Jump to content

Дикие - разнообразие.

NetRollTUZ
 Share

Какими, по Вашему мнению, должны быть Дикие:  

218 members have voted

1. 1. Какими, по Вашему мнению, должны быть Дикие:

• Разными во всём
      186
    • Только визуально
      15
    • Мне всё равно
      17

Recommended Posts

16 минут назад, Старый Иваныч сказал:

Писали про то, что и с дикими можно договориться. 

Имелось в виду что с игроками играющими за диких можно попробовать договориться)
Будет ли какое то взаимодействие между игроками и Дикими?

Такое же как и между ЧВКшниками. С Дикими игроками можно договорится. С Дикими NPC - нет.

Только что, Старый Иваныч сказал:

Писали про то, что и с дикими можно договориться.

Договориться можно с Дикими-игроками. С Искуственным Идиотом договориться невозможно)

Только что, Старый Иваныч сказал:

И некоторые задания надо проходить без кровопролития кого бы то ни было.

Там речь была про ЧВКшников. Ближе к концу сюжета биры и юсеки действуют заодно, но на диких это перемирие не распостраняется.

Давайте вспомним всеми любимую игру сталкер
Представим что - дикие это бандосы
Долг - Медведи
Свобода - Юсики
Дальше всё понятно

2 часа назад, Omontopok сказал:

Представим что - дикие это бандосы

а почему тогда Диких не назвали бандитами? значит не все бандиты

Долг - Медведи

Чем Биры отличаются от Юсеков? Как по мне только вооружением и различными особенностями в прокачке. Но в целом они не различимы.

Свобода - Юсики

Анархисты что-ли?

Дальше всё понятно

А кто будет Монолит, Грех, Ренегаты? и наконец где Сталкеры? Совсем разные тематики игр.

1 час назад, Челдон сказал:

а почему тогда Диких не назвали бандитами? значит не все бандиты

Чем Биры отличаются от Юсеков? Как по мне только вооружением и различными особенностями в прокачке. Но в целом они не различимы.

Анархисты что-ли?

А кто будет Монолит, Грех, Ренегаты? и наконец где Сталкеры? Совсем разные тематики игр.

Я не хотел сказать что это прям один в один
А лишь ну чтоб было преставление кто с кем в каких отношениях 

1 час назад, Omontopok сказал:

Игроки являются бывшими операторами BEAR и USEC, по ходу игры они уже не входят в эти ЧВК и могут строить отношения с другими игроками как им хочется.

Кажется мой комментарий украли модераторы и держат в заложниках...

Повторюсь: Нет варианта ответа " Оставить как есть", а значит данный опрос провальный.

6 часов назад, Omontopok сказал:

Отношения будут разными, Юсек с Биром даже будут союзниками.

Ну если вспомнить про обещанных торговцев и репутацию с ними, то возможно будет и с дикими как фракции репутация. И если всегда диких мочить без разговоров, то эта самая репутация быстро просядет. И будут уже дикие мочить без разговоров таких игроков. А если пофантазировать, то возможно будут создаваться рейд группы диких для охоты именно на конкретного игрока. Рандомно по списку за конкретную награду. И будет сюрприз группе или одиночке которые пришли пофармить локацию и кроме привычных диких ботов на локе столкнутся с рейдовой группой из игроков и ботов прибывших за конкретной бошкой. Ну и остальных не обделят вниманием. От репутации будет зависеть, договоритесь отдать одного конкретного или вас всех там положат.

В 20.07.2016 в 16:55, Omontopok сказал:

Свобода - Юсики

Юсеки самые, что ни на есть Мерчи. Если уж сравнивать две вселенные.

В 20.07.2016 в 19:19, Челдон сказал:

А кто будет Монолит, Грех, Ренегаты?

В планах создателей сталкача было сделать не просто "бандитов", а несколько разных группировок: "Грех", "Мертвецы", "Черные Слизни". "Ренегаты" тоже бандиты.

И судя по приписке к скриншотам у Диких в Таркове будет несколько разных группировок:

>>"гаражи кооператива были заняты группировкой Диких (люди Барыги)"

Только что, KuKlys сказал:

Ну если вспомнить про обещанных торговцев и репутацию с ними, то возможно будет и с дикими как фракции репутация. И если всегда диких мочить без разговоров, то эта самая репутация быстро просядет. И будут уже дикие мочить без разговоров таких игроков. А если пофантазировать, то возможно будут создаваться рейд группы диких для охоты именно на конкретного игрока. Рандомно по списку за конкретную награду. И будет сюрприз группе или одиночке которые пришли пофармить локацию и кроме привычных диких ботов на локе столкнутся с рейдовой группой из игроков и ботов прибывших за конкретной бошкой. Ну и остальных не обделят вниманием. От репутации будет зависеть, договоритесь отдать одного конкретного или вас всех там положат.

Остапа понесло...

• Upvote 1

7 часов назад, Norvi сказал:

В планах создателей сталкача было сделать не просто "бандитов", а несколько разных группировок: "Грех", "Мертвецы", "Черные Слизни". "Ренегаты" тоже бандиты.

И судя по приписке к скриншотам у Диких в Таркове будет несколько разных группировок:

>>"гаражи кооператива были заняты группировкой Диких (люди Барыги)"

Думаю Дикие не будут распределятся по каким либо группировкам, это одна общая масса и нужна она чтобы прореживать лут у ЧФК. Барыга это скорее всего имя чела в магазине (черном рынке).

7 часов назад, KuKlys сказал:

Как длц ничего невозможного.

Серьёзно?

14 часа назад, KuKlys сказал:

И если всегда диких мочить без разговоров, то эта самая репутация быстро просядет. 

Что, по вашему, надо будет делать, чтобы репутация не просела быстро? 

15 часов назад, KuKlys сказал:

И если всегда диких мочить без разговоров, то эта самая репутация быстро просядет.

За убийство диких репа убавляться не будет.

• Upvote 1

8 часов назад, MrGoodCat сказал:

Что, по вашему, надо будет делать

Договариваться. Ты мне, я тебе. Что в этом сложного? Зафармил локу, рубли отдал, шмот себе забрал. Все довольны.

30 минут назад, KuKlys сказал:

Договариваться. Ты мне, я тебе. Что в этом сложного? 

В рейде будут только 2 Диких-игрока. С ботами тоже планируете договариваться?)

За диких можно будет играть игрокам, вот их и сделать главарями, которые могли бы отдавать команды другим диким NPS. А что бы все подряд постоянно не играли за диких (сохраняя свой лут и набивая схрон чужим) сделать возможность сыграть за дикого ограниченной,как пример: 1 раз в 12 часов можно зайти в рейд за дикого (более сложный и жесткий вариант -Возможность сыграть за дикого появлялась бы только когда у игрока ни в схроне ни на нем самом не оставалось ни одного огнестрельного оружия, но проще конечно ограничить количество заходов за дикого в сутки).

5 часов назад, vlad74 сказал:

Дикие разные бывают, прочитайте "Беглеца" Конторовича.

При чем тут книга какого-то автора? У нас тут игра со своим лором и разработчик определил Диких как бандитов-беспредельщиков.

Собственно ответ по теме. Разработчик сделал диких такими, не какими-то там гражданскими, решившими защищать свой дом, а именно отбросами и отморозками, грабителями и насильниками.

А ВЫ в курсе, что Конторович, Громов и Рыбаков пишут свои книги по заказу Авторов игры?

• 1 month later...

Смотрел стримы, было бы не плохо если бы умирая, дикий говорил фразу подходящую, для этого действия. А то как то странно видеть, когда дикий умирает, и говорит "ишь, какой дерзкий" - или что то в этом роде..

17 часов назад, Captain_Chebak сказал:

Смотрел стримы, было бы не плохо если бы умирая, дикий говорил фразу подходящую, для этого действия. А то как то странно видеть, когда дикий умирает, и говорит "ишь, какой дерзкий" - или что то в этом роде..

Вы просто не слышали, что они говорят перед смертью)

Edited by AndreichDMBL

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...