Jump to content

Лицензия на убийство за томагавк, сумку и пр.

Ну вот что с ними делать?  

14 members have voted

1. 1. Ну вот что с ними делать?

• Мочить тварей!
      5
    • Не надо меня убивать...
      9

Recommended Posts

NetRollTUZ

Предлагаю разрешить внутри игры покупать за игровую валюту "Лицензию на убийство", куда можно будет вписывать имена игроков по никам с форума - я хочу легально мочить всех кто ещё хоть раз создаст тему про томагавк, рюкзак, их лутабельность и несправедливость в этом мире, не зависимо от фракции и без потери репутации с добрым людом. Заходишь почитать что люди предлагают, а здесь опять "они"! (ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ!)

Xivilai
5 минут назад, NetRollTUZ сказал:

куда можно будет вписывать имена игроков по никам с форума - я хочу легально мочить всех кто ещё хоть раз создаст тему про томагавк, рюкзак, их лутабельность и несправедливость в этом мире

Дак этож любого можно туда вписать будет. Идея не нова, но интересна. 

MrGoodCat
Только что, NetRollTUZ сказал:

Предлагаю разрешить внутри игры покупать за игровую валюту "Лицензию на убийство", куда можно будет вписывать имена игроков по никам с форума - я хочу легально мочить всех кто ещё хоть раз создаст тему про томагавк, рюкзак, их лутабельность и несправедливость в этом мире, не зависимо от фракции и без потери репутации с добрым людом. Заходишь почитать что люди предлагают, а здесь опять "они"! (ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ!)

Во-первых, это уже не раз обсуждалось. Во-вторых идея нежизнеспособная.

• Upvote 1
Chernobyl_52

Ну во-первых твоя тема тоже не отличается уникальностью и толковое предложение я тут не вижу. 
Ну а во-вторых, просто надо модерам, удалять темы, именно удалять а создавшим их выдавать рид онли. 
Еще не мешало бы закрепить тему о пояснения по плюшкам из предзаказа, хотя уверен раньше альфы пояснений не будет, один черт знает как это все будет работать. так что просто, терпеливо ждем.

• Upvote 3
Xivilai
1 минуту назад, MrGoodCat сказал:

Во-вторых идея нежизнеспособная.

Если только обще-форумное голосование каждый раз не делать. И пополнять, пополнять списки... 

Веласкес
Только что, MrGoodCat сказал:

Во-первых, это уже не раз обсуждалось. Во-вторых идея нежизнеспособная.

Чем "нежизнеспособная",  вписал ник и диким тебя закидывает в рейд к искомой цели, дикие могут присоедениться к идущему рейду.

MrGoodCat
Только что, Xivilai сказал:

Если только обще-форумное голосование каждый раз не делать. И пополнять, пополнять списки... 

Дело не в этом. Сама реализация не имеет смысла..

Xivilai
Только что, MrGoodCat сказал:

Сама реализация не имеет смысла..

Конечно имеет. Нагибать тех кто раздражает кривизной ума весь форум. Хотя, могут быть набеги. 

MrGoodCat
Только что, Веласкес сказал:

Чем "нежизнеспособная",  вписал ник и диким тебя закидывает в рейд к искомой цели, дикие могут присоедениться к идущему рейду.

Ок. Рассмотрим тогда такую ситуацию. Ты и твой друг вписывают в лицензию имена твоих сокланов. В следующем бою вас закидывает дикими ко взводу из вашего клана. Вы всемером лихо всех нагибаете и спокойно лутаете локацию. Как тебе это?)

Xivilai
1 минуту назад, MrGoodCat сказал:

Вы всемером лихо всех нагибаете и спокойно лутаете локацию. Как тебе это?)

Замечательная идея, вот поэтому все надо хорошенько продумать. 

MrGoodCat
Только что, Xivilai сказал:

Замечательная идея, вот поэтому все надо хорошенько продумать. 

Тут и думать нечего. Слишком большой простор открывается для договорняков.

Веласкес
8 минут назад, MrGoodCat сказал:

Ок. Рассмотрим тогда такую ситуацию. Ты и твой друг вписывают в лицензию имена твоих сокланов. В следующем бою вас закидывает дикими ко взводу из вашего клана. Вы всемером лихо всех нагибаете и спокойно лутаете локацию. Как тебе это?)

Будут дикие нпц, пока будешь определять свои это или нет, уже сольешся,

Как вариант можно сделать,  что нападать будет пак элитных диких нпц, чем больше заплатил, тем толще дикие появятся в следующем рейде твоего врага, если ты их убьешь, то в луте можно найти бумажку с никому заказчика, чтоб ты мог отомстить, отличный способ вывода лишнего бабла из игры

Edited by Веласкес
  • Upvote 1
MrGoodCat

Будут дикие нпц, пока будешь определять свои это или нет, уже сольешся,

Легко исправить это находясь с сокланами в тимспике, скайпе и т.д.

Как вариант можно сделать,  что нападать будет пак элитных диких нпц, чем больше заплатил, тем толще дикие появятся в следующем рейде твоего врага, если ты их убьешь, то в луте можно найти бумажку с никому заказчика, чтоб ты мог отомстить, отличный способ вывода лишнего бабла из игры

А вот это уже интересно. Однако, заплатил то ты за убийство одного, а огребут от этих Апасных Диких все, кто находится на локе. Это уже проблемы с балансом начнутся.

Edited by MrGoodCat
Веласкес
6 минут назад, MrGoodCat сказал:

Легко исправить это находясь с сокланами в тимспике, скайпе и т.д.

А вот это уже интересно. Однако, заплатил то ты за убийство одного, а огребут от этих Апасных Диких все, кто находится на локе. Это уже проблемы с балансом начнутся.

Нет никаких проблем, реализм ведь, хардкор всеми любимый) + замена ганкам и гноблениям из тру ммо, к тому же если в мморпг на тебя напал хай или жирный моб у тебя нет шансов практически,  то в ефт есть шансы и с ржавый пм отбиться, хедшоты ни кто не отменял.

MrGoodCat

Нет никаких проблем, реализм ведь, хардкор всеми любимый) + замена ганкам и гноблениям из тру ммо, к тому же если в мморпг на тебя напал хай или жирный моб у тебя нет шансов практически,  то в ефт есть шансы и с ржавый пм отбиться, хедшоты ни кто не отменял.

Это ты сейчас так говоришь, потом тебе не повезёт выйти в рейд с пятью будущими жертвами киллеров, орава крутых нпц всех снесёт(какой бы скилованный ты ни был-один против 10 не попрёшь) и ты почувствуешь, расставаясь с нажитым непосильным трудом за месяц шмотом, что в уголке глаза зарождается скупая мужская  слеза.

AVE_EzRoller

А давайте без давайте? Дождитесь пока выйдет хотя бы альфа, от туда и будем плясать.

Закрыто.

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...