Jump to content

Тактический томагавк (показать всё, что скрыто)

Recommended Posts

У меня назрел один вопрос и к нему я добавлю второй, который часто задают пользователи на форуме, но еще не получили конкретного ответа.

1) Будет ли тактический томагавк из набора за 5000р метательным оружием (можно ли его будет метать во врага)?

Использовался коренными жителями Америки как оружие ближнего боя и для метания.

Американские солдаты брали с собой томагавки на многочисленные войны новейшего времени. Так во время вьетнамской войны у них был популярен пиковый томагавк Питера ЛаГана. При разработке этого «вьетнамского томагавка» уделялось особое внимание на лёгкость его использования при метании.

2) Останется ли тактический томагавк из набора за 5000р у его владельца навсегда или же он будет дропаться при смерти и враг сможет забрать его себе (будет ли томагавк лутабельным)?

@TarkovEscaper 

Edited by ViPlem
  • Upvote 1
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• ViPlem

5

• NetRollTUZ

5

• 977-DeMoH-977

4

• Kommander

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Слишком много шума вокруг этих рюкзаков и томагавков. За топовый пак игрок получает и так массу полезных плюшек: season pass, уникальный контейнер, уникальный идентификатор, улучшенный стендинг с торг

@Чекист  Опубликовано: 29 Январь ·   В 28.01.2016 в 18:26, FOX_MAN сказал: Здравствуйте господа разработчики ! Узнав о вашем проекте сразу же захотел приобрести набор пред заказа (самый

На самом деле разработчики могли бы и сделать для альфа-тестеров, т.е. тех людей, кто поддержал игру финансово на самом раннем этапе, хоть какие-то "плюшки", которые не только отличали их от других иг

Posted Images

Только что, 977-DeMoH-977 сказал:

@ViPlem

Томогавк не будет лутабельным - это уже писали.

Писали что планируется, дата альфы тоже планировалась на конец февраля, а сейчас конец апреля почти.

Отсюда споры на форуме, времени достаточно прошло, пора бы разработчикам определиться и вынести окончательное решение, закрыв этот вопрос навсегда.

977-DeMoH-977

@ViPlem 

Сегодня на форуме читал ответ разрабов по поводу пака за 5000 р.И по поводу томогавка был такой ответ. 

• Upvote 1
Kommander

А вот у меня есть такой вопрос: во всех наборах предзаказа есть пункт Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря. Это значит, что для всех наборов этот стартовый комплект идентичен или он изменяется в зависимости от стоимости набора?

Chernobyl_52
Только что, Kommander сказал:

он изменяется в зависимости от стоимости набора.

6 минут назад, 977-DeMoH-977 сказал:

И по поводу томогавка был такой ответ. 

Какой ответ то?!?!?!!?

7 минут назад, 977-DeMoH-977 сказал:

@ViPlem 

Сегодня на форуме читал ответ разрабов по поводу пака за 5000 р.И по поводу томогавка был такой ответ. 

Покопался в поиске ещё раз и не нашёл конкретный ответ, ссылку в студию пожалуйста или не надо продолжать.

977-DeMoH-977
1 час назад, ViPlem сказал:

Покопался в поиске ещё раз и не нашёл конкретный ответ, ссылку в студию пожалуйста или не надо продолжать.

Найду на форуме скину. 

977-DeMoH-977

@Чекист 

Опубликовано: 29 Январь ·

В 28.01.2016 в 18:26, FOX_MAN сказал:

Здравствуйте господа разработчики ! Узнав о вашем проекте сразу же захотел приобрести набор пред заказа (самый дорого за 5000 к который ,(я не боюсь потерять деньги да и не думаю что подобное может случится так как верю в нашего производителя))) .Но изучив форум и немного ваших ответов понял что игра будет достаточно сложна , хотя бы   из за полной потери снаряжение при гибели персонажа . Из чего у меня сложился (как я считаю вполне закономерный вопрос) что будет с теми предметами которые я получу купив пред заказ, хотя бы тот же самый ТОМАГАВК я потеряю его при  первой же гибели как и всё остальное? Также это касается и рюкзака и денег ? И ещё будут ли эти предметы в моём пользование во время проведения Альфа и Бета тестов ? И вернутся ли они ко мне при релизе игры ?( если потеряю их конечно ))) Заранее спасибо за ответ очень вас поддерживаю и желаю вам успехов в развитии проекта ,очень жду новостей.

Нетерябельным и нелутабельным будет кейс, он однозначно не пропадёт, как и его содержимое.

Томагавк пока под вопросом, но скорее всего привяжут к персу, всё остальное не решено и будут смотреть по Альфе.

Вот про топор мне отвечали в ВК

Escape from Tarkov Official

Виталий, скорей всего мы сделаем томагавк нелутабельным и сохраняемым. это как раз на тестах и выясним.

0

1 час назад, ViPlem сказал:

Edited by 977-DeMoH-977
  • Upvote 2
10 минут назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Виталий, скорей всего мы сделаем томагавк нелутабельным и сохраняемым. это как раз на тестах и выясним.

В ВК не читаю из принципа, есть сайт и форум для таких вещей, спасибо, не видел это сообщение, но опять скорей всего.

Не понимаю причём тут тест и могли бы уже сами протестить на внутренней альфе.

Так что конкретного ответа да\нет, так и не услышали.

PS: Меня интересует первый вопрос, если не будет метательным, то томагавк мне будет не интересен вообще.

Edited by ViPlem

На самом деле разработчики могли бы и сделать для альфа-тестеров, т.е. тех людей, кто поддержал игру финансово на самом раннем этапе, хоть какие-то "плюшки", которые не только отличали их от других игроков визуально, но и были бы для них чем-то вроде "благодарности" за поддержку от разработчиков... а тут получается, что кроме уникального контейнера и идентификатора, смысл которого и его вид вообще пока не понятен, альфачи больше и не получат ничего особенного, учитывая, что всё остальное другие игроки могут или найти потом в процессе игры, или лутнуть с тех же альфа-тестеров... пИчально как-то...(((( тот томагавк, пусть и с гравировкой, если он будет лутабельным, мне просто не нужен, я его фиг с собой в рейд брать буду!!! Да и супер-пупер вместительный рюкзак положу в схрон, а себе куплю обычный, чтоб это "счастье" не досталось какому-нибудь везучему или подлому игроку, который меня за этот рюкзачок и шлёпнет...

Так что, не светит нам, видно, счастье и благодарность от разработчиков, придётся, как все, бегать с дешёвым АК без наворотов и с рюкзачком на 20 литров, а всё самое ценное хранить в схроне и иногда вынимать на свет божий, сдувать пыль и любоваться!!!

• Upvote 2
Kommander

Томагавк несколько странный выбор для "статусного" оружия. Ну кто его будет брать с собой в серьезный бой даже если он будет нелутабельным? Лучше бы какой-нибудь ЗОЛОТОЙ КОЛАШ со стразами дали, всяко полезнее в бою и сразу показывает какая ты серьезная личность.

21f867c30e1a.jpg

Это конечно прикольно, но если серьёзно, то хотелось бы всё-таки чего-то ощутимого!!!

Zayr1964
21 минуту назад, Kommander сказал:

Томагавк несколько странный выбор для "статусного" оружия. Ну кто его будет брать с собой в серьезный бой даже если он будет нелутабельным? Лучше бы какой-нибудь ЗОЛОТОЙ КОЛАШ со стразами дали, всяко полезнее в бою и сразу показывает какая ты серьезная личность.

21f867c30e1a.jpg

а пуле все равно кого убивать, не важно какая ты личность, хоть VIP и что тогда , калаш ушел ........ потом переплавлю в слиток и продам торговцу.....

Edited by ДРАКОН
  • Upvote 1
Kommander
7 минут назад, ДРАКОН сказал:

а пуле все равно кого убивать, не важно какая ты личность, хоть VIP и что тогда , калаш ушел ........

Если особое оружие все же сделают нелутабельным, то будет двойной эффект - показывание твоего статуса и раздразнивание врагов. Вот видишь ты, что у гадкого донатира есть ЗОЛОТОЙ КОЛАШ, сагрился на этого донатира, но взять его не можешь и лишь больше злишься. Журавль в небе, хе-хе.

VINTOREZ--2
1 минуту назад, Drevnii сказал:

Да нах нам калаш золотой, сделайте так, чтоб хоть рюкзак не лутался!!!

полностью поддерживаю про рюкзак  , я его купил за реал и хочу чтоб вещь была моей а не любого игрока который сможет его снять с моего перса после смерти , или изначально не надо было делать различия в предзаказе  , цена формируется из ассортимента предлагаемого заказа , зачем платить 5000 если за 1600 ты получишь ПМ из которого грохнешь обладателя пака в 5000 и заберешь все что он купил в заказе 

• Upvote 2
Kommander
5 минут назад, Drevnii сказал:

Да нах нам калаш золотой, сделайте так, чтоб хоть рюкзак не лутался!!!

Помнится была игра WarZ от русских разработчиков. Суть ее была в быстром срубании бабла на фоне популярности DayZ. Там тоже было пакеты предзаказа и несколько довольно дорогих. А лут то весь был одноразовым и после смерти вернуть его было нельзя! Именно поэтому, памятуя тот лохотрон, не хочу предзаказывать EFT до первых отзывов пользователей, хоть и стараюсь не делать выводы раньше времени.

MurZilka
1 час назад, Drevnii сказал:

альфачи больше и не получат ничего особенного, учитывая, что всё остальное другие игроки могут или найти потом в процессе игры, или лутнуть с тех же альфа-тестеров... пИчально как-то...((((

1. Не все альфачи - альфачи) Поясню: большинство тех кто взял предзаказ за 5 тысяч рублёвских, взяли только по той простой причине чтобы зайти в игру раньше всех и посмотреть вообще на игру уже изнутри!

2. Было бы круто если бы сделали привязку BIG backpack и томагавка именно тем тестерам которые реально тестили и искали недочеты игры!

Edited by MurZilka
Забыл поставить "печать" - ИМХО =)
Ржавый
17 минут назад, MurZilka сказал:

Было бы круто если бы сделали привязку BIG backpack и томагавка именно тем тестерам которые реально тестили и искали недочеты игры!

Вот это крутая тема, но сложно-реализуемая

• Upvote 1

Тогда все обладатели не лутабельного томагавка будут с ним выходить. И убивать метанием игроков. Почти легкая добыча лута :)
Если конечно все так и будет.

ParoleX

Очередное нытьё в духе "я купил макс пак хочу больше плюшек!!!!1111адын".

По поводу лутабельности томагавка уже была ссылка выше, разработчики сами не решили оставить его лутабельным или нет.

По поводу метания, вроде в теме про навыки проскальзывало что-то такое, хотя разработчики изначально говорили, что метания холодного оружия не будет.