Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

Puxta4ok
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Еще классно что они и на форуме отвечает в некоторых темах!

я это и имел ввиду)

Kriptonik

потрогать уже хочется...)

urugvaec
21 часа назад, SancheZ_San сказал:

Ну знаешь.... люди и не на такие суммы попадают, я тут не пытаюсь выяснить кто головой не думая расшвыривается деньгами, а вытаюсь понять стоит или нет платить за альфу такие деньги. За готовый продукт возможно! но вот за альфу тут простите, с такими вложениями в пору становиться дольшиком;) 

Тут пополам скорее, альфа и плюшки с альфы.

urugvaec
21 часа назад, Kriptonik сказал:

что есть чвк?я тоже взял,но чет ничего не изменилось...

ЧВК - частная военная компания, не кланы, а скорее это фракция, их  в игре USEC и BEAR.

urugvaec
21 часа назад, redfox69s сказал:

при нынешнем положении 5000р. не та сумма о кой переживать

5000 в нынешнем положении у большинства среднестатистических Россиян ой какая большая сумма.

urugvaec
21 часа назад, Tyrist сказал:

Не верно, История Таркова заключается в противостояние двух фракций а точнее двух ЧВК, Российской (BEAR) и иностранной (USEC)
Так что ВСЕ игроки будут членами той или иной ЧВК
Кланы тут будут называться как угодно, хоть "мальчики одуванчики" 
Для большего погружения в процесс игры и получения мкс удовольствия от реализма(хардкор и только хардкор)
Мы свой клан назвали ЧВК "Гром" - так как вписываем свое ЧВК в параллельный мир 2028 
Вот предыстория того как наш ЧВК(клан) оказался в зоне конфликта
16.01.16  наше ЧВК "Долг" заключило договор с Норвинским отделением общественной организации "За чистый край" согласно которому нам была поставлена задача любыми методами, подчеркиваю ЛЮБЫМИ вскрыть законспирированные объекты " Terra Group labs " найти документы или вещественные доказательства противоправной или подрывной деятельности иностранной компании против населения региона или РФ в целом а также наведение порядка в г.Таркова.

Вообще очень советую ознакомится хотя бы с историей конфликта
это можно сделать у нас в группе в ВК, вот соответствующая тема- https://vk.com/topic-111998981_33166382
И прочитать пост под названием:
Протокол доклада Директору ФСБ совета безопасности при Президенте РФ от 29.10.11
p.s Как и почему произошел конфликт.

Это вы какую магию используете, что свою ЧВК запихнуть в параллельный мир 2028? или у вас своя игра?

DOLG_Tyrist
2 минуты назад, urugvaec сказал:

Это вы какую магию используете, что свою ЧВК запихнуть в параллельный мир 2028? или у вас своя игра?

Магию? да нет.. Достаточно ознакомится с имеющейся инфой о конфликте в Таркове и вселенной 2028

вот пример

Информация для сотрудников - ЧВК "Долг" ! от 16.01.16

Сегодня наше ЧВК "Долг" заключило договор с Норвинским отделением общественной организации "За чистый край" согласно которому нам была поставлена задача любыми методами, подчеркиваю ЛЮБЫМИ вскрыть законспирированные объекты " Terra Group labs " найти документы или вещественные доказательства противоправной или подрывной деятельности иностранной компании против населения региона или РФ в целом а также наведение порядка в г.Таркова.

Куратор ЧВК "Долг" - В

Questions

А кто может сказать до какого числа еще провесит махбет предзаказ а то перживаю что не успею до зп!

urugvaec
7 минут назад, Tyrist сказал:

Магию? да нет.. Достаточно ознакомится с имеющейся инфой о конфликте в Таркове и вселенной 2028

вот пример

Информация для сотрудников - ЧВК "Долг" ! от 16.01.16

Сегодня наше ЧВК "Долг" заключило договор с Норвинским отделением общественной организации "За чистый край" согласно которому нам была поставлена задача любыми методами, подчеркиваю ЛЮБЫМИ вскрыть законспирированные объекты " Terra Group labs " найти документы или вещественные доказательства противоправной или подрывной деятельности иностранной компании против населения региона или РФ в целом а также наведение порядка в г.Таркова.

Куратор ЧВК "Долг" - В

До тебя реально не доходит... Ну не можешь ты запихнуть свою ЧВК, их по реалии истории  2 всего и не более, но ты можешь запустить туда как пример "взвод специального назначения норвинского минестерства внутрених дел" который будет входитьв состав ЧВК "BEAR" ли будет ими нанят, ну или что то в этом духе... я понятно изъяснился?

Edited by urugvaec
  • Upvote 1

ALVLGAV
12 минуты назад, urugvaec сказал:

5000 в нынешнем положении у большинства среднестатистических Россиян ой какая большая сумма.

Согласен, сумма не малая. В паке нет ничего важного, он лишь упростит игру на начальном этапе. А вот купить самый дешевый пак уже можно точно, т.к. игра не фритуплей за нее придется заплатить и после релиза цена может быть выше.

ALVLGAV
10 минуту назад, Questions сказал:

А кто может сказать до какого числа еще провесит махбет предзаказ а то перживаю что не успею до зп!

Я  думаю они будут продаваться до бета теста, а пока даже альфы не было...

Edited by ALVLGAV

urugvaec
Только что, ALVLGAV сказал:

В паке нет ничего важного, он лишь упростит игру на начальном этапе. 

Ну как тебе сказать, нет ни чего важного, там  вещи важные, 1 - рюкзак огромный, который ой как не скоро купишь или скрафтишь, размер схрона 60х10 и супер кейс из которого ни чего не пропадет. Это важно на старте и в продолжении.

Questions
1 минуту назад, ALVLGAV сказал:

Я  думаю они будут продаваться до бета теста, а пока даже альфы не было...

Альфа по инфе в феврале я и думаю что этот пак уберут скоро!

Bear317

Взял альфу,не олигарх,ужмусь как нибудь...)))А на счет разрабов-они с первых денег не на Канары мотанули-а 3 вакансии открыли...Долго такую играл ждал-верю в успех...А на счёт убили и обобрали-кроме "незабираемого контейнера" ещё и страховка есть какая то...Такую вещь хочется из 3 блюд попробовать...O.o

ALVLGAV
7 минут назад, urugvaec сказал:

Ну как тебе сказать, нет ни чего важного, там  вещи важные, 1 - рюкзак огромный, который ой как не скоро купишь или скрафтишь, размер схрона 60х10 и супер кейс из которого ни чего не пропадет. Это важно на старте и в продолжении.

Рюкзак, как и топор потереться при первой смерти (фул дроп однако). Схрон можно будет увеличить за игровую валюту.

Я согласен это все хорошо, и сильно поможет в начальном этапе игры, в продолжении все увеличат схрон до максимума, а плюшки из кейса съедятся). Ничего супер полезного и необходимого там нет.

Edited by ALVLGAV

DOLG_Tyrist
9 минут назад, urugvaec сказал:

До тебя реально не доходит... Ну не можешь ты запихнуть свою ЧВК, их по реалии истории  2 всего и не более, но ты можешь запустить туда как пример "взвод специального назначения норвинского минестерства внутрених дел" который будет входитьв состав ЧВК "BEAR" ли будет ими нанят, ну или что то в этом духе... я понятно изъяснился?

Высказал свое мнение? - не нужно его навязывать, ты спросил я ответил.
"не доходит" - это кто тебе дал такие полномочия решать что можно сделать а что нет?
ИМХО - как я и думал, по твоим прошлым постам что с тобой "сложно" общатся

"я понятно изъяснился?: - да мне вообще все равно что ты говоришь, твое мнение это твоем мнение и мне глубоко все равно на него. Изьясняется он, создатель вселенной 2028 ))))) мда....
В общем сделай милось, не пиши мне и проходи мимо.

SancheZ_San
2 часа назад, Puxta4ok сказал:

а почему ты думаешь что например будет так как с DayZ, а не с тем же Breaking point?

Что я сейчас вижу - FAQ каждую неделю, ежедневные ответы разработчиков на форуме. Это как минимум хорошо.

Будь оптимистичнее!) 

Это безусловно отличный показатель то что администрация общается с аудиторией!

Но главный вопрос темы, если мы вспомним, о том стоит или нет брать игру за 5000р.? 

Я высказываю своё мнение на этот счет и моё мнение на данный момент "нет", если меня переубедят разработчики своими действиями, то я с радостью отдам и 10тыс за игру. Но на данном этапе я даже 1,6 не готов отдать потому что пока нет даже альфы. И в принципе это разумно.

• Upvote 1

Sergus

А я пока решил повременить с покупкой. Как ранее сказал SancheZ_San, разработчики пока не предоставили достаточно информации по игре (в том числе стримы, больше видео и т.п.), а их имя не является чем-то говорящим за себя. Пока что эта игра - как и один очень известный космосим - набор мечты каждого геймера, но мечтами всё и ограничено :-) Посмотрим, что выйдет в итоге.

Кстати, если буду брать игру, то  наверное, стандартную версию за 1600р: гораздо интереснее добиваться всего своими силами, нежели получать всё готовенькое) Надеюсь только, что все те дополнительные плюшки можно будет со временем получить в самой игре.

urugvaec
9 минут назад, ALVLGAV сказал:

Рюкзак, как и топор потереться при первой смерти (фул дроп однако). Схрон можно будет увеличить за игровую валюту.

Я согласен это все хорошо, и сильно поможет в начальном этапе игры, в продолжении все увеличат схрон до максимума, а плюшки из кейса съедятся). Ничего супер полезного и необходимого там нет.

кто сказал что ты потеряешь рюкзак?

urugvaec
10 минуту назад, Tyrist сказал:

Высказал свое мнение? - не нужно его навязывать, ты спросил я ответил.
"не доходит" - это кто тебе дал такие полномочия решать что можно сделать а что нет?
ИМХО - как я и думал, по твоим прошлым постам что с тобой "сложно" общатся

"я понятно изъяснился?: - да мне вообще все равно что ты говоришь, твое мнение это твоем мнение и мне глубоко все равно на него. Изьясняется он, создатель вселенной 2028 ))))) мда....
В общем сделай милось, не пиши мне и проходи мимо.

не вопрос. Я трудный человек, но какой есть.

Edited by urugvaec

ALVLGAV
5 минут назад, SancheZ_San сказал:

Это безусловно отличный показатель то что администрация общается с аудиторией!

Но главный вопрос темы, если мы вспомним, о том стоит или нет брать игру за 5000р.? 

Я высказываю своё мнение на этот счет и моё мнение на данный момент "нет", если меня переубедят разработчики своими действиями, то я с радостью отдам и 10тыс за игру. Но на данном этапе я даже 1,6 не готов отдать потому что пока нет даже альфы. И в принципе это разумно.

В целом согласен,  но поддержать разработку можно, если есть возможность конечно. Кстати, в связи с ростом курса цены за комплект могут вырасти.

2 минуты назад, Sergus сказал:

Кстати, если буду брать игру, то  наверное, стандартную версию за 1600р: гораздо интереснее добиваться всего своими силами, нежели получать всё готовенькое) Надеюсь только, что все те дополнительные плюшки можно будет со временем получить в самой игре.

Рюкзак подберешь с трупа, а схрон точно можно будет расширить за игровую валюту.

Separatist

тут 2 варианта либо брать минимум за 1600 либо максимум за 5000. В остальных я не вижу смысла

ALVLGAV
4 минуты назад, urugvaec сказал:

кто сказал что ты потеряешь рюкзак?

Ты теряешь все, совсем все!))) Остается только опыт и конечно то, что лежит в схроне!)))

Edited by ALVLGAV

urugvaec
2 минуты назад, ALVLGAV сказал:

В целом согласен,  но поддержать разработку можно, если есть возможность конечно. Кстати, в связи с ростом курса цены за комплект могут вырасти.

Рюкзак подберешь с трупа, а схрон точно можно будет расширить за игровую валюту.

Возможно я ощибаюсь в своих суждениях, но рюкзак нельзя забрать, как это представлено в видео.