Jump to content

мобильное приложение

Как вам идея?  

99 members have voted

1. 1. Как вам идея?

• За
      73
    • Против
      26

Recommended Posts

Night_crow
12 минуты назад, Ya96reg сказал:

Ну он функционал немного не тот предожил

Так ты предложи свой! более подробный!

13 минуты назад, mimych сказал:

Вот ознакомьтесь.

Я так понимаю что это может быть реальной темой???

• 4 months later...
  • 1 year later...
balanoidik

Количество одновременно выставленных предметов для продажи одним игроком ограничено, из-за этого приходится постоянно выставлять предметы на продажу заново, и обычно всякую мелочь люди продают торговцам из-за того, что время на это тратить нет смысла (не все предметы одинаково востребованы). НО! Если бы люди могли, например, на работе продавать предметы через телефон (или находясь в рейде) - то это бы ощутимо оживило экономику игры. Я считаю, это стоит потраченного времени разработчиков. И кроме того, это даст игрокам стимул привязывать свой телефон к аккаунту, что значительно повысит безопасность и защиту от мошенников, что упростит работу тех. поддержки. Я думаю, такое приложение было бы весьма востребовано среди игроков, особенно игроков со стандартным изданием игры.

Edited by balanoidik
  • 2 weeks later...

Запустил я тут EFT и... пошел в сортир по важному делу. И поскольку я как Юлий Цезарь могу делать много дел одновременно, мысли мои витали вокруг Таркова. Продались ли лоты на барахолке? Вернул ли прапор застрахованный лут?...

В общем неплохим дополнением к основной игре было бы мобильное приложение в котором есть доступ к игровому схрону и барахолке. Что-то подмухоморить со снаряжением, купить что-нибудь ненужное, продать что-нибудь бесценное ну и т.д.

И чатик :) и смс оповещения от ТарковБанка при продаже ;)

Есть что-то подобное в других ММО? Честно не припомню мобильных аукционов и рынков в других ММО.

имхо: перебор, это не симулятор торговца

Edited by Vilzi

Предлагаю сделать приложение для телефонов и планшетов, где мы будем иметь доступ к схрону, торговцам, и барахолке + синхронизация с компьютером сразу.
Потому что сидеть за пк и продавать вещи довольно неудобно и отнимает время. Гораздо удобнее было бы делать это где-нибудь через телефон, по дороге куда-то. + возможность надеть всё нужное на персонажа, и прийдя домой уже выйти в рейд, не тратя время на выбор экипировки.

Qaleegoola
11 час назад, Tveth сказал:

Предлагаю сделать приложение для телефонов и планшетов, где мы будем иметь доступ к схрону, торговцам, и барахолке + синхронизация с компьютером сразу.
Потому что сидеть за пк и продавать вещи довольно неудобно и отнимает время. Гораздо удобнее было бы делать это где-нибудь через телефон, по дороге куда-то. + возможность надеть всё нужное на персонажа, и прийдя домой уже выйти в рейд, не тратя время на выбор экипировки.

Если не ошибаюсь, то очень давно предлагалось похожее и ответ был "ВОЗМОЖНО в будущем нечто подобное будет".

• 5 months later...

Играю в Тарков после работы....

Бывает так что приходишь уставший и хочется сразу в бой-а лут не разобран...а что то не куплено или не продано....

Добаьте плиз в приложение на телефон -барахолку связанную с аккаунтом...стэш-что бы можно там было порядки наводить.

ну и форум сразу с новостями...что бы не далеко ходить....было бы удобно.Ехать после работы в метро мониторить барахолку и стэш.

Узнавать о событиях.

Так же можно привязать убежище-тоесть лечить персонажа и разбирать лут в убежище с телефона.

• 1 month later...
KebabDestroyer
В 04.09.2019 в 01:04, sol2501 сказал:

Играю в Тарков после работы....

Бывает так что приходишь уставший и хочется сразу в бой-а лут не разобран...а что то не куплено или не продано....

Добаьте плиз в приложение на телефон -барахолку связанную с аккаунтом...стэш-что бы можно там было порядки наводить.

ну и форум сразу с новостями...что бы не далеко ходить....было бы удобно.Ехать после работы в метро мониторить барахолку и стэш.

Узнавать о событиях.

Так же можно привязать убежище-тоесть лечить персонажа и разбирать лут в убежище с телефона.

В связи с необходимостью теперь кормит/поить персонажа вне рейда, предлагаю ввести расход энергии и гидрации вне рейда а в приложении возможность покормит вашего ЧВК, а то он там сдохнет/похудеет. Даешь тамгочи в 0.13

10 часов назад, KebabDestroyer сказал:

В связи с необходимостью теперь кормит/поить персонажа вне рейда, предлагаю ввести расход энергии и гидрации вне рейда а в приложении возможность покормит вашего ЧВК, а то он там сдохнет/похудеет. Даешь тамгочи в 0.13

точно и если не кормить персонаж умирает и всё=) вся прокачка слетает=)

• 4 weeks later...

Всем здравствуйте! 
Идея эта была уже не раз высказана разными блогерами... Её не плохо озвучил Кейк в видео Мэддисона с Кейком.
Было бы не плохо внедрить следующие возможности:

1. СХРОН - Перемещать, вращать, а также класть любой лут в любые предметы находясь в схроне, как мы это делаем обычно на Windows клиенте.
  2. УБЕЖИЩЕ - Исключить те моды, которые требуют непосредственное участие персонажа, например ТИР. Само убежище сделать в виде статичной картинки или простой анимации со схемой и удобными кнопками. 
  3. ВЕРСТАК - Тут главное продумать как это можно реализовать, мне кажется, что если пренебречь бликами, крутыми 3D сканами и прочими эффектами, то можно вполне сделать простой 3D редактор, низкотекстурированный как например в игре SimplePlanes. Она ведь тоже на юнити и она есть на Windows/iOS/Android и т.д.

Особо за это меня можете не "бить" словами, но я думаю это будет БОМБА.

• 2 months later...

Доброго времени суток.  В данной теме Я хотел бы внести предложение о создании приложения на ОС Android и IOS в виде нашего с Вами убежища.

Реализовать в приложении синхронизацию игрового аккаунта таркова, схрон, умения, тобишь все. Объясню, зачем же это нужно.

Главное преимущество этого приложения - это, возможность крафта и улучшения убежища не заходя в игру. Время это дорогая штука и Я думаю, что когда есть возможность просто запустить приложение, поставить на крафт аптечку, а после ее забрать - очень удобно.

+ можно мониторить друзей и списаться с ними, можно сделать торговлю, через барахолку, идей много, но главное преимущество - Я написал.

Подобные приложения уже имеются для некоторых других игр и на практике это возможно. Прошу заметить, что Я не говорю "делайте прям сейчас, это надаааа!", нет, Я прекрасно понимаю, что игра на бета-тесте, Я говорю в принципе о будущем, было бы круто, если бы такая возможность была после релиза игры.

p.s. Если данная идея уже проскакивала, то извиняйте, в поиске подобной темы не нашел.

• 3 weeks later...

самая полезная фича приложения была бы в торговой площадке.

рынок очень богат в игре и цены меняются словно это акционная биржа.

было бы очень удобно приторговывать не имя под рукой компьютер.

• 1 month later...
SchwarzesWasser

Апаю тему. Недавно докачал бункер до того, что можно много всего крафтить. Соответственно, возникла идея с мобильным приложением. Все что есть у нас в главном меню было бы супер круто реализовать в мобильном приложении ассистенте. Управлять бункером, вести торговлю на барахолке, с торговцами, снаряжаться в рейд. Это очень затратное дело конечно, но в итоге получится очень крутое приложение + можно байтить на скачивание плюшками, получаемые в приложении, некий ящик диких) 

• 3 months later...

Здравствуйте, я понимаю, сейчас не время делать это основной задачей и тратить на нее ресурсы, но в перспективе это было бы неплохой разработкой для игры.

Я предлагаю разработать мобильное приложение которое смогло бы выполнять большую часть функций схрона/убежища. Оно оповещало бы за 30-20 минут до окончания возврата страховки или даже сигнализировало когда кончается топливо в убежище, докрафчиваются ресурсы.

Через него можно было бы торговать на барахолке или мониторить цены во время рейда, в любом случае это была бы достойная замена всяким "тарков маркетам" и избавило бы людей от от оверлеев. Помогло бы это и когда дропаешь вещи в схрон за дикого или чвк, а времени на игру нет и надо уже бежать по делам или ложиться спать(Очень много людей все равно мониторят телефон перед сном.. инстаграм, вконтактик, бесконечные видео в тиктоках. Как можно не полистать ленту новостей перед сном?).
Надо дать возможность страховать предметы в схроне, собирать оружие заранее.
Закидывать бензин в генератор убежища, ставить на крафт вещи в убежище. 

Так же можно было бы добавить интерактивные карты, если они у вас имеются в инвентаре или схроне, тут вопрос баланса и казуальщины, но карты сейчас используются по минимуму.

Еще как вариант можно добавить возможность сортировки схрона через приложение.

В общем как я уже сказал, надо дать доступ к операциям, которые мы выполняем в меню, приложению таким образом понизится рутинность игры в этом плане.

Как пример приведу игру RUST в ней недавно ввели приложение которое берет часть функций игры на себя, это ссылка, с таймкодом, на отчет разработчиков где представлено приложение:
https://youtu.be/XSJVlAkTCZg?t=56
Мне нравится EFT и я хотел бы сделать ее лучше, но просто быть бета/альфа/тета/ дельта/гамма/омега тестером и периодически скидывать всплывающие баги вам, это ведь так мало, не тот импакт который можно внести по настоящему. Поэтому я решил написать вам, спасибо за хорошую нишевую игру.

Дорогие Тарковчане! А как насчет того, чтобы внедрить в игру мобильное приложение, которое позволит пользоваться убежищем. А что, в самый раз: сидишь на скучной работе и крафтишь БПшки к своему приходу)) Это бы помогло распоряжаться лутом во время рейда - арамид покрафтил - ставишь бинты на производство и т.д. Как вам идея?

hsci1ky4bik11.jpg

• Hot 1

Действительно, часто сталкиваюсь с проблемой, когда вышел в рейд, но забыл сахар вариться XD. Было бы очень хорошо если команда запилила что-нибудь подобное в игре!

• 5 months later...
Shibchik1988

Было бы неплохо видеть возможность залезть в схрон и на аукцион с приложения, вообще была бы пушка🤑

• Upvote 1