Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

dahucque

Если сомневаешься не бери, у меня сомнения со временем отпали и я решился всё таки взять. Лучшим решением будет, то к которому ты придёшь сам, а не будешь слушать наших советов.

DanilaBogrov

Если игра будет на том уровне, что обещают и показывают, то и 5000р не жалко чтобы поддержать Команду Разработчиков. Главное чтобы геймплей был интересным.

Ares_Patron
7 часов назад, Веласкес сказал:

судя по форуму, тут каждый третий олигарх, а каждый второй владелец не самого маленького бизнеса, особенно в будний день зайдешь и думаешь, тут вообще ктонить работает xD 

у каждого своя работа - кому то надо целыми днями сидеть на работе - а у кого то работа такая, что можно позволить целыми днями сидеть в инете и при этом нормально зарабатывать))) А для того чтобы иметь возможность потратить 5 000 на то что тебе нравится - не обязательно быть олигархом, достаточно хорошо зарабатывать и все))))))

FiaBio
3 часа назад, AndreyStalker сказал:

Заплатил 5000 чтобы помочь разработчикам в тестировании. РукаЛицо.

Не нужно перевирать мои слова. Помощь разработчикам - это один из плюсов данного пакета.

Но, конечно же, Вам этого не понять. Скорее всего, у Вас и альфа-тестов никогда не было. :)

• Upvote 1

skittles

Лично я взял и париться не буду. Все таки доступ на альфа-тест и доступ к dlc.

Straw71

По данным темы я так выбор и не сделал, купить или не купить (((

Нууу очень хочу.... 

Horror18rus

Оххохоюшки - хо - хо , сколько раз уже наступал на эти грабли с альфа/бета - тестами , сколько денег выкинуто за - зря...Теперь только оф.релиз , в идеале возможность скачать с трекера и только потом уже реальная покупка .Тот , кто приобрел игру ради теста , мое личноле , субъективное мнение , за пятерочку , поступил не очень подумав , можно было , ради этого и подешевле взять...Посмотрев парочку видео и послушав разработчиков , выводы делать однозначно НЕВОЗМОЖНО , за примерами ходить не нужно , их тут уже не мало привели.

В двух словах сказать можно только одно , что ждет проект впереди , ни кто , даже сами разработчики сказать не могут , мысли есть , идеи , но это только идеи и до воплощения их в жизнь , еще очень долгий путь нужно пройти.

Как будут реализованы все задумки разработчиков , в палне геймплея , на данный момент НИ КТО , с достоверонстью на 100% сказать не может , все высказывания , которые прозвучали выше , это только личные высказывания , а вот будут ли они воплощены в жизнь...?

п.с. Мне вот лично совесем не понравилась графическая составляющая игры , ну не тянет игра на уровень 2016 года. Уровень современных игр , это Фар Край , Баттлфилд 3/4 и т. д. , а тут , извините , довольно слабенько выглядит картинка.На форуме , слышал высказывания про Contract wars , вы меня извините , но это унылое Г , а - ля Сурвариум ( никого обидеть не хотел ) , но когда персонаж делает шаг за 3 секунды и ощущение , что он либо обдолбанный или плывет в какой - то вате , геймплею ничего , кроме уныния не приносят...Вобщем мое мнение такое , жду выхода и потом буду думать , а пока...

Edited by Horror18rus

Chernobyl_52

Да и друзья, не забывайте, вливая деньги разработчикам,  вы не только помогаете именно с Тарковым,  а еще даете задел на будущие игры в целом. Как говорит Логвинов в своих видео, "Больше лайков, больше желание делать что-то стоящее" Так и тут, Разработчики увидят, что людям нужен этот проект, они в него верят, тогда разрабы сделают его стоящим. Короче, когда есть поддержка, есть и желание что то делать.  

N_UMN
15 час назад, SancheZ_San сказал:

5000р. как бы не такие большие деньги если посмотреть на игровую индустрию в целом.... Но вот вопрос, почему даже кансольные игры в своей массе стоят дешевле чем плата за возможность поучаствовать в альфа тесте?  Все же мне кажется, что это вылазит за пределы разумного... что бы зарабатывать на игре нужен адекватный маркетинг в зависимости от целевой аудитории.  Тем кто участвует в альфе конечно же должны давать некие плюшки, но тут получается что ты их покупаешь... если в игре не будет возможности получить или купить за реал все то же самое что получат участники альфы, или получить это просто внутреигровым способом (квесты, задачи и т.д.) то это внесет ненужный раскол в аудитории и будут в игре сидеть только альфа тестеры и читеры потому что обычный игрок будет в заднице по нескольким параметрам, а это согласитесь важно особенно на стартапе. Ну и самое главное в доверии разработчикам... если бы Bethesda Softworks попросили бы за альфу игры моей мечты то я бы задумался о том справятся-ли они с задачей или нет даже не смотря на успех предыдущих игр... а разработчики данной игры у меня не вызывают ничего кроме вопроса: это развод?!, кидок?! или все же можно понадеяться и подождать полноценной игры году так к 2018....?;)  короче я не готов платить 5000р. для поддержки стартапа никому не известной команды потому как лично меня они пока не заинтересовали настолько что бы я клюнул;) 

Тут надо не рабираться и вписывать свои размышлизмы в различные темы форума, а поступать просто, я хочу играть я купил, ты не хочешь покупать не играй...... всё просто..... Я КУПИЛ!

CasperGhost

Если есть лишние деньги то вперед.

JAGERNAXXX

я геймер со стажем, и знаю-русские игроделы рандомны, могут склепать конфетку, а могут очень сильно огорчить, но онные давно не производили не чего под русским флагом, так что купил не задумываясь,можете считать глупым"урапатриотом"но очень хочется отечественной игры.

Надеюсь будет хорошая игра 

Edited by JAGERNAXXX

_ IVAN _

Не жалею. Во первых это как бы должны быть более менее адекватные игроки(с которыми совместно можно будет изучать игровой мир)а после релиза возможное пополнение уже не очень адекватам(извините).Во вторых это быть тестером помогать хоть как то в улучшении(выискиванию всяких недочетов)игры.В третьих уже не привыкать быть на закрытых тестах(хоть и потом нравились проэкты или нет)))

977-DeMoH-977
16 час назад, Tyrist сказал:

Согласен. Да и нас уже 7 человек в ЧВК кто взял версию за 5000р

Купил за 5000р

dahucque
4 часа назад, Rettsu сказал:

Не нужно перевирать мои слова. Помощь разработчикам - это один из плюсов данного пакета.

Но, конечно же, Вам этого не понять. Скорее всего, у Вас и альфа-тестов никогда не было. :)

Ты что, у нас вон целая тема "АЛЬФА ТЕСТИРАВ" которые собрались тимплей отыгрывать и локации изучать. Стрёмный какой-то менталитет, а потом в других проектах вайнят, почему им не дают ключи на тест и ноют после релиза в чат ОДМИН Я В ТЕКСТУРИ ЗАСТРЯЛ.

Edited by daniska

N_UMN
19 минуту назад, CasperGhost сказал:

Если есть лишние деньги то вперед.

что бы были деньги надо трудится и тогда будешь тратить их куда и когда захочешь.... я купил за 5000 ..

• Upvote 1

MadCatzRK5

Быть или не быть вот в чем вопрос(сказал Гамлет).
Т.е. брать или не брать, решать только вам, я взял и не желею, помощь разрабам+ что то для себя в игре, по моему это честно. 

DOLG_Tyrist
2 часа назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Купил за 5000р

Если есть желание и 20 лет + то вступай в ряды нашего ЧВК. Нас уже около 14 человек(12 приобрели за 5000р.)

предыстория:

Срочная информация для сотрудников - ЧВК "Долг" !

Сегодня наше ЧВК "Долг" заключило договор с Норвинским отделением общественной организации "За чистый край" согласно которому нам была поставлена задача любыми методами, подчеркиваю ЛЮБЫМИ вскрыть законспирированные объекты " Terra Group labs " найти документы или вещественные доказательства противоправной или подрывной деятельности иностранной компании против населения региона или РФ в целом а также наведение порядка в г.Таркова.

Edited by Tyrist

DOLG_Tyrist
Арма
10 час назад, Инакомыслящий сказал:

А разве они хотели сделать онлайн проект?

Изначально должен был быть именно онлайн-проект (те же СЗона или Сталкер Онлайн). Но у них не хватило ресурсов и они решили просто прикрутить мультиплеер типа КоДа или Батлы, но и там было не все гладко - никакого баланса...

977-DeMoH-977
36 минуты назад, Tyrist сказал:

СпасибоЕсли есть желание и 20 лет + то вступай в ряды нашего ЧВК. Нас уже около 14 человек(12 приобрели за 5000р.)

предыстория:

Срочная информация для сотрудников - ЧВК "Долг" !

Сегодня наше ЧВК "Долг" заключило договор с Норвинским отделением общественной организации "За чистый край" согласно которому нам была поставлена задача любыми методами, подчеркиваю ЛЮБЫМИ вскрыть законспирированные объекты " Terra Group labs " найти документы или вещественные доказательства противоправной или подрывной деятельности иностранной компании против населения региона или РФ в целом а также наведение порядка в г.Таркова.

Спасибо !  Обязательно зайду на форум. 

Tarkov1234

5к сегодня не такие большие деньги, так почему бы их не потратить на игру мечты))

Edited by burn27

AndreyStalker
5 часов назад, Rettsu сказал:

Ну ясно. Доказывать тебе бесполезно что либо.

• Upvote 3

sergant

Альтернативы в нынешней игровой индустрии пока не наблюдается, по крайней мере для меня. Вся надежда на этот проект, поэтому и взял за 5к. Да и разрабов поддержать)

0n0t0le

Взял за 5 к не задумываясь, и даже не столько из за участия в альфе/плюшек, просто проект действительно достоин поддержки на данной стадии, адекватность и внимание разработчиков к деталям так же подкупает

Инакомыслящий
2 часа назад, Арма сказал:

Изчально должен был быть именАжно онлайн-проект (те же СЗона или Сталкер Онлайн). Но у них не хватило ресурсов и они решили просто прикрутить мультиплеер типа КоДа или Батлы, но и там было не все гладко - никакого баланса...

А так все ждали этот проект. Аж с 2001 по 2007 год!

• Upvote 2