Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

Hamych
Posted (edited)

Думаю не стоит, купил два дня назад игру, а читаки уже достали. Не надо тратить 5000 на игру где читаков как в кс за 400 рублей. Оптимизации никакой, графика не очень ну и т.д. Интересна здесь только идея и то она не сделана как следует.

Edited by Hamych

Permyack

Я вынужден крайне скептически относиться к BSG, к Н.Буянову и иным группам разработчиков, которые так или иначе связаны со всем этим. Увы я наслышался всяких страшных вещей о данных лицах и сам лично был очевидцем некоторых неприятных вещей. Я не буду говорить ничего плохого или хорошего в их адрес, но просто порекомендую быть осторожнее.
Я не могу порекомендовать приобретение данного продукта за какую-либо цену вообще.
Приобрести конечно можно, но на свой страх и риск. Стоит понимать, что это ранний доступ и это только тестирование. Многих вещей попросту нет, а многое может работать не так как вы это себе представляете.
Так-же стоит понимать, что у вас не будет шансов приобрести последнее издание спустя какое-то время (если я ничего не путаю, то его планируют убрать и игроки с ним в своём роде будут "уникальными". Поправьте меня если я ошибаюсь.).
Да и к раннему доступу я вынужден относиться так-же скептически.
Покупайте на свой страх и риск если хотите. Или не покупайте. Решайте сами.

John642honor

Люди платят 5к в основном только из-за желания помочь в разработке. Я бы заплатил и 10к, если бы работала отдельная команда над античитом.

ivanlee

В начале я был доволен тем что потратил 5к на игру. Но с ходом времени я понял что зря. Если раньше было более менее реалистично, и 3-5 попаданий вырубало врага, то теперь я пол рожка выпускаю в человека, а ему хоть бы Х...

Боту в упор с дробовика выпускаю все что есть, а он целёханький, у меня так не бомбило очень давно :)))

Игра делается ради модинга оружия, а сам игровой процесс стал шляпой, что пубг на фоне таркова просто рай.

Sumchanin

Об игре наслыхан еще с момента первых новостей о будущем проекте. Смотрел много видео и читал разные статьи про нее. В этом году заинтересовался и решил с помощью 14ти дневного ключика собственноручно попробовать поиграть и вникнуть в суть происходящего. Разочаровался. Игра не стоит свеч! В таком виде и за такие деньги однозначно не стоит. 

JayKsMan

Купил макс пакет по 4м причинам:

1. Игра понравилась, это единственный шутер в который я когда либо играл больше пары дней кроме сталкера, и это главный фактор.
  2. Разрабы пытаются разрабатывать, может чето не получается, но по крайней мере есть диалог с комьюнити, а не изображают из себя недоступных полубогов, или вообще "жрите что дают".
  3. За 5к обещают доступ ко всем длц
  4. Купил я вот батлфилд, за 1.5к, эта игра однозначно лучше батлфилда в 3 раза))) хотя это наверное самый дорогая игра которую я когда либо покупал, хотя если посчитать сколько самолеты в вартадер накуплено...
Edited by JayKsMan

Zabuza79

Лично я бы заметил еще такой момент в игре. Когда у вас минимальный пак за 1600 рублей у вас нет места практически ни для чего. И у вас появляется дополнительная цель в игре - расширить путем покупки контейнеров свое жизненное пространство. Учитывая что осмысленных целей в игре не так уж и много... Лично я даже не знаю какой пак лучше - за 1600 или за 5000.

stroller

Таки да, у владельца пака за 1600 больше мотиваций в игре(и это пока Убежище не ввели). Начинал со Стандартного так-то.

Awegod
21 час назад, stroller сказал:

Таки да, у владельца пака за 1600 больше мотиваций в игре(и это пока Убежище не ввели). Начинал со Стандартного так-то.

То есть, в будущем если захочу купить фул пак, мне нужно будет доплачивать? Или же платит полную сумму имея при себе стандартный пак?

stroller
Только что, Awegod сказал:

То есть, в будущем если захочу купить фул пак, мне нужно будет доплачивать? Или же платит полную сумму имея при себе стандартный пак?

Да, надо будет доплатить разницу цены между паками. Вот только "в будущем" ЕОД собирались убрать....но это не точно.