Jump to content
trainfender

Большая статья о кастомизации на gamemag

Recommended Posts

KOCT42

Кастомизация должна быть грандиозной! Браво!

Вот только займетесь ли вы оттачиванием баланса всех этих мелочей и тонкостей? Если да - то еще раз БРАВО!

P.S. на скриншотах качество какое-то стремненькое: например стволы не везде ровные, будто сглаживания не хватает.

KOCT42
2 часа назад, liveAlexios сказал:

Представляешь какая реклама была бы проекту в игровых СМИ только по факту подачи коллективного иска саппортерами EFT в адрес BattleStateGames.

Если мы альфу до осени не получим - то это единственный законный способ отстоять свои права как потребители.

Ты гонишь чтоли? Ты при оплате какой-то договор подписывал, где было написана точная дата выхода игры?

За такие посты тебя вообще надо забанить на недельку :) Ты только мешаешь прогрессу

• Upvote 1

Алекс_Конт
Только что, B-Real сказал:

Ты только мешаешь прогрессу

Прогрессу способствуют все - даже те, кто пишет такие посты. "На то и щука в море, чтобы карась не дремал"(с). Гораздо лучше, что народ ещё пишет  ЗДЕСЬ, а не на сторонних ресурсах. Вот это был бы совсем плохой признак. А так - пишут, стало быть, есть ещё какая-то вера в игру.

Asporkam
17 часов назад, liveAlexios сказал:

Это значит что ре-стрим нам наделю больше ждать.

Можно не ждать его в апреле (сугубо мое мнение!) Думаю стрим и альфа появятся во 2-ой половине мая (и то, как и обещали, пустят не всех)

31 минуту назад, B-Real сказал:

Кастомизация должна быть грандиозной! Браво!

Вот только займетесь ли вы оттачиванием баланса всех этих мелочей и тонкостей? Если да - то еще раз БРАВО!

P.S. на скриншотах качество какое-то стремненькое: например стволы не везде ровные, будто сглаживания не хватает.

Баланс?) Как думаете, много баланса в реальном бою ?))

2 часа назад, DEDMOPO3 сказал:

Мужики без обид... но вы одно и тоже уже заездили,  совсем нет ничего нового ?

Инфа скорее для тех кто недавно стал следить за проектом

Griver

Все правильно разработчики делают. Не нужно слишком много информации по игре (будем сами потом изучать в игре. Это же интереснее, чем все аспекты игры знать заранее). И готовы ждать альфы/бета/релиза игры столько сколько надо, чтобы в итоге игра была не сырой.

Edited by Griver
,
  • Upvote 1

miserySeason

Приветствую участников обсуждения. Хочу напомнить, что данная тема создавалась для обсуждения статьи с ресурса gamemag и модификации оружия в целом. Разговоры по поводу даты выхода альфа-версии, даты проведения стрима являются оффтопиком. Пока оставлю все как есть, но предполагаю, что в дальнейшем вы будете проводить обсуждения по теме беседы.

• Upvote 1

cTpaxoLud

По теме, обвес как обвес, в любом шутере можно обвешивать оружие, уровень кастомизации зависит от упоротости разрабов, ничего супер эксклюзивного не увидел, ну разве что картинка при костомизации будет приятнее да все, эта часть игры лично меня не сильно интересует, есть ну ладно пусть будет.

KeLast
Цитата

При этом в разработке находится особая система, которая расширит и без того глубокую кастомизацию до небывалого уровня в видеоиграх.

А это еще что значит ? :o
Чуть подробней можно ? O.o

polite people

Уважаемые разработчики дайте людям примерные сроки стрима и альфы, все вопросы отпадут. Вы пишите  не требуйте от нас новостей как сможем все сообщим. Согласен в чем то с вами, что нытьем не приблизить альфу или стрим. Но и вас за язык не кто не тянул, свои обещания надо держать. Вы обещали альфу в феврале,  на календарь посмотрите. На следующей неделе уже май, а вы все скрины оружия выкладываете которые уже 100 раз все видели. Это было интересно в январе но не как в конце апреля. Лично я сделал на пробу не дорогой предзаказ хотел попробовать поиграть в конце первого квартала, и уже радуюсь что не купил дорогой пакет, хотя в планах было его улучшить.  Молчанием вы отворачиваете от себя потенциальных клиентов и портите мнение о себе перед людьми которые уже купили игру. Люди вложили деньги в ваш проект и люди хотят видеть шаги на встречу от вас.

• Upvote 8

Fotogolik

Статья конечно класс,особенно концовка "Но хочется вас сразу предупредить: собрать пистолет-пулемет из палки и тостера при помощи скотча не получится." но согласен с выше сказанным ! То что вооружение будет "Фишкой" игры мы уже поняли ,однако хотелось бы увидеть что-то ещё ведь думаю что оружие это ни все чем хотят нас удивить разрабы!!!

hAr0n

Если честно, весь топик вызывает уныние...

Была выложена, достаточно неплохая и подробная статья, по одной из ключевых фишек игры - модинг оружия... кто-то начал её обсуждать?, у кого-то появились вопросы по теме? да нет же, все страницы пропитаны нытьём и слезами - когда стрим? когда Альфа?.. забавно - ещё пару месяцев назад, большинство из отписавшихся здесь людей, готовы были носить разарабов на руках, после просмотра подобных картинок...

Как вы понять то не можете - после провального стрима, разрабы не выйдут на повторную трансляцию до тех пор, пока всё не отладят и не отрегулируют до такого состояния, что не будут уверены в результате на 100% - второй подобный провал будет для проекта, смерти подобен... поэтому, можно разрабам угрожать, подкалывать их по всякому, ныть и гундосить, проливать слёзы и даже биться головой об стол - ни чего не поможет... когда всё будет готово - тогда нам дадут знать об этом...

Можно, в ответ на вышесказанное, поднять тему опасений - ах, раз так долго задерживают, то у них там совсем всё плохо, и игру ждать не стоит, и ничего у них не получится... наверное можно, но подобная паника будет оправданна только от тех, кто уже отдал свои деньги за предзаказ... форумная суета, по этому вопросу, остальных - не более чем, просто суета...

честно говоря, самого это ожидание утомляет, но ведь куда не зайди на форуме, какую тему не открой - повсюду это бесполезное стенание... итак не весело - а почитаешь, вообще возникает желание на форум заходить, как можно, реже...

• Upvote 2

WAR_RUSSIAN

да че там обсуждать ,моддинг  оружия заявленный по крайней мере вызывает положительные эмоции , но он и в январе вызывал их . Разве может не понравиться кому то виртуально пострелять из виртуального АК-74 максимально приближеного к реальному образцу.

Проблема в другом , все это должно работать вместе с другими элементами с передвижениями , дальностью видимости , итд итп.  А ничег кроме одних и тех же стволов не показывают .  По менюшкам об игре судить ну простите как бы не комильфо.

Когда попытались показать проект в "стриме"  все знаем чем закончилось . 

Все ждут Стрима 2 что бы посмотреть аспекты игры . увидеть как все это в динамике. А скриншетов уже все насмотрелись , к тому же все скриншеты одних и тех же мест . Вот и уныние. 

Человеческий организм так уж устроен что порцию гормонов радости выдает только за НОВЫЕ впечатления ,а  тут нового минимум.

• Upvote 2

APMATA
1 час назад, hAr0n сказал:

Была выложена, достаточно неплохая и подробная статья, по одной из ключевых фишек игры - модинг оружия... кто-то начал её обсуждать?, у кого-то появились вопросы по теме?

Есть вопросы по теме, только разрабы на них не отвечают.

2 часа назад, hAr0n сказал:

да нет же, все страницы пропитаны нытьём и слезами - когда стрим? когда Альфа?

Так что это не правда.

Но, действительно, в основном обсуждают не по теме. Сейчас форум свою функцию выполняет слабо, ибо сильно зашумлён нытьём. Его и читать не хочется. Разрабам, думаю, тоже.

1 час назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Человеческий организм так уж устроен что порцию гормонов радости выдает только за НОВЫЕ впечатления ,а  тут нового минимум.

Показывали умения, меню, карты приоткрыли. Игра в преальфе, что вы вообще хотите?

Всё, что вам должны - прописано в предзаказе. А когда - это разрабам решать, не учите отца детей делать. Если выкатить сырую альфу, то форум наполнится непотребством ещё больше. Основная масса считает, что альфа - это что-то вроде раннего доступа.

Мне нравится ситуация со стримом. Разрабы споткнулись, а сообщество начало забивать их ногами. А пока всё шло хорошо, все так ликовали... В такие моменты, когда всё идёт не так, как хотелось бы, как раз и видно, кто действительно хочет поддержать разрабов, а кому лишь бы потреблядь.

• Upvote 1

WAR_RUSSIAN
1 минуту назад, APMATA сказал:

Есть вопросы по теме, только разрабы на них не отвечают.

Так что это не правда.

Но, действительно, в основном обсуждают не по теме. Сейчас форум свою функцию выполняет слабо, ибо сильно зашумлён нытьём. Его и читать не хочется. Разрабам, думаю, тоже.

Показывали умения, меню, карты приоткрыли. Игра в преальфе, что вы вообще хотите?

Всё, что вам должны - прописано в предзаказе. А когда - это разрабам решать, не учите отца детей делать. Если выкатить сырую альфу, то форум наполнится непотребством ещё больше. Основная масса считает, что альфа - это что-то вроде раннего доступа.

Мне нравится ситуация со стримом. Разрабы споткнулись, а сообщество начало забивать их ногами. А пока всё шло хорошо, все так ликовали... В такие моменты, когда всё идёт не так, как хотелось бы, как раз и видно, кто действительно хочет поддержать разрабов, а кому лишь бы потреблядь.

Никто никого не запинывал , не надо было пафосом увлекаться некоторым личностям просто перед этим ,а лучше готовиться. 

По теме . Этой информации маловато для обсуждения , лично мне образ USEC в целом понравился (в качестве мишени). Меню норм но повсеместная жолто коричневая гамма утомляет . На сколько удобные менюшки будет понятно когда ими начнешь пользоваться. Что тут обсуждать ? мы по идее уже все в альфу должны играть типа были . Скриншоты не тащат теперь. 

И не надо тут самореализовыватсья типа " вы все сволочи ,один я тут в белом " . 

• Upvote 4

soldiervps

Раз уж показали какое количество модификаторов предполагается для оружия, думаю резонный вопрос о том, можно ли будет в игре обмениваться нужными или не нужными деталями? Будет ли барахолка или что нибудь подобное?

Веласкес

Господа разрабы, а от чего бы не выпустить кусок игры, тир+ готовые пухи с детальками, раз уже полгода показывает кастомизацию пух, могу судить, что эта часть вполне рабочая.

TarkovEscaper
4 минуты назад, Веласкес сказал:

Господа разрабы, а от чего бы не выпустить кусок игры, тир+ готовые пухи с детальками, раз уже полгода показывает кастомизацию пух, могу судить, что эта часть вполне рабочая.

Мы уже поясняли как мы поступим и в какой последовательности
А именно - повторный стрим, анонс Альфа тестирования во время или после стрима

• Upvote 1

Sandjuro
14 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

Мы уже поясняли как мы поступим и в какой последовательности
А именно - повторный стрим, анонс Альфа тестирования во время или после стрима

Это безусловно замечательно, но все же интересно несколько другое а именно та информация которую вы (я думаю) можете дополнительно раскрыть для того что бы люди были более информированы, а именно, над чем работаете в данный момент, на какой модуль игры делаете в данный момент упор, и тут речь не о скриншотах, трейлерах стримах и сроках, просто в стиле " Ребят работаем (скажем) над серверной частью, и на нее сделали упор в данный момент." в принципе все просто, секретного не раскрываете, но будет нам что обсудить, о чем говорить и что предлагать.  сейчас просто сложилась ситуация информационного голодания и темы вертятся по кругу одно и то же, и есть ощущение что проект "завис" или вовсе умер. надеюсь это пожелание, даже скорее просьба будет услышана.

Edited by Sandjuro

TarkovEscaper

Давайте не будем создавать флуд и оставаться в пределах темы данного обсуждения

Только что, Sandjuro сказал:

Это безусловно замечательно, но все же интересно несколько другое а именно та информация которую вы (я думаю) можете дополнительно раскрыть для того что бы люди были более информированы, а именно, над чем работаете в данный момент, на какой модуль игры делаете в данный момент упор, и тут речь не о скриншотах, трейлерах стримах и сроках, просто в стиле " Ребят работаем (скажем) над серверной частью, и на нее сделали упор в данный момент." в принципе все просто, секретного не раскрываете, но будет нам что обсудить, о чем говорить и что предлагать.  сейчас просто сложилась ситуация информационного голодания и темы вертятся по кругу одно и то же, и есть ощущение что проект "завис" или вовсе умер. надеюсь это пожелание, даже скорее просьба будет услышана.

Я боюсь что подобные запросы в итоге дойдут до смешного и приведут к созданию Live Stream Development, чтобы у нас в офисе висели веб камеры и каждый мог смотреть что и кто делает в данный момент.

В целом и так никак не скрывается что сейчас идет работа над проектом и что он активно разрабатывается, как и подготавливается к грядущему стриму.

Только что, Sandjuro сказал:

сейчас просто сложилась ситуация информационного голодания и темы вертятся по кругу одно и то же, и есть ощущение что проект "завис" или вовсе умер. надеюсь это пожелание, даже скорее просьба будет услышана.

Информации постепенно становится больше, приоткрывается больше контента / функционала (локацию продемонстрировали более подробно, моды новые, меню) и та же статья подробно расписывает то как все устроено в кастомизации (о чем ранее информации не было, были только скрины, видео).

Если бы за все это время с вами бы даже на связь никто не вышел, (я уже молчу про новости, рассылки и подобное) то был бы повод думать таким образом. 

• Upvote 1

Икар

Спасибо. Радуюсь ,что хоть какая то реакция есть, с пояснением минимальным. Пожар потух, я сного в ожидании.

Не забываите о тех кто в вас пока еще верит. Долгострой значит долгострой.

a-t-o-s
1 час назад, TarkovEscaper сказал:

Я боюсь что подобные запросы в итоге дойдут до смешного и приведут к созданию Live Stream Development

Добрый день.

Формат стрима уже определён?

Зрители предлагали не только Твич, но и Ю-Туб - почему бы не запустить стрим сразу на двух платформах? (не рестрим, а первоисточник). Сценарий, может быть уже какой-то наметили. Я не прошу здесь писать сценарий, но если Вы скажите, что сценарий уже готов, то многим станет легче ждать))).

StalkerVarag
2 часа назад, TarkovEscaper сказал:

как и подготавливается к грядущему стриму.

Приветствую. Огромная просьба стримить на этот раз на Ютубе, потому что твичь - лагованное флешдерьмище. Пожалейте себя и нас.
Успехов в разработке. Жду новостей.

• Upvote 1

Xivilai
2 часа назад, StalkerVarag сказал:

. Огромная просьба стримить на этот раз на Ютубе, потому что твичь - лагованное флешдерьмище.

Здесь как никогда кстати применима аксиома Эскобара. Пусть лучше летсплей замутят. 

DeusEx
5 hours ago, TarkovEscaper said:

Я боюсь что подобные запросы в итоге дойдут до смешного и приведут к созданию Live Stream Development, чтобы у нас в офисе висели веб камеры и каждый мог смотреть что и кто делает в данный момент.

вот это было бы действительно классно.

30 человек работают, 100 смотрят с веб камеры.

e26f2ac1ff10bc14ff62f731067f358c.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2