Jump to content
trainfender

Большая статья о кастомизации на gamemag

Recommended Posts

dadoxa

Пушки,моддинг это здорово. А насколько сложно будет выбить это моддинг? Запчасти будут со всех стволов собираться что нашёл, или некоторые будут только у продавцов? Может можно всю игру гонять с ПМ-ом и любым АК и вообще на моддинг забить? Я к тому насколько необходимо модификация если и так всё стреляет?

MrGoodCat
Только что, dadoxa сказал:

Может можно всю игру гонять с ПМ-ом и любым АК и вообще на моддинг забить? Я к тому насколько необходимо модификация если и так всё стреляет?

Заставлять вас модифицировать стволы никто не будет. Это дело сугубо добровольное.

Supreme
44 минуты назад, dadoxa сказал:

вообще на моддинг забить? Я к тому насколько необходимо модификация если и так всё стреляет?

Кстати тоже интересует такой вопрос. Просто если в игре будет заявленный  хардкор, мол одна пулька и ты труп, то по идее можно и с ПМ всю игру бродить, зачем тогда столько времени убивать на моддинг и поиски другого оружия не понятно? 

Вот например в кс или бф, оружие играет основную роль, так как там присутствует хп у персонажа и разное оружие наносит разный урон по этому хп или же имеет разную скорострельность, это делает различные пушки не заменимым в различных ситуациях в игре. А, что собственно тут будет отличать АК от М4А1 например? Ведь если я с АК могу убить кого то с одного патрона, то зачем мне все эти прибамбасы на него искать и вешать или пытаться найти себе другой ствол? Ведь должна же быть какая-то мотивация.

Edited by Supreme

Нивовод

читайте статью " зачем да почему" развели тут! там в статейке то как раз все про моддинг то и расписано подробно, или может быть вас школотронов еще читать не научили!?!

Igniss
Только что, Supreme сказал:

Кстати тоже интересует такой вопрос. Просто если в игре будет заявленный  хардкор, мол одна пулька и ты труп, то по идее можно и с ПМ всю игру бродить, зачем тогда столько времени убивать на моддинг и поиски другого оружия не понятно? 

Вот например в кс или бф, оружие играет основную роль, так как там присутствует хп у персонажа и разное оружие наносит разный урон по этому хп или же имеет разную скорострельность, это делает различные пушки не заменимым в различных ситуациях в игре. А, что собственно тут будет отличать АК от М4А1 например? Ведь если я с АК могу убить кого то с одного патрона, то зачем мне все эти прибамбасы на него искать и вешать или пытаться найти себе другой ствол? Ведь должна же быть какая-то мотивация.

Можешь ходить и с ПМом, но у чувака с дробовиком или автоматом шансов на победу будет явно больше, да? Оружие это инструмент, а инструментов для разных задач множество. Моддинг оружия позволяет сделать этот инструмент максимально удобным для каждого, отдельно взятого, игрока, "заточить оружие под себя". Вот тебе и мотивация.

• Upvote 1

Нивовод
8 часов назад, Igniss сказал:

Можешь ходить и с ПМом, но у чувака с дробовиком или автоматом шансов на победу будет явно больше, да? Оружие это инструмент, а инструментов для разных задач множество. Моддинг оружия позволяет сделать этот инструмент максимально удобным для каждого, отдельно взятого, игрока, "заточить оружие под себя". Вот тебе и мотивация.

Совершенно в дырочку

Engy

Снайперской калаш,  там прям как из фильма Хардкор)) вообще, создается такое впечатление, что все эти ребята знакомы и решили замутить в России че-то очень крутое. Одни фильм, другие игру, и все на предельном уровне эпичности и хардкорности)))

Supreme
13 часа назад, Нивовод сказал:

читайте статью " зачем да почему" развели тут! там в статейке то как раз все про моддинг то и расписано подробно, или может быть вас школотронов еще читать не научили!?!

Причем тут школотроны, не понятно?.....Если это ты мне, то ты ошибся  "адресом". 

Вопрос который меня интересует, был адресован тем, кто может аргументированно на него ответить. Если ты еще не в курсе, то это форум, а на форуме как правило задают вопросы и получают ответы.

Supreme
12 часа назад, Igniss сказал:

Ну в реальности оно конечно так, но в игре я думаю, если  будет играть вот такой парень, что нам "стрим" показывал, то у противника даже с одним ножом будет больше шансов против него)) 

Edited by Supreme

BOL4OK
14 часа назад, Supreme сказал:

Хардкор то конечно хардкор, но смерть от одной пули... Ты можешь скинуть ответ разработчика, где он заявляет, что смерть будет от одной пули? Я не видел от них таких заявлений. Я больше сужу по видео, в которых были ранения в том числе и в голову, после которых персонаж оставался жив.

Igniss
Только что, BOL4OK сказал:

Хардкор то конечно хардкор, но смерть от одной пули... Ты можешь скинуть ответ разработчика, где он заявляет, что смерть будет от одной пули? Я не видел от них таких заявлений. Я больше сужу по видео, в которых были ранения в том числе и в голову, после которых персонаж оставался жив.

Если ты про видео со стрима, то разрабы уже говорили, что начитерили себе здоровья, чтобы стрим не прерывать в случае смерти. Так вышло, что случайно начитерили здоровья не только себе, но и всем остальным. Насколько я понял, от одной пули всё-таки можно будет умереть. Реализм же заявлен.

BOL4OK
14 минуты назад, Igniss сказал:

Если ты про видео со стрима, то разрабы уже говорили, что начитерили себе здоровья, чтобы стрим не прерывать в случае смерти. Так вышло, что случайно начитерили здоровья не только себе, но и всем остальным. Насколько я понял, от одной пули всё-таки можно будет умереть. Реализм же заявлен.

Нет я про геймплейное видео, момент с канализацией или катакомбами на заводе, или момент с атакой, где сначала персонаж идёт с автоматом, а после получения множества попаданий переключается на пистолет. В первом моменте чётко видно что персонаж получил попадание в голову (покраснение части тела), и только после ещё нескольких попаданий умер. А во втором видно что с раненым торсом и руками, персонаж продолжает вести огонь.

То что на стриме случайно добавили здоровья тем кому не надо, я знаю.

И на том же геймплейном видео видно, как персонаж умирает и от одного выстрела. 

Просто заявление  

15 часов назад, Supreme сказал:

мол одна пулька и ты труп

тут 100% не верно.

Supreme
23 минуты назад, BOL4OK сказал:

Ты можешь скинуть ответ разработчика, где он заявляет, что смерть будет от одной пули? Я не видел от них таких заявлений

В где-то упоминалось и не раз, где именно сказать не могу, лень искать. 

28 минут назад, BOL4OK сказал:

Я больше сужу по видео, в которых были ранения в том числе и в голову, после которых персонаж оставался жив.

Там разработчики накосячили с хп ботов, поэтому так вышло, что они были терминаторами. 

Supreme
6 минут назад, BOL4OK сказал:

Нет я про геймплейное видео, момент с канализацией или катакомбами на заводе, или момент с атакой, где сначала персонаж идёт с автоматом, а после получения множества попаданий переключается на пистолет. В первом моменте чётко видно что персонаж получил попадание в голову (покраснение части тела), и только после ещё нескольких попаданий умер. А во втором видно что с раненым торсом и руками, персонаж продолжает вести огонь.

Думаю, что это просто издержки ранней версии игры. Если разработчик говорит, что будет полный хардкор, то логично будет предполагать, что после очереди с АК вы точно на пистолет не переключитесь )))

Edited by Supreme

BOL4OK
12 минуты назад, Supreme сказал:

Думаю, что это просто издержки ранней версии игры. Если разработчик говорит, что будет полный хардкор, то логично будет предполагать, что после очереди с АК вы точно на пистолет не переключитесь )))

Мне так не кажется, поэтому я и попросил пруф, я например видел сообщения разработчиков с отсылкой к этим видео, с общим смыслом, что от 1 пули в тело персонаж не умирает (но ссылку мне так же лень искать ;)) и его можно будет подлечить. 

А если рассматривать с точки зрения издержек начальной стадии, зачем нужны медикаменты и эти отрисовки о ранениях на кукле, зачем в интерфейсе строчка о потерянных литрах крови и потерянных конечностях если 1 пуля равна смерти?

Мне кажется, что как минимум, персонаж сможет побегать с ранениями в том числе и тяжёлыми(ведь оторванное ухо это не смертельно), а уже потом умрёт от последствий, но если отхватит попадание в жизненно важный орган (мозг или ещё что) то каюк и с одной пули ))

Mihail_black

Вопрос : если реалистичность то небудет ведь счётчика патронов?

DzhekStenton
6 минут назад, Mihail_black сказал:

Ясень пень на кой он нужен? Вы что без него не будете знать сколько патронов осталось в магазине?

RogEG
5 минут назад, Mihail_black сказал:

Хватет задавать дурныевопросы, смотрите видео внимательно.

СтрелокНовиков

Дичь ваще но интересная

СтрелокНовиков

Лучше бы стрим сделали.

_1_

Насколько понял я, данная кастомизация повышает шанс выжить.  Так как с ПМом против калаша с прицелом на дистанции в 20-40 метров не повоюешь, а на ближних дробаш с лцу тоже не оставит шансов. Чем лучше оружие, тем выше шансы дольше прожить, больше убить, собрать лут с большего количества жмуров.

Adriatius

Жесть... Как Лего блин.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2