такова. Могу я как-то пробустить свой Пак за 1600 до комплекта за 5к?

Оботрись в Тех. Поддержку, там тебе ответят, что и как.

Инакомыслящий
3 минуты назад, Икар сказал:

Да.

569d42c7d13e6_..thumb.png.782c6ff32d4040

В новостях разработчики писали, что есть такая возможность.

Инакомыслящий

Но где именно это делается (в смысле в темах), я пока не знаю.