Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, cre0 сказал:

При перезарядке затвор ставится на задержку, что приводит к экстракции патрона в патроннике.

А сейчас при перезарядке у СКС полупустого магазина получается 20+1 патрон, вместо 19+1?  Просто не у компа и проверить сам не могу.

2 часа назад, Bazbey сказал:

А сейчас при перезарядке у СКС полупустого магазина получается 20+1 патрон, вместо 19+1?  Просто не у компа и проверить сам не могу.

Вроде как 20+1, хотя при перезарядке патронник всегда должен освобождаться.
У мп5, к слову, та же система перезарядки)

при перезарядке не пустого магазина СКС (когда там есть патроны) он не встанет на затворную задержку например, только если ему пальцами помочь. Если все делать правильно, то нужно просто поменять магазин, все, затвор не нужно трогать теряя к тому же патрон.

18 часов назад, cre0 сказал:

Вроде как 20+1, хотя при перезарядке патронник всегда должен освобождаться.
У мп5, к слову, та же система перезарядки)

ты когда не полный магазин на калаше меняешь - тоже патронник всегда освобождаешь?

В 24.12.2017 в 14:19, Troya сказал:

Всё это к чему, что это не заводской способ. И по этому прошу разработчиков ввести возможность установки ПСО для боевого СКС.

Зачем? Считайте, что СКС - просто заводской ствол, ОП-СКС - доработанный. Хочешь ластохвост - при покупке доплачиваешь за пропил крепления, т.е. за ОП-СКС. Всё просто.

А где на боевом СКС магазин родной на 10 патронов и пластина для заряжания. Где штык нож несъёмный? А это охотничье промысловый карабин, со всеми вытекающими, с эффективностью стрельбы на 150 метров, далее как выйдет. И патроны какие? Бяка.

Edited by Troya

3 часа назад, Troya сказал:

А где на боевом СКС магазин родной на 10 патронов и пластина для заряжания. Где штык нож несъёмный? А это охотничье промысловый карабин, со всеми вытекающими, с эффективностью стрельбы на 150 метров, далее как выйдет. И патроны какие? Бяка.

Еще и магазин должен быть несъемным и перезарядка обоймами или поштучно, ага) Хотя тут я согласен, обычной СКС не хватает как-то, можно даже без штык-ножа.
А так же, варианты допиленных магазинов от АКМ должны быть, а не попсовые пластмассовые американские магазины на 20 патронов. И напильник надо добавить, которым будут допиливаться магазины от АКМ, а так же аргоновая сварка нужна. Причем все это надо добавить просто так, что было, т.к. одному захотелось кучу ненужного барахла.

1 час назад, cre0 сказал:

Еще и магазин должен быть несъемным и перезарядка обоймами или поштучно, ага) Хотя тут я согласен, обычной СКС не хватает как-то, можно даже без штык-ножа.
А так же, варианты допиленных магазинов от АКМ должны быть, а не попсовые пластмассовые американские магазины на 20 патронов. И напильник надо добавить, которым будут допиливаться магазины от АКМ, а так же аргоновая сварка нужна. Причем все это надо добавить просто так, что было, т.к. одному захотелось кучу ненужного барахла.

Да вы что. С СКС наши бойцы до Берлина дошли, с ним войну выиграли. Это легендарная вещь. А так как в игре всё стремится к реализму то давайте уж, делайте. И сварка не нужна. Для установки оптики сверлятся спец отверстия под кронштейн, в ложе два и в ствольной коробке.

Я вот только одного не могу понять в скс, почему у нас в игре нету отдачи с него? Вообще как таковой. Чего за винтовка будущего? 

14 часа назад, Troya сказал:

Да вы что. С СКС наши бойцы до Берлина дошли, с ним войну выиграли. Это легендарная вещь. А так как в игре всё стремится к реализму то давайте уж, делайте. И сварка не нужна. Для установки оптики сверлятся спец отверстия под кронштейн, в ложе два и в ствольной коробке.

Войну, которая закончилась 70 лет назад. За 70 лет оружейники придумали много нового так-то.
И наши бойцы дошли до Берлина с СКС без ПСО, так что какой тут может быть прицел? Воюйте как 70 лет назад.
"Кто к нам с мечом придет - тот очень отстал от технического прогресса".

14 часа назад, Troya сказал:

Это Вы сейчас серьёзно про Берлин?:benoway:

• Like 1

15 часов назад, Troya сказал:

СКС на вооружение после ВОВ приняли. Какой Берлин? Чертежами воевали?

• Like 1

17 часов назад, cre0 сказал:

Магазины АКМ не подойдут. Даже с напильником. Что за бред?

56 минут назад, Bazbey сказал:

Подойдут, но там не просто напильником попилить, а довольно серьезные переделки. На Ютубе куча видео.

19 минут назад, SayaNoUta сказал:

Подойдут, но там не просто напильником попилить, а довольно серьезные переделки. На Ютубе куча видео.

Надо дорабатывать СКС, а не магазины пилить. 

2 часа назад, Dozer_N-sk сказал:

Либо стеб, либо с СВТ перепутал.

• Upvote 1

2 часа назад, Bazbey сказал:

Подойдут, но нужна и переделка СКС)

11 минуту назад, cre0 сказал:

Подойдут, но нужна и переделка СКС)

Так и я об этом. Либо конкретно магазин модифицировать, либо СКС пилить.

3 часа назад, Dozer_N-sk сказал:

Да нет конечно))) СКС то когда поступил на вооружение? К концу 1944 он только был разработан. Я выше где то писал что бы трехлинейку ввели, вот с ней мы дошли до Берлина. Но, небольшая партия новых карабинов проходила испытания в действующих частях 1 Белорусского фронта в начале 1945 года, а также поставлялась на курсы «Выстрел». Оружие получило положительные отзывы, однако доводка карабина и самого нового патрона продолжалась вплоть до 1949 года, когда СКС поступил на вооружение Советской Армии.

Edited by Troya

51 минуту назад, Bazbey сказал:

Так и я об этом. Либо конкретно магазин модифицировать, либо СКС пилить.

Какая разница какой магазин. Дайте псо на СКС поставить и патрон бронебойно-зажигательный. И я буду счастлив.

Edited by Troya

49 минут назад, Troya сказал:

Какая разница какой магазин. Дайте псо на СКС поставить и патрон бронебойно-зажигательный. И я буду счастлив.

ПСО ставится на СКС-ОП. 

7,62-мм патроны образца 1943 г. с бронебойно-зажигательной (7,62 БЗ) и зажигательной (7,62 3) пулями выпускались до начала 1960-х. 

В 27.12.2017 в 07:22, Dozer_N-sk сказал:

использовался в конце войны, Белорусский фронт, СКС 45, проходил испытания

Ботам надо вводить классический дедовский СКС с более долгим - обоймным заряжание, а не эти попсовые маназина по 20 патронов (которые в России замучеешся ещё искать, а использовать вообще запрещено), если задуматься то СКСок реально у народа на руках много охотничьих, да и на складах ещё дохера, но вот магазинов на 20 патронов крайне мало...

уж больно хорошо боты с СКС накидывают... им бы вообще их на мосинки сменить. а ТОЗ-106 на обрезы мосинок, тогда бы хоть толк какой-то был, а с этим ТОЗом всё равно что без оружия вообще...

Здравствуйте
Являюсь производителем обвеса оружия
Есть не представленные у вас образцы на СКС например
http://forgun.ru/tyuning-oruzhiya/sks-simonova/kronshteyn-baza-weaverpicatinny-vmesto-shtatnogo-celika-sks-arhar-vpo-208-i-td-v-ataku-zhuk.html
или
http://forgun.ru/tyuning-oruzhiya/sks-simonova/osnovanie-weaverpicatinny-dlya-sks-arhar-vpo-208-i-td-v-ataku-posoh-dyural.html
и есть на АК ппш и тд
могу предоставить все данные и ттх изделий