Jump to content
TarkovEscaper

СКС

Recommended Posts

Sovetnick
Posted (edited)
16 часов назад, Karabass85 сказал:

Ну, что нашел, тем и стреляю, нуп жи, и Прапор других не продает пока. Это убивает: стреляю в ботов с АКМ теми же ПСками, они не падают, прячутся. Думаю, что не попадаю, подхожу ближе - а их там толпа... Ну и ковыряю долго, пока завалишь - на выстрелы любопытные сбегаются со всей локации. 

играю так же чаще всего с СКС с ПС патронами, тоже не всегда ваншот по ботам, ну дак кто тебя заставляет сразу после выстрела бежать и проверять труп? Сделал пару-тройку выстрелов, сменил позицию, если не видно еще раз перебежал. А любопытные пусть ищут там, где ты стрелял первый раз. Да и локации выбирай не таможню, завод, а там где можно маневрировать. Часто умираю, конечно, в том же Лесу, но СКС и ПС всегда доступны в продаже. Один рейд диким и есть 25-30к рублей , даже если он только себя донес и что на нем сразу заспавнилось. Ну и оффлайн режим никто не отменил. Некоторые кричат, мол "не по феншую", надо преодолевать и учится "по хардкору". Да плевать, зато я знаю сколько на точке ботов должно быть, и сколько и откуда их еще может прибежать. А вот потом уже зная, что их там всего 4 штуки и никто не придет из ботов, увидев тень или услышав звуки, я понимаю что надо либо затаится, либо рвать когти. Потому как это живой игрок, а он не предсказуем.

А вообще просьба к дизайнерам: ну исправьте, пожалуйста, модель СКС при прицеливании, реально закрывает большую часть экрана. По ощущениям: пытаюсь прицелиться не через открытый прицел, а через тыльник приклада. 

Edited by Sovetnick

Karabass85
59 минут назад, Sovetnick сказал:

ну дак кто тебя заставляет сразу после выстрела бежать и проверять труп? Сделал пару-тройку выстрелов

Да и локации выбирай не таможню, завод, а там где можно маневрировать. 

А вообще просьба к дизайнерам: ну исправьте, пожалуйста, модель СКС при прицеливании, реально закрывает большую часть экрана. По ощущениям: пытаюсь прицелиться не через открытый прицел, а через тыльник приклада. 

По-русски пишу: сближаюсь, т.к. думаю, что промахиваюсь(а это пульки не убивают), а не трупы шмонать.

Я бы рад на Таможню не ходить, но кейс у Прапора получить хочется... а он, гад, на Таможню нонстоп гоняет!

Целиться реально неудобно, и вскидывается СКС как-то долго... 

-Parteigenosse-

Баг с последним патчем - в СКС можно засунуть бесконечное количество боеприпасов, только в магазине по прежнему 9 патронов остаётся.

mimych
9 минут назад, ParaTroop сказал:

Баг с последним патчем - в СКС можно засунуть бесконечное количество боеприпасов, только в магазине по прежнему 9 патронов остаётся.

Видео бы посмотреть, как бесконечно можно патроны в СКС заряжать?

your_luck
9 часов назад, ParaTroop сказал:

Тут, скорее, фишка в том, что при открытии затвора 1 патрон всегда "вылетает" из винтовки.
Например:
Было у тебя 5 патронов;
Ты нажимаешь R, чтобы закинуть ещё 5 патронов;
Открываешь затвор - 1 патрон выскакивает;
5 - 1 + 5 = 9

-Parteigenosse-
В 11.04.2020 в 00:51, im_M1ke сказал:

Тут, скорее, фишка в том, что при открытии затвора 1 патрон всегда "вылетает" из винтовки.
Например:
Было у тебя 5 патронов;
Ты нажимаешь R, чтобы закинуть ещё 5 патронов;
Открываешь затвор - 1 патрон выскакивает;
5 - 1 + 5 = 9

Так и есть) не понятно только, зачем перезарядка проходит с полным магазином - реализм? Типа, нефиг дергать затвор с полным магазином?

-Parteigenosse-
В 10.04.2020 в 15:14, mimych сказал:

Видео бы посмотреть, как бесконечно можно патроны в СКС заряжать?

Не обратил внимания, что патрон вылетает при перезарядке - в кустах дело было. А вот в ангаре слышно, что патрон никуда не девается, а выпадает при открытии затвора.

Boiles

СКС аешь тюнинг!

dedalqq

А почему я на оп-скс (с планкой крепления "ласточкин хвост") не могу нацепить крепление на "ласточкин хвост" для установки прицела 1П59? Я чего то не понимаю? или это бага?

dedalqq
Posted (edited)
В 13.04.2020 в 12:42, ParaTroop сказал:

Не обратил внимания, что патрон вылетает при перезарядке - в кустах дело было. А вот в ангаре слышно, что патрон никуда не девается, а выпадает при открытии затвора.

Я попробовал и ни разу не увидел выскакивающего патрона. Если патрон действительно выскакивает при открытие затвора (что видимо действительно так и должно быть) то, имхо, его должно быть видно как он выскакивает почти так же как видно выскакивающую гильзу при стрельбе.

И кстати. Если магазин полон и патрон есть в патроннике то "бесконечная перезарядка" СКС не наблюдается. Но если патрона в патроннике нет и оружие было взведено (один патрон ушел в патронник и в магазине теперь 9/10) или сделать выстрел. то только тогда начинается "бесконечная перезарядка".

Edited by dedalqq

mimych
55 минут назад, dedalqq сказал:

А почему я на оп-скс (с планкой крепления "ласточкин хвост") не могу нацепить крепление на "ласточкин хвост" для установки прицела 1П59? Я чего то не понимаю? или это бага?

Наверное из-за того, что само крепление низкое и не может физически встать на СКС? В реале не могу проверить, но в игре это вроде видно. Специально взял крепление, которое можно установить и на СКС и на АК, чтоб видеть разницу от планки до ствольной коробки и сравнить его с высотой крепления для 1П59.

Скрытый текст

1191141053_2020-04-2311-20(0).thumb.png.6cdc146a47b8a4297562825373f5aaea.png545332672_2020-04-2311-21(0).thumb.png.f487c3f3c4d8639f4e99c4ef8652c664.png357549671_2020-04-2311-21(1).thumb.png.cd305fc74852f2e177907cd7e712a848.png

• Thanks 1

Luckker

тут такое дело: заметил что у выстрелив из СКС 2 патрона , он заряжает 3 патрона и у мосинки вроде тоже раз заметил, короче по факту заряжает больше чем выстреливает

Embler
1 час назад, Luckker сказал:

тут такое дело: заметил что у выстрелив из СКС 2 патрона , он заряжает 3 патрона и у мосинки вроде тоже раз заметил, короче по факту заряжает больше чем выстреливает

дело в том. что когда ЧВК заряжает  эти пушки. один патрон вылетает(нет анимации). Патроны ищи на полу.

Amisheff_Vik

Хочу предложить ввести в игру такой предмет как обойма к СКС и ОП СКС, сам являюсь владельцем, очень удобная вещь и перезаряжается почти мгновенно) Прошу посмотреть приложенное видео, выглядит это достаточно эффектно, не говоря об эффективности. https://youtu.be/S7TA4E8d6dk С уважением ваш Amisheff_Vik!

RomanRISE
13 часа назад, Amisheff_Vik сказал:

Хочу предложить ввести в игру такой предмет как обойма к СКС и ОП СКС, сам являюсь владельцем, очень удобная вещь и перезаряжается почти мгновенно) Прошу посмотреть приложенное видео, выглядит это достаточно эффектно, не говоря об эффективности. https://youtu.be/S7TA4E8d6dk С уважением ваш Amisheff_Vik!

Перезарядка с помощью обойм запланирована, в этом можно убедиться, посмотрев изображения в первом сообщении этой темы.

Hawk63rus

СКС отвратительна без тюнинга (да и с ним не фонтан), ужасный прицел (мушка), который пойди ещё разгляди. Дёргается как ненормальная, долго наводится, оружие отчаянных, как по мне.

Часто бывали случаи когда на меня выбегал чвк с СКС высаживал все 10 пуль подряд из них 2-3 в меня попадали (иногда ни одной) и всё, далее  спокойно его забираешь, он беззащитен. Если против вас 2-е, а у вас СКС, то скорее всего, даже если одного забираешь, то на второго не хватает патронов, а перезарядка долгая, что поштучно, что магазин.

Для новичков совет - избегайте это изделие. Может я просто не умею её готовить, но мои ощущения такие.