Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

AlexWhite50

Ну по началу может и не стоит сразу брать полную версию за 5000)Все таки игра специфическая,фанатов контры и батлы может и отпугнуть,или банально поиграв недолго поймешь что не твое.Есть смысл взять версию за 1600 руб-и посмотреть:нравится,не нравится..Я так и сделал-и,зараза,нравится)Потихоньку буду грейдить до топ версии ибо сразу жалко отдавать 5000.Мру,матерюсь и опять играю)Почему версия за 5к?Особо ведь преимуществ то не дают-ну пожирнее схрон,контейнер защищенный побольше...пара пушек в запасе.Для меня лично-шанс сказать финансовое спасибо.Проект очень крутой.Недоделан конечно,фризит иногда,лагает...но такой детальной проработки элементов игры я еще нигде не видел.Все выглядит уже очень круто,и только облизываюсь как представлю что будет в релизе.Поэтому как по мне-сразу может и не стоит брать за 5к.А вот постепенно прокачать вполне можно,если есть конечно возможность и естественно желание.Ведь могли и не сделать за 1600 версию,могли сделать огрызок за 1600 с половиной локаций и при каждом входе в игру тебе так: "Добро пожаловать в Тарков!Ну как в Тарков...вот тебе 2 карты на отшибе,бегай.На остальных нормальные пацаны бегают,у кого бабки есть.А ты тут посиди,и так норм,ага.На них как раз нормального лута нет)Чего?Оружие тебе на старте?На,конечно!В смысле тебе не нравится пневматический ПМ?Ну не хочешь,не бери.Ах да,если загасят в рейде ты потом полчаса подожди в лобби пока у тебя персонаж не воскреснет...ну или премиум аккаунт купи на 5 дней.Да,за 500 рублей..."Ну и в том духе.По сути то дают возможность приобрести (подчеркиваю) игру с по сути уникальным геймплеем и механикой за 1600 р.Норм?Да вроде вполне.А дальше уже зависит от настроя,мне самому пока сложно играть,и умираю постоянно,и пушки хорошие в рейд страшно брать,и в напряге постоянном весь матч..Так в этом и суть)Сложно,тяжело,не всегда спасет скилл или снаряга..реализм,все дела.И несмотря на то что подлагивает,что сложно поначалу играть,игра стоит 1600 сто процентов,даже в этом виде в котором она сейчас.Релиз-уверен что проапаю до топ версии.Спасибо всем кто прочитал мысли вслух)

MarkizAmon

Большой схрон, только ради него стоит

Leks_Odin

Да покупать за 1600 стоит лишь как бы попробовать твое не твое. Вот купил я за 1600 и мучаюсь схожу удачно два раза в рейд и все схрон забит( Не куда положить оружия, бронь, обвесы что уж говорить о квестовых предметов. Так думаю купить проапгрейдить до 5к

=MadMaxx=

Играю с товарищем, уже затянуло неслабо, обоим нравится. У товарища начальный пак 1600 руб, хочу ко дню его рождения подарить апгрейд до максимального. Подскажите, как это можно сделать? Просто покупать за 5000 или есть какая-то возможность апгрейда в подарок?

Попутно вопрос: когда он активирует у себя в профиле код для апгрейда, то у него будет сброс игрового профиля?

Bearsarker
3 часа назад, =MadMaxx= сказал:

Для получения положенного проапгрейдженной версии, ему нужно будет самому сделать себе сброс профиля. Так сказать, чтобы изменения вступили в силу

=MadMaxx=
48 минут назад, Bearsarker сказал:

Для получения положенного проапгрейдженной версии, ему нужно будет самому сделать себе сброс профиля. Так сказать, чтобы изменения вступили в силу

Спасибо за ответ. Еще бы насчет ценника понять... Скорее всего нужно будет брать за полную стоимость.

Bearsarker
35 минут назад, =MadMaxx= сказал:

Спасибо за ответ. Еще бы насчет ценника понять... Скорее всего нужно будет брать за полную стоимость.

Я вам предлагаю насчет данного вопроса подолбить в поддержку. Возможно проще и дешевле будет вам ему (вашему другу) деньги перевести. И затем он просто проапгрейдит себе пак

Dksib

Купил за 1600, месяц побегал, понравилось. Конечно есть много минусов, но игра специфическая. Поверил, что доработают все и купил до топовой. Теперь хоть со схроном проблем нет. Мой совет снача пробовать, и не спешить. 

sneg0vik

Может кто подскажет сколько стоит апгрейт  топ пака снг до евро?

RostoV_61RUS

Не стоит. Схрон ящиками расширить можно а гамму купить или эпсилоном обойтись...

Bearsarker
В 08.06.2018 в 19:49, sneg0vik сказал:

Может кто подскажет сколько стоит апгрейт  топ пака снг до евро?

1804,13 рублей. При оплате картой. По крайней мере такую цену выдает

volgint05

Почитал.Теперь жду ключ или ОБТ.Просто комп неоч.Нужно думать 

Harry_Hatchet

С учетом анонсированного расширения схрона у всех и уже реализованной возможности сдавать квестовые предметы по частям - не стоит.

Legs_

Конечно стоит, но только если будет "осилен" - или хотя бы видны позитивные подвижки - сетевой код, оптимизация, баланс ттх обвеса. Тогда 5к можно заплатить, продукт нишевый. Пока что .. 1600 это красная цена за проделанную работу - технодемка считай. В которую вместо глубины вливают контент. Хотя, может, бегается, стреляется, и так сойдет (с) а?  

Ursagi

На мой взгляд, если у вас возник такой вопрос стоит или не стоит, то лучше не покупать и совета спрашивать не стоит. 

InrochiConner

Вообще брать полный пакет нужно, чтобы потом не чувствовать себя ограниченным в чем-то, а так вроде сбалансированный набор. То есть и бонусы вроде как приятные, но и чего-то запредельного нет.

HET_APTE

Друзья, имеет ли смысл покупать  игру с еврозоны?  Все таки разница в цене немалая. Стоит ли того возможность выбора серверов?

HET_APTE
33 минуты назад, HET_APTE сказал:

Друзья, имеет ли смысл покупать  игру с еврозоны?  

Вопрос снят. Разобрался сам )))

Grey_Shadows

Если брать пак за 5000 надо понимать за что:

Игра в процессе разработки, я сам купил макс пак и не жалею. Приятно и поддержать рублем такой проект и я репорчу баги, сижу на форуме активно, а не просто играюсь. Полноценно играть планирую на релизе, а сейчас я увствую себя волонтером, ответственным за ход разработки. Очень много механик еще не ввели и введут далеко не сразу. Это надо понимать,  что за 5000 или другой пак ты получишь игру далеко не сразу! В 5000 еще войдут все длс, не стоит это забывать, а с учетом инфляции рубля еще не известно на сколько 5000 будет большой суммой через пару лет, когда уже пойдут длс.

В общем, советую брать макс пак ответсвенным людям, которые хотят не только уже наслаждаться игрой(которая полноценно будет не скоро получена нами, но реально помочь созданию игры и словом и делом. И деньгами и ловлей багов.

Не советую смотреть ролики сторонних людей, а советую посмотреть именно интервью с Никитой Буяновым, т.к. только он рассказывает какой игра будет потфакту, а всякие обзорщики либо быстро устаревают из-за частых изменений либо говорят про текущее состояние геймплеяя,  которое по факту изменится или не полностью реализованно. Только Никита точно дает понять за что мы платим и куда движется игра. Я посмотрев интервью полностью этим движением доволен!

Edited by Grey_Shadows
  • Like 1

PyH2308

Если ты готов отдать 5000 на игру, без узрений совести, то конечно бери)

Это в первую очередь помощь разработчикам, а уже потом всякие оружки, увеличенный инвентарь и тд и тп...да и соглашусь с комментами выше, все дальнейшие ДЛС твои)

dneketos

Несколько месяцев назад я хотел Тарковский , но был не уверен в своем ПК. По этому решил купить самое дешманское издание за 1600 рублей. Оказалось мой ПК всё очень даже хорошо тянет , игра понравилась , но мне не комфортно , даже ОЧЕНЬ некомфортно играть с таким маленьким схроном и защищённым контейнером. Деньги у меня есть и я вот думаю , а стоит ли мне улучшать издание до самого дорогого. Хотелось бы услышать мнение тех кто столкнулся с такой проблемой. Заранее спасибо

eugeene251

Купил самый дорогой пак и не жалею ни одной потраченной копейки. Игра очень эмоциональная, теперь обычные шутеры не доставляют никаких эмоций.

Ex3a
22 минуты назад, dneketos сказал:

Несколько месяцев назад я хотел Тарковский , но был не уверен в своем ПК. По этому решил купить самое дешманское издание за 1600 рублей. Оказалось мой ПК всё очень даже хорошо тянет , игра понравилась , но мне не комфортно , даже ОЧЕНЬ некомфортно играть с таким маленьким схроном и защищённым контейнером. Деньги у меня есть и я вот думаю , а стоит ли мне улучшать издание до самого дорогого. Хотелось бы услышать мнение тех кто столкнулся с такой проблемой. Заранее спасибо

Да,размер схрона далеко так себе. 
Апгрейдить надо однозначно, но учти, что при апе пакета придется вайпать аккаунт для начисления бонусов. 

Bonifashka
1 час назад, dneketos сказал:

Деньги у меня есть и я вот думаю , а стоит ли мне улучшать издание до самого дорогого. Хотелось бы услышать мнение тех кто столкнулся с такой проблемой. Заранее спасибо

Столкнулся с подобной ситуацией и тоже сначала взял самый дешевый пак. Было несколько моментов, когда схрон был переполнен. Решить проблему можно двумя способами:
- ходить в рейды с награбленным,
- продавать награбленное.

В целом есть информация, что с обновлением схрон будет увеличен + на раскаченной репутации можно купить альфа-контейнер (я же случайно купил его у скупщика) + вещевые контейнеры и оружейные за битки.

Короче, если ты не Плюшкин и не коллекционируешь все подряд, то проблем со схроном не будет. В один момент я поймал себя на мысли, что у меня 12 калашей. И зачем они мне все, спрашивается? Для меня удобней хранить вещи в деньгах: если что-то понадобится - купил.

Улучшение издания в первую очередь даст бесплатный доступ к последующим DLC, а сколько их будет, лично я не в курсе. Может 10 штук и каждый по 1000 р. Вот и считай.

Так что лично для меня приобретение расширенного до максимума издания - это сходу повышенная репутация и доступ к последующим DLC.

С уважением, Бонифаций.

GORODOK_

Товарищи есть у кого возможность подарить  7 дневный ключ попробовать игру , кому не жалко , вдруг мой комп не очень потянет . Буду очень признателен ! За Добро отвечу тем же ! Если я не правильно написал сюда в тему , тогда подскажите куда надо написать. С благодарностью ко Всем.

Edited by Alexey_Gorodok