Jump to content
Ржавый

Скриншоты игрового интерфейса. Вопросы.

Recommended Posts

4 часа назад, ^^ DarkJIuSu4ka сказал:

а я и забыл про нее(

ну назовем лес рекой бывает)

это старая карта, новая переработанная и с рекой

• Upvote 1

1 час назад, miserySeason сказал:

поэтому нам нужно время на проработку идей совместно с тестерами

Надеюсь Вы это про нас - саппортеров.
А то прорабатывать идеи по скриншотам уже не комильфо.

2 часа назад, Лёгким шагом сказал:

Из этого строю вывод, что первое пристёгивание осуществляется перетаскиванием магазина на оружие. Этого не было сделано для М4, да и тот что есть - пустой.

На видео с лутингом АК скорее всего перезарядили по кнопке перезарядки, а на М4 это сделали "вручную" и перезарядка произошла за кадром.

2 часа назад, TarkovEscaper сказал:

3. На ваше положение в обществе (шутка), не забываем что есть не только солнцезащитные очки, но и ПНВ например

А будут ли очки со светофильтрами? Например, общедоступные: всепогодные водительские или спортивные очки для стрельбы? Они зачастую помогают при недостаточной освещённости, да и в целом в них комфортно(по крайней мере мне).

Ну, и заодно на оптику светофильтры можно будет накручивать?

Добавлю свои "пять копеек".

@trainfender

Будет-ли реализован какой-либо "decay" учеток в целом, или никнеймов в частности?

Т.е. человек не заходил в игру год-два(любой другой промежуток времени), его никнейм переводится в статус "неактивен", и любой другой игрок, регающий учетку(ник), может "забрать" его себе, а целевому игроку при возвращении придется выбирать себе новый ник.

Такая практика существует в некоторых проектах(к сожалению, точные примеры сейчас не приведу). Лично я негативно смотрю на саму идею такого, но мало-ли, быть может разработчики имеют кардинально противоположное мнение?

P.S. Аналогично ников хотелось-бы узнать, как будет происходить аппрувинг соответствия ников нормам, будет-ли возможность как-либо зарепортить некорректный никнейм.

Спасибо.

1 час назад, ParoleX сказал:

А будут ли очки со светофильтрами? Например, общедоступные: всепогодные водительские или спортивные очки для стрельбы? Они зачастую помогают при недостаточной освещённости, да и в целом в них комфортно(по крайней мере мне).

Ну, и заодно на оптику светофильтры можно будет накручивать?

Как по мне то пожалуй это самая подходящая реализация для очков, т.е. светофильтры. Которые на какую то долю, совсем не значительную, улучшали бы видимость в конкретном случае. 

Так как  если брать в расчет, что пусть они были бы защитными и все же выполняли частично свою функцию в игре,то данная механика  не давала бы какого либо эффекта . Разрыв гранаты либо же выстрел из ружья дробью сразу нанесет критический ущерб персонажу в игре, даже если глаза и останутся целы то голова вряд ли)

3 минуты назад, _Toni_ сказал:

Как по мне то пожалуй это самая подходящая реализация для очков, т.е. светофильтры. Которые на какую то долю, совсем не значительную, улучшали бы видимость в конкретном случае. 

Полагаю это не просто реализовать в реалистичном виде. Я как лицо гражданское никогда не пользовался спец. очками предназначенных для боевых действий и не знаю их особенностей, но по опыту использования различных водительских очков пришёл к выводу, что они просто не могут давать лишь плюсы. Например в водительских очках повышающих контрастность и при их рекламируемых качествах  "улучшающих видимость в плохое/ночное время суток", по ночам лучше видел только белые полосы на ночной дороге, но как только полосы пропадали - я уже просто не видел края дороги. В общем в конкретном случае я не понял зачем они вообще нужны.

29 минут назад, NetRollTUZ сказал:

Например в водительских очках повышающих контрастность и при их рекламируемых качествах  "улучшающих видимость в плохое/ночное время суток", по ночам лучше видел только белые полосы на ночной дороге, но как только полосы пропадали - я уже просто не видел края дороги. В общем в конкретном случае я не понял зачем они вообще нужны.

Ночью в очках? За рулём автомобиля? В России? :begreat:

ключевая фраза - "как только полосы пропадали - я уже просто не видел края дороги" ))))))))))))

...

Жаль, что Алекс_Конт  не смотрит эту тему... пока прочти эту статью (особенно обрати внимание на фото) : http://army-news.ru/2013/08/takticheskie-i-ballisticheskie-ochki-kak-element-ekipirovki/ 

Edited by a-t-o-s

Только что, a-t-o-s сказал:

очью в очках? За рулём автомобиля? В России? :begreat:

Ну потому я их убрал "на полочку" после первой же попытки использования. Любопытство удовлетворил и хватит. Жить мне больше хочется, чем быть "модным идиотом" :D

Только что, NetRollTUZ сказал:

Ну потому я их убрал "на полочку" после первой же попытки использования. Любопытство удовлетворил и хватит. Жить мне больше хочется, чем быть "модным идиотом" :D

а я за рулём только в таких очках. правда только на солнце. реально вижу разницу. ночью, особенно на трассе (Российской), когда действительно разметка есть не везде, фары у встречных машин отрегулированы только у некоторых, не рискую.

9 часов назад, trainfender сказал:

это старая карта, новая переработанная и с рекой

интересненько надеюсь скоро покажите)

В 20.04.2016 в 00:07, trainfender сказал:

Про раскачку камеры вопрос (просят убрать)

Ответ Никиты Буянова: "в какой то степени скорей всего сделаем"

"В какой то степени" звучит пугающе! Понятно, что раскачка придаёт якобы реализм, но реализм этот фэйковый и дешёвый. Да, в жизни человек раскачивается при перемещении, но глаза компенсируют это держа цель, что невозможно сделать при раскачке картинки на мониторе. Раскачка на мониторе вызывает морскую болезнь и раздражение. Сделайте пожалуйста возможность полностью убирать раскачку!

Edited by yavnebo
  • Upvote 1

13 минуты назад, yavnebo сказал:

Сделайте пожалуйста возможность полностью убирать раскачку!

Качание камеры это элемент геймплея, и в сетевой игре (а в столь хардкорной тем более) должен быть унифицированным, либо...
... либо один или несколько скилов должны влиять на стабилизацию камеры, в такой игре допустимо.
никаких галочек "убрать тряску" быть не должно, это не квака, не турнамент и даже не аркада.

• Upvote 2

Только что, AndreichDMBL сказал:

Качание камеры это элемент геймплея, и в сетевой игре (а в столь хардкорной тем более) должен быть унифицированным, либо...
... либо один или несколько скилов должны влиять на стабилизацию камеры, в такой игре допустимо.
никаких галочек "убрать тряску" быть не должно, это не квака, не турнамент и даже не аркада.

именно так

На счёт очков ( извиняюсь). Они будут реализованы как защита для глаз ( баллистические/противоударные)? И если "да" будут присутствовать сменные фильтры?

3 минуты назад, AnubisRush сказал:

На счёт очков ( извиняюсь). Они будут реализованы как защита для глаз ( баллистические/противоударные)? И если "да" будут присутствовать сменные фильтры?

Похоже что очки пока что только косметический предмет.

Только что, Ржавый сказал:

Похоже что очки пока что только косметический предмет.

Ну надеюсь, что в будущем они будут нужны не только для брутализации персонажа. А то игра будет населена "терминаторами" :D

3-31_lead_0[1].jpg

• Upvote 1

58 минут назад, trainfender сказал:

именно так

В Арме убрать этот параметр можно

3 часа назад, MaFikS сказал:

В Арме убрать этот параметр можно

а это было упомянуто к чему?.. мы вроде не новый вариант Армы ждём, а совершенно оригинальную игру...

Edited by hAr0n

4 часа назад, hAr0n сказал:

а это было упомянуто к чему?.. мы вроде не новый вариант Армы ждём, а совершенно оригинальную игру...

Спешел фор ю

2 часа назад, aa24asd сказал:

Парни я так и не понял стрим будет на выходных или нет????

Его вроде и не обещали на выходных.

9 часов назад, trainfender сказал:

именно так

Так что по поводу очков со светофильтрами? Будут/не будут/секрет?

В 23.04.2016 в 14:38, aa24asd сказал:

Но про стрим ни кто и не сказал что его не будет

От куда информация, что на выходных(23 - 24 апреля) должен был быть стрим? Я лично таких новостей не видел (О_о)

2 часа назад, Miridians сказал:

От куда информация, что на выходных(23 - 24 апреля) должен был быть стрим? Я лично таких новостей не видел (О_о)

все догадывались что его не будет или догадывались что он будет. но сказать то, что его не будет разработчикам ни кто не мешал.

Guest
This topic is now closed to further replies.