Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

Nikoha2010
2 минуты назад, Икар сказал:

Парни не подскажите такой вот вопрос возник.

Купил пак за 1600р. Проштудировав видео разнообразное, интервью, историю компании, да и игрового мира в целом решил купить пак за 5к  поверил скажем так.

Так вот суть вопроса такова. Могу я как-то пробустить свой Пак за 1600 до комплекта за 5к?

Вопрос интересный. Не знаю Икар. Сам сижу и думаю за 1,6К или за 5К брать? 

Икар

о чем и речь. я вот тоже не нашел и решил написать тут.))

Инакомыслящий
4 минуты назад, Икар сказал:

Понятно. Потом скажут наверное.

Инакомыслящий
4 минуты назад, Икар сказал:

Ну а если очень надо, то пиши на прямую разработчикам. Они иногда в темах мелькают. Вроде пока еще всем отвечают на вопросы. 

Икар

Спасибо. Попробую.

На самом деле на момент покупки комплекта за 1.6к больше не было)). Новый год же, тому подарок, этому, на продукты, а сейчас возможность появилась. Вот и задумался, Даже решил не покупать тот же пресловутый The Division отдав предпочтение Нашим парням,  да и сервера у дивижн работать будут через одно место 90%. Если и тут фигня выйдет думаю с пред заказами распрощаюсь на век)))

maluta1

на фоне развала сурвы, разрабы таркова решили сорвать лавэ с разочарованных и огорчённых фанов, STALKERа и SURVARIUMа. Если всё выстрелит, вложу и более, а так... МАЛО ИНФЫ

• Upvote 1

Инакомыслящий
3 минуты назад, Икар сказал:

Спасибо. Попробую.

На самом деле на момент покупки комплекта за 1.6к больше не было)). Новый год же, тому подарок, этому, на продукты, а сейчас возможность появилась. Вот и задумался, Даже решил не покупать тот же пресловутый The Division отдав предпочтение Нашим парням,  да и сервера у дивижн работать будут через одно место 90%. Если и тут фигня выйдет думаю с пред заказами распрощаюсь на век)))

Я тоже на совсем заброшу онлайн. Тарков - последняя капля в океан надежд. Если эта сверхстальная ниточка порвётся, "мир уже никогда не станет таким, как прежде!"

SancheZ_San
35 минуты назад, xblin4ikx сказал:

Я думаю тут стоит подходить с другими критериями:минимум пак стоит 1.6К рублей,что примерно соответствует средней стоимости игры в стиме (я не беру сейчас инди-игры по 300 рублей),ну а если же ты заинтересован в том что бы поддержать проект,который тебя очень зацепил,вложиться в БЮДЖЕТ РАЗРАБОТКИ,а не купить ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ,то купи себе максимум-пак за 5К,тем более команда разрабов уже работала над КВ (ну да не бох весть что,как многие скажут,но все таки,опыт создания и поддержки шутанов у них есть),кроме того,по крайней мере то,что уже показано выглядит ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО,будем надеяться что все у разрабов сложится и в дальнейшем.

Надежда безусловно умирает последней ;) Я человек рациональный и готов поддержать проект если хотя бы увижу что он есть;) пока я видел только нарастающую рекламную компанию продукта. Не видел ни одного видео блога с разработчиками... почему они стесняются проявить себя для открытого общения с публикой, и в то же время не стесняются просить такую поддержку?! ;) 

• Upvote 1

xblin4ikx
Только что, SancheZ_San сказал:

Надежда безусловно умирает последней ;) Я человек рациональный и готов поддержать проект если хотя бы увижу что он есть;) пока я видел только нарастающую рекламную компанию продукта. Не видел ни одного видео блога с разработчиками... почему они стесняются проявить себя для открытого общения с публикой, и в то же время не стесняются просить такую поддержку?! ;) 

Разрабы вроде бы говорили,что с началом альфа теста стартуют и дневники разработчиков,так что смотри сам)
Не помню только точно,озвучивали что вроде как цены на стартер-паки меняться не будут,так что спешить реально не стоит.

SancheZ_San
9 минут назад, Инакомыслящий сказал:

Я тоже на совсем заброшу онлайн. 

Как говорится: Бомжам это расскажи ;) Вот не верю! Найдется другая игруха и ты продолжишь торчать в онлайне ;) 

• Upvote 1

Икар

Так парни нашел. То как можно пробустить. Заходите на страницу, где покупали пак и тупо смотрите следующие, Сайт выдает сумму с учетом уже существующего и пишет просто улучшить тот комплект который есть до следующего и по порядку до последнего с учетом уже имеющегося.

Все гениальное просто оказывается. Разрабы не стали сильно морочится и сделали все достаточно грамотно и удобно. без лишних заморочек.

• Upvote 2

SancheZ_San
Только что, Икар сказал:

Так парни нашел. То как можно пробустить. Заходите на страницу, где покупали пак и тупо смотрите следующие, Сайт выдает сумму с учетом уже существующего и пишет просто улучшить тот комплект который есть до следующего и по порядку до последнего с учетом уже имеющегося.

Все гениальное просто оказывается. Разрабы не стали сильно морочится и сделали все достаточно грамотно и удобно. без лишних заморочек.

отжим бобла должен быть удобным ;) ты посмотри на систему qiwi есть какие-то сложности с ней? интуитивно, просто, доступно.... главное бало давай ;)

Инакомыслящий
4 минуты назад, SancheZ_San сказал:

Как говорится: Бомжам это расскажи ;) Вот не верю! Найдется другая игруха и ты продолжишь торчать в онлайне ;) 

"Кто знает, насколько я безумен.")))

SancheZ_San
1 минуту назад, Инакомыслящий сказал:

"Кто знает, насколько я безумен.")))

Мой психолог говорит, что у меня не получится захватить весь мир.... Наивный раб! ;)

• Upvote 1

Инакомыслящий
7 минут назад, Икар сказал:

Может ты знаешь что будет, если сначала купить 4-й пакет, а затем 3-й?

• Upvote 1

Инакомыслящий
1 минуту назад, SancheZ_San сказал:

Мой психолог говорит, что у меня не получится захватить весь мир.... Наивный раб! ;)

Ты за какую сторону будешь играть?

SancheZ_San
Только что, Инакомыслящий сказал:

жжош ;)

SancheZ_San
1 минуту назад, Инакомыслящий сказал:

Ты за какую сторону будешь играть?

Еще не решил, но скорей всего во мне взыграет патриотизм ;)

Инакомыслящий
Только что, SancheZ_San сказал:

Еще не решил, но скорей всего во мне взыграет патриотизм ;)

Чем манит "тёмная сторона"?

Икар
Только что, Инакомыслящий сказал:

По моему это уже в Тех поддержку. Ни кто не говорил о понижении. Да и в новости описывается лишь буст. Возврат разницы и все, только вот как долго будешь ее ждать  вопрос. А то и подавно  разницу в игровой валюте возвратят, как это было к примеру с Блек дезерт онлайн))) все зависет только от компании, да и ее отношении к мемберам.

SancheZ_San
2 минуты назад, Инакомыслящий сказал:

Чем манит "тёмная сторона"?

у них есть печеньки...

Edited by SancheZ_San

Инакомыслящий
3 минуты назад, Икар сказал:

По моему это уже в Тех поддержку. Ни кто не говорил о понижении. Да и в новости описывается лишь буст. Возврат разницы и все, только вот как долго будешь ее ждать  вопрос. А то и подавно  разницу в игровой валюте возвратят, как это было к примеру с Блек дезерт онлайн))) все зависет только от компании, да и ее отношении к мемберам.

Я тоже о понижении не говорил. Мне деньги, потраченные "Во славу всеобщих надежд!", не нужны. Они пошли на бравое дело: вернуть людям их мечту! Мне бы наоборот, больше лута!

Edited by Инакомыслящий

Инакомыслящий
3 минуты назад, SancheZ_San сказал:

у них есть печеньки...

У нас ВДВшники КАЖДЫЙ ГОД отжигают на УРА. За ними МЧС ещё пол месяца бегает)))))

Икар

норм 3400к до лимитед эдишн и хорошо.

ммм еще и длс халявные. главное чтоб стрельнуло.

Edited by Икар

Инакомыслящий
1 минуту назад, Икар сказал:

норм 3400к до лимитед эдишн и хорошо.

По рублю со всего мира, да?