Jump to content
gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

urugvaec
3 минуты назад, ALVLGAV сказал:

Ты теряешь все, совсем все!))) Остается только опыт и конечно то, что лежит в схроне!)))

Тоесть нам каждый раз покупать форму, разгрузку, рюкзак? видео показывает что можно снять а что нет. может и так, я как уже говорил, повторюсь, могу ошибаться.

Edited by urugvaec

Sergus
1 minute ago, Separatist said:

тут 2 варианта либо брать минимум за 1600 либо максимум за 5000. В остальных я не вижу смысла

"Только ситхи всё возводят в абсолют" :-D

А вообще-то да, другие пакеты очень спорные. Да что там, даже пак за 5000р очень смахивает на P2W. Но деньги есть деньги: одни люди готовы платить за приемущество, а другие люди не прочь подзаработать ;-)

2 minutes ago, ALVLGAV said:

Рюкзак подберешь с трупа, а схрон точно можно будет расширить за игровую валюту.

Меня смущает только "Уникальный защищенный контейнер". Остальное, понятно, можно и самому собрать.

Ares_Patron
2 часа назад, Questions сказал:

А кто может сказать до какого числа еще провесит махбет предзаказ а то перживаю что не успею до зп!

2-3 месяца с момента начала продажи, после старта альфы через некоторое время паки будут изменены и так же будут продаваться но с другими плюшками уже!

ALVLGAV
2 минуты назад, urugvaec сказал:

Возможно я ощибаюсь в своих суждениях, но рюкзак нельзя забрать, как это представлено в видео.

Забрать то нельзя, он останется на твоем трупе. Много раз писалось, что теряешь при смерти все.

KauH
18 минуту назад, ALVLGAV сказал:

Рюкзак, как и топор потереться при первой смерти (фул дроп однако). Схрон можно будет увеличить за игровую валюту.

Я согласен это все хорошо, и сильно поможет в начальном этапе игры, в продолжении все увеличат схрон до максимума, а плюшки из кейса съедятся). Ничего супер полезного и необходимого там нет.

Там есть Сизон пас означающий полным доступ ко всем ДЛЦ которые когда-либо выйдут в игре. Также там есть доступ к самой игре на месяц-два-три раньше остальных.

Именно эти два момента и стоят таких денег.

StalkerVarag

Глупая тема. Каждый решает сам, какой суммой ему помочь разработчикам и обезпечить себе больше хабара на начало игры и советы тут неуместны.

Edited by StalkerVarag

ALVLGAV
4 минуты назад, urugvaec сказал:

Тоесть нам каждый раз покупать форму, разгрузку, рюкзак? видео показывает что можно снять а что нет. может и так, я как уже говорил, повторюсь, могу ошибаться.

Да, так вообще во многих играх выживалках!) Добро пожаловать в жестокий мир!)

Edited by ALVLGAV

ALVLGAV
5 минут назад, Sergus сказал:

Меня смущает только "Уникальный защищенный контейнер". Остальное, понятно, можно и самому собрать.

Я так понял, это контейнер с ключом как показывали в геймпленом ролике.

KauH
Только что, ALVLGAV сказал:

Я так понял, это контейнер с ключом как показывали в геймпленом ролике.

Неправильно ты понял. Защищённый контейнер висит НА персонаже и в ролике его видно, игрок туда деньги кладёт в ролике о лутинге. Вот "уникальный" в наборе за 5к скорее всего будет больше по размерам (количеству ячеек), вот и всё.

StalkerVarag
3 часа назад, Puxta4ok сказал:

еще мне очень нравится что каждый день можно найти новые ответы от разработчиков. Это очень правильно.

Кстати да

Sergus
Just now, KauH said:

Неправильно ты понял. Защищённый контейнер висит НА персонаже и в ролике его видно, игрок туда деньги кладёт в ролике о лутинге. Вот "уникальный" в наборе за 5к скорее всего будет больше по размерам (количеству ячеек), вот и всё.

Я это к тому, что само слово "уникальный" обозначает, что таких больше нет. Но даже если забыть об этом, значит ли это, что у "премиумных" игроков будет огромный контейнер для сохранения ценного лута, а обычные смертные такого достать в игре не смогут? Или его всё же можно будет докупить позднее, как и размер схрона?

urugvaec
3 минуты назад, Sergus сказал:

Я это к тому, что само слово "уникальный" обозначает, что таких больше нет. Но даже если забыть об этом, значит ли это, что у "премиумных" игроков будет огромный контейнер для сохранения ценного лута, а обычные смертные такого достать в игре не смогут? Или его всё же можно будет докупить позднее, как и размер схрона?

У каждого свое мнение, скажу свое, нельзя докупить такой же, будет другой подобный или почти такойже, а может вообще еще лучше.

И мое субъективное мнение, не теряется форма и рюкзак, как бы я хотел быть прав)

KauH
3 минуты назад, Sergus сказал:

Уникальный значит именно уникальный, так как разработчиками было где-то сказано что игровым путём можно будет получить "Почти всё (НО не всё) из набора". Про схрон они говорили, что увеличивается и в обычном наборе но не легко, не сразу и только при соблюдении определённых требований (возможно связанных с сюжетной частью).

Ozone
5 минут назад, Sergus сказал:

Абсолютли :betoung::cannedmilk:

P.S. Возможно защищённый контейнер можно будет получить и в игре, но по размерам он будет меньше.

• Upvote 1

Wanya87

Хватить лицемерить, разбирает смех когда пишут купил игру чтоб поддержать разработчиков))) Поддержать в чём? по игре пока информации близко к нолю, всё что известно это исключительно из уст разработчика и пока подтверждения тому что обещают нету. Игру покупают прежде всего для себя тем более за 5к. На форуме одной известной игры тоже игроки кричали я задонатил чтоб поддержать разрабов, и народ донатил очень прилично только на саму разработку игры судя по всему из этих денег ни чего не было потраченно, потому что местами даже натился четкий и устойчивый регресс и сейчас там мало дурачков вкидывать бабло)))) Давать советы по покупке игры за 5к нельзя,  Кто может знать что нравится человеку кроме самого этого человека,, если вы не уверенны то лучше не берите и попридержите деньги до Альфы Бэты и более развернутых стримов с более разжеванным геймплеям где будет показанно основное большинство механик игры. Кто то и говорит что сумма в 5к для игры не большая ну уж простите у всех доходы разные и при доходе в 30к это считай 1/6 месячного дохода.

• Upvote 2

sgt_Grafouny
11 минуту назад, Sergus сказал:

Или его всё же можно будет докупить позднее

Говорят доната не будет. Значит и "докупить" не получился. 

Я думаю если у вас возникает вопрос стоит покупать или нет, то покупать не стоит ХД

Edited by sgt_Grafouny

urugvaec
Только что, sgt_Grafouny сказал:

Докупить в смысле за внутри игровую у NPC торговцев.

Sergus
1 minute ago, sgt_Grafouny said:

Я имею в виду докупить в игре за игровые деньги

sgt_Grafouny

Понятно. Вроде была в ответах разрабаов инфа что можно будет разные котнейнеры достать.

Sergus

Кстати, есть один момент, который меня очень смущает в ценовой / маркетинговой политике разработчиков: зачем нарочно ограничивать пакеты игры по времени, количеству или ещё каким-либо параметрам? Единственный логичный ответ - чтобы создать ажиотаж и поскорее продать их и получить деньги ещё на стадии разработки игры. Это, вроде как, агрессивная реклама: "Только сейчас у Вас есть шанс купить супер-пупер набор юного скаута, а потом уже такого никогда не будет!". Не нравится мне это.

Wanya87, кстати да, это меня всегда забавляло) Поддержать разработчика можно и просто переведя ему деньги, не получая взамен ничего. Вот если бы хоть один из присутствующих так поступил... ;-)

P.S. Не поймите меня неправильно, я сам мечтаю, чтобы игра вышла такой, какой её обещают сделать! Но пока факты говорят сами за себя.

eldar1998man

Брать или не брать это решение каждого.  Я взял за 5к, финансы позволяют. Мне игра интересна и я уверен, что с удовольствием буду в нее играть. Денег не жалко. Если вам интересна задумка или идеи, почему бы не поддержать разработчиков. Тем более в конце мы получим, как я уверен, классную игру.

urugvaec

У каждого своя голова на плечах и свой мозг туда не засунешь...

KauH

Для меня 5к это треть всей з\п поэтому пока не брал. К тому же отношусь к той категории игроков, которые в игре любят добиваться всего сами, без бустов.

Единственное что лично меня смущает, это сезонка. Если когда макс комплект распродадут и отдельно сезонку купить будет нельзя, то за каждую новую карту с пулемётом придётся платить отдельно, хоть и раз в пол года-год. 

At_random

Всем П! Один вопрос: да как вы кланы создали в ещё не запущенной игре? я чего-то не знаю? ))) объясните.. я тоже клан хочу создать... )))

urugvaec
1 минуту назад, Vital Old Bum сказал:

Всем П! Один вопрос: да как вы кланы создали в ещё не запущенной игре? я чего-то не знаю? ))) объясните.. я тоже клан хочу создать... )))

Это все фантазия)

• Upvote 1