Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

InfiStein

Лично сам жду улучшения оптимизации и решения вопроса с неткодом, ибо в текущем состоянии игра...на серьёзном уровне иногда бывает не справедлива и не играбельна со своими просадками фпс, надеюсь с переходом на следующую версию движка и работами по оптимизации игры к открытой бете будет ситуация по лучше...так что да, за настолько сырое пока боязно еще 4к доплачивать 

• Like 2
  • Upvote 1

_Klondike

Взял вот сейчас, по скидке, был стандартный. Знал что буду брать макс пак, ибо проект очень нравится и поддержать хотелось, не нравилось только что рейтинг у торговцев сразу немного есть. Это всё таки определенный стимул и цели на данном этапе тестирования. 

Что касается плюсов и минусов. Ну минус только деньги. Остальное сплошные плюсы, и играть даж как-то лучше стал )) 

AnarchyAwc

Первый вопрос: есть ли какая-нибудь информация про скидки?

Второй вопрос: если новые места будут платными(ДЛС), и разработчики хотят сделать мир открытым, то это как? Или они сделают эту карту полностью бесплатно, а после запилят новую только с длс?

Kreaston
4 hours ago, AnarchyAwc said:

Первый вопрос: есть ли какая-нибудь информация про скидки?

Второй вопрос: если новые места будут платными(ДЛС), и разработчики хотят сделать мир открытым, то это как? Или они сделают эту карту полностью бесплатно, а после запилят новую только с длс?

Была на Н.Г. и 23 февраля, дальше праздники решайте сами.

ДЛС, скорее всего, будет не карта, а что-то другое (никто не знает кроме разработчиков). Ну и покупай пак за 5000 рублей и будут все ДЛС бесплатный хех.

Я купил на Н.Г. за 3700, + Кэшбэк 480 вернули, так что 3220 стоила мне игра.

figa59ru

Купил самый дешманский пак - теперь жалею(( места вообще не хватает, надеюсь в будущем как-то можно будет увеличить схрон игровым путём, а то как-то доплачивать только ради схрона - не оч

• Like 1

Crispy1
1 минуту назад, figa59ru сказал:

увеличить схрон игровым путём

разве что ящики/контейнеры

figa59ru
36 минут назад, Crispy1 сказал:

разве что ящики/контейнеры

ну с ними всё понятно, однако всё же надеюсь на какие-нибудь идеи с увеличением схрона. Например: покупка "склада" у какого-нибудь у торговцев или аренда допустим, ну это так, мысли в слух)

4eLDoN
20 часов назад, figa59ru сказал:

ну с ними всё понятно, однако всё же надеюсь на какие-нибудь идеи с увеличением схрона. Например: покупка "склада" у какого-нибудь у торговцев или аренда допустим, ну это так, мысли в слух)

Одними ящиками для оружия и т.п. можно очень хорошо увеличить схрон.

CHRONO__

В плане игры, между стандартным паком или последним нету, кроме того как ник выделенный, + защищеный кейс и схрон шире, в остальном разницы нету.. покрайне мере незначительная 

Edited by CHRONO__
  • Sad 1

4eLDoN
12 часа назад, CHRONO__ сказал:

В плане игры, между стандартным паком или последним нету, кроме того как ник выделенный, + защищеный кейс и схрон шире, в остальном разницы нету.. покрайне мере незначительная 

Для многих это и является как раз значительным (в основном схрон) но он будет расширятся игровым путем, а кто не хочет может докупить пак.

• Like 1

Crispy1
13 часа назад, CHRONO__ сказал:

+все длс входят в макс пак, не нужно будет отдельно докупать.. 

f4keus3r

ни разу не пожалел, что купил

GektorGreen

Стоит, но  с упорством достойным лучшего применения никак не попадаю на акции. Охота сразу полный пакет взять, а ещё кучу всего для дачи, страйкбола, джипа и прочих дивных забав.)   

Маузер
В 09.04.2018 в 12:12, GektorGreen сказал:

Стоит, но  с упорством достойным лучшего применения никак не попадаю на акции. Охота сразу полный пакет взять, а ещё кучу всего для дачи, страйкбола, джипа и прочих дивных забав.)   

А не много ли для себя любимого?

Zodameranu

Я взял как только боты появились, абсолютно не жалею. 5к это пара рабочих дней, а играю уже год)

Mastekor

Если есть деньги, которые можно потратить без ущерба для себя, почему нет? 

No_hope

5000 это около 85 зеленых. За топ пак. Я бы взял. Но живу далековато от вас и топ пак стоит 140 баксов. мне жалко денег. Не стоит еще эта игра столько

• Upvote 1

DozoRNovA

можно купить стандартный пакет и посмотреть, что это за чудо такое русское, а потом, если понравится, можно грейдить пак, как я и сделал, повезло с праздником, было -25%, вообще песня. Сделал максимальный пакет, пока нравится играть, потому что проект внушительный, есть надежда на успех, поэтому решил докупить до максимального набора. Нужно же на что то жить сейчас разработчикам, пока игра на стадии бета тестирования.

Nien

Покупал стандартный, так-как ранний доступ штука опасная. Не скажу, что полностью доволен, как идёт устранение ошибок и улучшение, учитывая какую популярность набрала игра и сколько людей её купило. Но все же по скидке докупил до топового пака. Играит с ним реально комфортней. Большой контейнер и инвентарь дают большую разницу и возможности сохранят свою экономику.

bitman20

Купил стандарт, побегал денек и докупил до максимума. Как-то так) 

Если игра зацепила, то почему бы и не поддержать разрабов, тем более за это дают еще и неплохие плюшки

Edited by bitman20
  • Like 1
  • Upvote 1

infernel

игру не купил, но есть одна игра очень похожа по условиям покупки макс пакета Black desert online, там тоже было много пафоса и доступ на п2п сервер постоянный, и отсутствие магазина за реал там, но по факту это стал такой же серверкак как фтп, потому что прем сервер не развивали, вообщем потихоньку выживают людей с того сервера, многие тогда вернули деньги, но только после обращения в суд (невыполненные в полном объеме обязательства перед покупателями).

так вот покупать или не покупать кота в мешке решать вам, благо стримов много и можно многое увидеть и узнать у стримера, лично я жду скидок, всетаки есть в русском человеке надежда на добросовестность других =)

EpIvIaK

Моя история такова. В эту игру уже год играют мои два товарища. Я в контакте сделал для нас даже чат групповой. Но что-то долгое время меня ломало самому покупать, других проблем хватало, тем более я такой человек, что ещё в детстве очень аккуратно покупал игры, а тут тем более шутан - я их не сильно люблю. 

А на НГ последний был период ключей, друзья мне дали ключ попробовать, 2-3-4 января я бегал с ними в скваде, ничего ещё не понимал, плюс бухой был в эти дни, но понравилось!

Затем что-то похмелье настало, неделя халявы кончилась, опять заломало, в итоге друг подарил мне игру (самый дешёвый пак), я уже реально с энтузиазмом оценил игру, правда перед тем последним вайпом, в эру халявных тепловизоров, у меня было отвращение к игре временное. Думал, что не продолжу. однако с вайпом, толстым патчем (и новой картой) интерес вернулся масимально, 9 мая была скидка и я улучшил пал до 2 уровня, это послужило мотивацией до Топа дойти. Вчера улучшил до 3 уровня (предтоп), теперь уж до Топа доведу.

Я не жалею о том, что будет Топ пак. 

1) Бесплатно ДЛС (или ДСЛ как их там) - вилами по воде пока писано, что из себя представлять будут, но тем не менее думаю это себя оправдает.

2) Контейнер ГАММА, я не знаю кому как, но мне Каратель-6 проходить за пытку было бы, я не люблю Завод и вообще не мой стиль игры - а-ля Квейк-3 играть, а этот Квест именно такого и требует. А тут сразу 3х3 - клёво.

3) Схрон. Не знаю что там разработчики намутят с тем чтоб всем были доступны расширения схрона. 

Вообще для разработчиков очень тонкий вопрос, с одной стороны они не должны обидеть тех кто влил в проект 5000 рублей, дать им что-то чтоб они понимали, что всё было не зря, с другой - разработчики хотят и остальным угодить чтоб не было повода орать - вот, реальное бабло в этой игре всё решает бла-бла-бла. Но здравый смысл реалий показывает, что те кто заплатил больше - заслуживают немного большего комфорта, если игра позволит уровнять всё за 2 недели - у тех, кто заплатил 5000 рублей (у многих из них) может остаться осадочек. Хотя я знаю аргументы - никто не заставлял, поддержка разработчиков и т.д и т.п. Но всё таки... те кто 5000 заплатили, изначально ориентировались на ту информацию, что у них будут в виде схрона и пары ещё аспектов более комфортные условия, которых нет у остальных. Но это само собой не должно быть как в некоторых играх - получишь плащ из кожи носорога и будет увеличено здоровье в 2 раза и защита на 50%. =)

А вообще, мне понравился ответ одного человека страниц 15 назад - "Стоит взять топ пак, один раз заплатил и на этом ВСЁ!" Правда стоит пару дней как-то попробовать до этого поиграть...Т.е взять можно за 1600, а потом сходу если что улучшить.

Edited by EpIvIaK

uatasman

Купил стандартный пак за 1600 рублей, через неделю сделал апгрейд под скидку 25%, откровенно говоря на данный момент игра не стоит 5к, но в ней есть те элементы которые меня влекут в играх потому я и сделал апгрейд. Советую сначала покупать стандартную версию, поиграть в нее, а потом уже делать апгрейд, игра правда подойдет не всем. В целом не жалею, что купил полный пак, но жду, что разработчики все таки доведут до ума игру.

RUS66

С Альфы  и не жалею.