Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

Ares_Patron
2 часа назад, pastuhX сказал:

Скидки существуют.

ну они же не будут 60 % скидки - да и пока будешь сидеть ждать скидки люди будут по полной играть))) Меня это просто выбесило бы 100%)))

aa24asd
1 час назад, SancheZ_San сказал:

Видеоматериалы это одно... а вот дать поюзать движок хотя бы пару часов и тогда бы сразу можно было бы решить. Видеоролики делать это одно  а вот движок игры дельный состряпать мало кому удается. По этому я пока что не верю на 5тыс в разработчиков;) но как выйдет альфа, буду готов поддержать проект, потому как это отличная идея! ;)

этот движок уже до нас весь объюзили вдоль и поперек. кажется асасин на нем сделан. да и так любителей хватает. он же бесплатный в какой-то мере.

Lomozyb84
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ну к тому моменту когда игра появится в стиме - уже этих всех комплектов не будет - будут другие паки)

Вопрос в том, появится ли проект вообще? В частности нету даже утвержденного графика разработки игры (который был бы доступен на сайте). Нету информации о компании (что, кто и как). Нету (кроме мейла) поддержки пользователей (я и много моих знакомых писали письма с вопросами, ответа нет уже недели две). Я думаю продолжать не имеет смысл. Мы все возлагаем много надежд на проект, но чем их больше, тем больше разочарование. Лучьше пусть костер наших надежд горит долго и равномерно. Не будем торопиться.

• Upvote 5

pastuhX
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

ну они же не будут 60 % скидки - да и пока будешь сидеть ждать скидки люди будут по полной играть))) Меня это просто выбесило бы 100%)))

Дело в том что я играя в альфы к выходу игры их бросаю, а люди начинают играть по полной)))

aa24asd

Я лично вдоволь насытившись обещаниями от создателей сурвариума. и прикинув сколько туда потратил. подумал что 4999 это еще дешево.

mellnik

А на что там можно было тратить?

• Upvote 1

Lomozyb84
1 час назад, Tyrist сказал:

Частная военная компания      (клан, гильдия, банда и т.д)

Частная военная компания (ЧВК; англ. Private military company) — коммерческое предприятие, предлагающее специализированные услуги, связанные с охраной, защитой (обороной) кого-либо и чего-либо, нередко с участием в военных конфликтах, а также со сбором разведывательной информации, стратегическим планированием, логистикой и консультированием.

Ares_Patron

Дело в том что я играя в альфы к выходу игры их бросаю, а люди начинают играть по полной)))

У меня как раз случай когда я начинаю играть по полной даже со стадии альфы и потом продолжаю - огонь надежд горит всегда)

• Upvote 1

pastuhX
Только что, Ares_Patron сказал:

У меня как раз случай когда я начинаю играть по полной даже со стадии альфы и потом продолжаю - огонь надежд горит всегда)

В хорошие игры наверное играешь.

Веласкес

купил за 5к, но глядя на тот же дивижн в стиме жаба душила

32 минуты назад, Lomozyb84 сказал:

Вопрос в том, появится ли проект вообще? В частности нету даже утвержденного графика разработки игры (который был бы доступен на сайте). Нету информации о компании (что, кто и как). 

как пример сурва, роад мап разрабы выкладывали, но не следовали ему и забросили эту практику, что вызывает батхерт по сей день, опять же на примере сурвы иди найди информацию о компании, у абсолют софт и бетлстейт геймс есть открытая инфа, я без проблем посмотрел кто учредители компаний, кто и что имеет кроме, сколько оффициально контракт варс заработал в последние годы, все это есть в инете. иди узнай чтонить о сурве, они не открывают  адрес офиса, нет инфы об юридическом названии компании, везде фигурирует только общепринятое VG, по этому большой геморой что-то узнать о них. Инфы о владельцах контракт варс/таркова валом.

Edited by Веласкес
  • Upvote 1

Ares_Patron

В хорошие игры наверное играешь.

Ну стараюсь - мне как и многим моим знакомым понравился мод на дэйз - играю до сих пор) Мне оч нравится, а начинал тоже с альфа теста)

ItMeL

Я как и многие, любят игры, разного разлива. Много раз участвовал и участвую в тестах, как и большинство тут. Хочется просто поверить, ну не заладится так не заладится, да много попадал на не доделанные игры, деньги выкинуты, эмоций никаких, все на все забили, я лично привык. Игры это удовольствие, а за удовольствие можно и нужно платить (в зависимости от возможностей). 

Редко встречаются реально хорошие игры, с продуманной историей, идеями, Побег из Таркова вижу именно таким. Очень рассчитываю на этот старт и надеюсь все заладится и все будут довольны. 

Edited by ItMeL
  • Upvote 2

PADOHAK

игру буду оплачивать только после выхода ее в свет и опосля небольшой обкатки ее в массах, ибо проектов в стиле сталкер 2 , было ( есть) тьма, и как то еще ни один не втыкнул.  думаю примеры приводить даже не стоит. а если еще учесть, что мне предлагают самый дешевый вариант за 35 еврорублей, то ... 

• Upvote 2

Ares_Patron
2 часа назад, ItMeL сказал:

Я как и многие, любят игры, разного разлива. Много раз участвовал и участвую в тестах, как и большинство тут. Хочется просто поверить, ну не заладится так не заладится, да много попадал на не доделанные игры, деньги выкинуты, эмоций никаких, все на все забили, я лично привык. Игры это удовольствие, а за удовольствие можно и нужно платить (в зависимости от возможностей). 

Редко встречаются реально хорошие игры, с продуманной историей, идеями, Побег из Таркова вижу именно таким. Очень рассчитываю на этот старт и надеюсь все заладится и все будут довольны. 

Поддерживаю - если хотя бы часть тех эмоций которые мы ожидаем в игре будут получены - денег совсем не жалко будет!

• Upvote 1

Lomozyb84
33 минуты назад, Веласкес сказал:

купил за 5к, но глядя на тот же дивижн в стиме жаба душила

как пример сурва, роад мап разрабы выкладывали, но не следовали ему и забросили эту практику, что вызывает батхерт по сей день, опять же на примере сурвы иди найди информацию о компании, у абсолют софт и бетлстейт геймс есть открытая инфа, я без проблем посмотрел кто учредители компаний, кто и что имеет кроме, сколько оффициально контракт варс заработал в последние годы, все это есть в инете. иди узнай чтонить о сурве, они не открывают  адрес офиса, нет инфы об юридическом названии компании, везде фигурирует только общепринятое VG, по этому большой геморой что-то узнать о них. Инфы о владельцах контракт варс/таркова валом.

Во первых не "ты", а "вы". А во вторых читайте внимательней сообщения, чтобы не писать бред.

Grey Heaven

Мнение купивших.. хм. Ну купил , с деньгами попрощался сразу , особых надежд не строю . Ну вдруг )

Веласкес
1 час назад, Lomozyb84 сказал:

Во первых не "ты", а "вы". А во вторых читайте внимательней сообщения, чтобы не писать бред.

во вторых...

*отредактировано модератором

pastuhX
57 минут назад, Ares_Patron сказал:

Ну стараюсь - мне как и многим моим знакомым понравился мод на дэйз - играю до сих пор) Мне оч нравится, а начинал тоже с альфа теста)

дейз мод 3 года назад бросил стандалоне после нидели альфы бросил Арма3 эпоч мод год назад бросил))) Я скорее реально тестер чем игрок.

Edited by pastuhX

Инакомыслящий
44 минуты назад, ItMeL сказал:

Многие ярые поклонники отечественных игр ждали такие раскрученные проекты, как сталкер, сурва, метро2033, и... всё наверное. Тарков, я думаю, будет последней надеждой. Чёт мне так кажется. Нет?

Ares_Patron

дейз мод 3 года назад бросил стандалоне после нидели альфы бросил Арма3 эпоч мод год назад бросил)))

а я не говорил по поводу 3 армы и стандалона - мы играли эпоч мод ооочень долго и было несколько своих серверов))) Мне нравилось - было очень весело!

ItMeL
1 минуту назад, Инакомыслящий сказал:

Многие ярые поклонники отечественных игр ждали такие раскрученные проекты, как сталкер, сурва, метро2033, и... всё наверное. Тарков, я думаю, будет последней надеждой. Чёт мне так кажется. Нет?

Солидарен с вами. На горизонте, чего то достойного пока нет, кроме Таркова.

Арма

Не взял и брать не собираюсь. Почему? А что известно о игре? Обещания, 10 картинок и 2 видео? Нет уж. Подожду Альфу, посмотрю че да как, а там уж куплю ключик ЗБТ если заинтересует.

• Upvote 2

Ares_Patron
2 часа назад, Арма сказал:

Не взял и брать не собираюсь. Почему? А что известно о игре? Обещания, 10 картинок и 2 видео? Нет уж. Подожду Альфу, посмотрю че да как, а там уж куплю ключик ЗБТ если заинтересует.

А каким образом ты будешь смотреть альфу? Думаешь дадут много информации?

Веласкес
3 минуты назад, Инакомыслящий сказал:

метро лишний в списке xD

• Upvote 1

pastuhX
2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

а я не говорил по поводу 3 армы и стандалона - мы играли эпоч мод ооочень долго и было несколько своих серверов))) Мне нравилось - было очень весело!

У нас тоже сервак голден на моде и на арме3 епоч