Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

Инакомыслящий
1 минуту назад, 0n0t0le сказал:

Взял за 5 к не задумываясь, и даже не столько из за участия в альфе/плюшек, просто проект действительно достоин поддержки на данной стадии, адекватность и внимание разработчиков к деталям так же подкупает

По тем же мотивам брал. Но и DLC подкупили.

0n0t0le
3 минуты назад, Инакомыслящий сказал:

По тем же мотивам брал. Но и DLC подкупили.

Точно, про DLC совсем забыл, олл инклюзив как говориться-)

-BOGOMOL-

Альфа тест - это чаще всего страдание, а не игра. Вот в таком ключе надо рассматривать покупку набора. Часты случаи, когда люди пострадав на альфе, перестают играть, ибо многие основное впечатление от игры складывают как раз по первому взгляду. А потом крики на форуме "верните деньги,я ждал большего...". Вот если Вы уверены, что готовы пройти 7 кругов для проекта, то да, брать стоит. 

Я взял:)

• Upvote 1

Инакомыслящий
8 минут назад, 0n0t0le сказал:

Точно, про DLC совсем забыл, олл инклюзив как говориться-)

По словам разработчиков, нынешние паки - максимум, что мы можем взять за деньги. После релиза паки будут проще. Советую ещё раз подумать, поддерживать разработчиков, или нет.

• Upvote 1

Ares_Patron
7 часов назад, skittles сказал:

Лично я взял и париться не буду. Все таки доступ на альфа-тест и доступ к dlc.

Согласен полностью - это одно самое главное из за чего я купил данный пак!

• Upvote 1

Ares_Patron
5 часов назад, daniska сказал:

Ты что, у нас вон целая тема "АЛЬФА ТЕСТИРАВ" которые собрались тимплей отыгрывать и локации изучать. Стрёмный какой-то менталитет, а потом в других проектах вайнят, почему им не дают ключи на тест и ноют после релиза в чат ОДМИН Я В ТЕКСТУРИ ЗАСТРЯЛ.

Стремный менталитет? То есть ты там со всеми познакомился и общаешься? Я когда вот такие посты вижу - мне хочется смеяться, как некоторые индивидуумы делают выводы не зная о чем... А в той теме мы уже списались с нормальными взрослыми мужиками, которые хотят именно отыгрывать роли и получать кайф от игры а не превращать ее в тупую пострелушку, которой видимо она для тебя и видится сейчас!

P.S. Не хотел обидеть ни кого, но такую глупость читать не совсем приятно!

• Upvote 3

Ares_Patron
2 часа назад, ЖованныйКрот сказал:

Альфа тест - это чаще всего страдание, а не игра. Вот в таком ключе надо рассматривать покупку набора. Часты случаи, когда люди пострадав на альфе, перестают играть, ибо многие основное впечатление от игры складывают как раз по первому взгляду. А потом крики на форуме "верните деньги,я ждал большего...". Вот если Вы уверены, что готовы пройти 7 кругов для проекта, то да, брать стоит. 

Я взял:)

Абсолютно верное замечание - с первых запусков игра будет приносить неслабую боль игрокам - но я думаю все кто хоть пару раз участвовали в альфа тестах - прекрасно знают, насколько кайфово найти какой либо баг - потом когда его исправят, получить удовольствие что ты вложил хоть мааааленькую частичку в то чтобы проект стал немного лучше)

• Upvote 1

-BOGOMOL-
2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Абсолютно верное замечание - с первых запусков игра будет приносить неслабую боль игрокам - но я думаю все кто хоть пару раз участвовали в альфа тестах - прекрасно знают, насколько кайфово найти какой либо баг - потом когда его исправят, получить удовольствие что ты вложил хоть мааааленькую частичку в то чтобы проект стал немного лучше)

Тому кто не был на альфе, не понять. как стул пригорает от сообщения о очередном 6-8-м по счету вайпе аккаунтов:D

• Upvote 1

Ares_Patron
2 часа назад, ЖованныйКрот сказал:

Тому кто не был на альфе, не понять. как стул пригорает от сообщения о очередном 6-8-м по счету вайпе аккаунтов:D

ахааа ну у меня уже не пригорает слава богу от этого - много альфа тестов было и уже привык что надежд не возлогаю например на собранный лут, а больше времени уделяю именно поиску каких либо багов и недочетов!

P.S. прикольный ник)))

• Upvote 1

koleso089
2 часа назад, Ares_Patron сказал:

Согласен полностью - это одно самое главное из за чего я купил данный пак!

Володь ты маякни в клан на всякийслучай, когда будет конкретная инфа, не можем пока присоединиться к обсуждению - у нас на носу кв с RUBI и RF)

• Upvote 2

Polomalkin
2 часа назад, Ares_Patron сказал:

ахааа ну у меня уже не пригорает слава богу от этого - много альфа тестов было и уже привык что надежд не возлогаю например на собранный лут, а больше времени уделяю именно поиску каких либо багов и недочетов!

P.S. прикольный ник)))

Да мы погнали готовится, так что давай заглядывай - не теряйся)))

• Upvote 1

Ares_Patron
2 часа назад, koleso089 сказал:

Володь ты маякни в клан на всякийслучай, когда будет конкретная инфа, не можем пока присоединиться к обсуждению - у нас на носу кв с RUBI и RF)

Вот вы маньяки - нашли с кем играть))) Удачи в сражениях парни! Обязательно маякну когда будет что то конкретное)

2 часа назад, Polomalkin сказал:

Да мы погнали готовится, так что давай заглядывай - не теряйся)))

Договорились)

stalker1986

Брать и даже не смотреть на цену,нужно поддержать разработчиков,показать что у игры есть уже фанаты и что их труд не пройдет даром!

Polaris

Я тоже взял за 5 к. И будь, что будет:) Конечно надеюсь на лучшее. Один вопрос не дает мне покоя-почему такая таинственность вокруг игры? Неужели нельзя дать аудитории больше инфы?(хотя это уже два вопроса)))

Ares_Patron
2 часа назад, stalker1986 сказал:

Брать и даже не смотреть на цену,нужно поддержать разработчиков,показать что у игры есть уже фанаты и что их труд не пройдет даром!

Все верно подмечено - если они будут видеть что мы тут всей грудью за них стоим, даже при том что нет толковой инфы - то игра получится очень крутой - ведь желание сделать все будет только расти)

dahucque
1 час назад, Ares_Patron сказал:

Стремный менталитет? То есть ты там со всеми познакомился и общаешься? Я когда вот такие посты вижу - мне хочется смеяться, как некоторые индивидуумы делают выводы не зная о чем... А в той теме мы уже списались с нормальными взрослыми мужиками, которые хотят именно отыгрывать роли и получать кайф от игры а не превращать ее в тупую пострелушку, которой видимо она для тебя и видится сейчас!

P.S. Не хотел обидеть ни кого, но такую глупость читать не совсем приятно!

Какие резкие выводы. Мб ты уже со мной позакомился? Перечитал твой пост раза два, три и никакой смысловой нагрузки в нем не нашел. Какая пострелушка, что ты вообще несешь?

Ares_Patron
2 часа назад, daniska сказал:

Какие резкие выводы. Мб ты уже со мной позакомился? Перечитал твой пост раза два, три и никакой смысловой нагрузки в нем не нашел. Какая пострелушка, что ты вообще несешь?

Ну других ответов я и не ожидал - зачем мне создавать какую то смысловую нагрузку? Не вижу смысла, а агресивных людей не люблю - так что сори чувак, в игнор добавил... удачи на полях сражения!!!

SancheZ_San
23 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Все верно подмечено - если они будут видеть что мы тут всей грудью за них стоим, даже при том что нет толковой инфы - то игра получится очень крутой - ведь желание сделать все будет только расти)

Ты просил тебя не цитировать, но всё же я не сдержался, теперь понятна твоя позиция лижим ж.... в надежде на ;) 

Я от чистой души желаю разработчикам успехов с игрой, но как выше не раз было сказано сталкер 2 подобных проектов завалилось уже такая куча, что веры в успех до релиза уже к сожалению нет. Взять к примеру DayZ игра давно висит в Steam я уже больше года как её купил и подарил нескольким друзьям заодно, в надежде что вот оно. Ну и за последний год эти ушлёпки не выпустили не одного патча, а цена на альфу осталась той же... Инфы нет, ничего нет очередной проект для сбора средств предприимчивых парней;)  и к примеру Breaking point для Аrma III проект совершенно бесплатный, не считая того что Арму купить нужно;) ребята раз в неделю выпускают патч! Постоянно ведут диалог с игроками, пытаясь сделать нечто стоящее. 

dahucque
2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Ну других ответов я и не ожидал - зачем мне создавать какую то смысловую нагрузку? Не вижу смысла, а агресивных людей не люблю - так что сори чувак, в игнор добавил... удачи на полях сражения!!!

Где я агрессию проявляю, я хз. Мб ты просто агро. И вам удачи пострелушки устраивать, а не помогать разрабам искать ошибки. Роли они распределили:D

Edited by daniska

Ржавый
4 часа назад, JAGERNAXXX сказал:

я геймер со стажем, и знаю-русские игроделы рандомны, могут склепать конфетку, а могут очень сильно огорчить, но онные давно не производили не чего под русским флагом, так что купил не задумываясь,можете считать глупым"урапатриотом"но очень хочется отечественной игры.

Надеюсь будет хорошая игра 

Поддерживаю! Это тот случай, когда я надеюсь и верю в удачный "выстрел" нашего игропрома! И хочу поддержать его выискивая баги и в т.ч. рублём, купив топовую версию.

Ares_Patron
2 часа назад, Ржавый сказал:

Поддерживаю! Это тот случай, когда я надеюсь и верю в удачный "выстрел" нашего игропрома! И хочу поддержать его выискивая баги и в т.ч. рублём, купив топовую версию.

Все верно - много тут на самом деле патриотов - которые хотят именно поддержать проект... Чтобы доказать всем, что Русские могут создать хорошую игру на самую широкую аудиторию!

Puxta4ok
1 час назад, Ares_Patron сказал:

еще мне очень нравится что каждый день можно найти новые ответы от разработчиков. Это очень правильно.

Ржавый
27 минуты назад, SancheZ_San сказал:

Ты просил тебя не цитировать, но всё же я не сдержался, теперь понятна твоя позиция лижим ж.... в надежде на ;) 

Я от чистой души желаю разработчикам успехов с игрой, но как выше не раз было сказано сталкер 2 подобных проектов завалилось уже такая куча, что веры в успех до релиза уже к сожалению нет. Взять к примеру DayZ игра давно висит в Steam я уже больше года как её купил и подарил нескольким друзьям заодно, в надежде что вот оно. Ну и за последний год эти ушлёпки не выпустили не одного патча, а цена на альфу осталась той же... Инфы нет, ничего нет очередной проект для сбора средств предприимчивых парней;)  и к примеру Breaking point для Аrma III проект совершенно бесплатный, не считая того что Арму купить нужно;) ребята раз в неделю выпускают патч! Постоянно ведут диалог с игроками, пытаясь сделать нечто стоящее. 

Мне жаль, что для тебя "поддержка своих земляков", если можно так выразиться, равняется "лизанию задниц". Это ж чем надо думать, чтобы такое выдумлять?

А на счёт DayZ я почему-то сразу понял что будет так, как ты описываешь и не стал покупать. Для меня это каким-то образом было очевидно (уж не знаю почему).

Puxta4ok
32 минуты назад, SancheZ_San сказал:

а почему ты думаешь что например будет так как с DayZ, а не с тем же Breaking point?

Что я сейчас вижу - FAQ каждую неделю, ежедневные ответы разработчиков на форуме. Это как минимум хорошо.

Будь оптимистичнее!) 

Ares_Patron
2 часа назад, Puxta4ok сказал:

еще мне очень нравится что каждый день можно найти новые ответы от разработчиков. Это очень правильно.

Не только правильно - это очень круто! Еще классно что они и на форуме отвечает в некоторых темах!

2 часа назад, Ржавый сказал:

Мне жаль, что для тебя "поддержка своих земляков", если можно так выразиться, равняется "лизанию задниц". Это ж чем надо думать, чтобы такое выдумлять?

Чувак да чего ты агришься?))) Добавь в игнор список и будет тебе профит в общении))))

P.S. Я так уже не раз сделал (не всем нравится моя активность на форуме) и ни разу не пожалел об этом)))