Jump to content
Sign in to follow this  
Chernobyl_52

Рейтинг для тем

Recommended Posts

Chernobyl_52

Я не слишком шарю в настройках форумов, особенно на этом движке, поэтому у меня предложение, или даже вопрос.
А нельзя ли сделать рейтинг для тем, т.е. как бы обозначить полезность темы на форуме. Задать отрицательное значение, для закрытия или даже удаления темы автоматически, и модерам меньше гемора, ну и многим то же. Проще говоря, пользователи форума сами решали нужна это тема или нет. А точнее ее полезность. Что бы не было такого что твинки засирали тему, можно сделать ограничение на голосование, например поставить рейтинг мог тот у кого собственный рейтинг 50 и выше. (тут по усмотрению админов) Так же и рейтинг темы, если он минус 50 она бы закрывалась, если -80, то удалялась (это цифры примерные)

П.С. Если такое не возможно, скажите сразу, тему удалю.

• Upvote 3

FeDor_Sumkin

Поддерживаю! лишний мусор утомляет и рассеивает внимание.

Вальтер

Я за, слишком много повторений и мусора на форуме, это бы помогло.

• Upvote 1

Nemoy

Видел в некоторых темах прикреплены звездочки "оцените тему", думаю рейтинг установить для тем как-то можно. Эта тема из-за моей что ли появилась? :unice: Ну хорошо, что хотя бы "удостоили", а то ответили не в тему и меня в провокаторы записали. Ну пусть берут "на карандаш", буду в "провокаторах" ходитьB|

Edited by Nemoy

Chernobyl_52
3 минуты назад, Nemoy сказал:

Эта тема из-за моей что ли появилась?

Ты тут не причем, и твоя тема, Поверь без тебя хватает "неадекватов"

vobi

Ну, мне кажется с системой рейтинга ты загнул, это же не пикабу, какой-то, а хороший форум по игре, где свойственно появляться темам от людей, которые не любят читать, а любит всё и сразу.

33 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Edited by vobi

AlexSmart

+1
яро плюсую,ибо пользительно!

Веласкес

Рейтинг тем это плюс, а авто удаление по минусам это бред,

Boreas

Здесь актуальна только одна тема - когда стрим и выход альфы. 

Остальное, на данном этапе, можно закрывать.

Вальтер
18 минут назад, стопарик сказал:

Здесь актуальна только одна тема - когда стрим и выход альфы. 

Остальное, на данном этапе, можно закрывать.

А механику игры и ее нюансы на собственных шишках познавать будете? Как же разбираться то тогда в игре?

Без обид, конечно, но таких союзников мне и в других играх хватало:

Скрытый текст

xEtpNv6enbc.jpg

Wait
4 часа назад, Вальтер сказал:

А механику игры и ее нюансы на собственных шишках познавать будете? Как же разбираться то тогда в игре?

А вы что собираетесь нюансы игры и её механику разбирать по скриншотам и форумным постам в свободном разделе?

Забавные люди нынче пошли, один умнее другого и умным погоняет. Лишь бы что ляпнуть.

Конечно без обид, на глупости нормальные люди не обижаются.

• Upvote 1

Miridians

Поддерживаю данную идею. Ну очень много повторов. Есть конечно и полезные повторы, так как там появляются новые ответы, но это редкость.

ViPlem

+1

Хоть кто-то создал НЕ тупую тему )))

Edited by ViPlem

Вальтер
8 часов назад, Wait сказал:

А вы что собираетесь нюансы игры и её механику разбирать по скриншотам и форумным постам в свободном разделе?

Забавные люди нынче пошли, один умнее другого и умным погоняет. Лишь бы что ляпнуть.

Конечно без обид, на глупости нормальные люди не обижаются.

Вы, видимо, меня неправильно поняли от слова совсем. Я говорил о том, что если на форуме нет актуальных тем и их все нужно закрывать, то зачем сюда вообще заходят люди?

На мой взгляд, актуальных и интересных тем и сейчас предостаточно (а во время альфы и беты еще и фидбеки потекут рекой - там уж и будем познавать механику). Да и некоторые принципы игры разработчики доносят до нас именно на форуме.

Так что Ваше замечание некорректно и неуместно.

Wait
8 минут назад, Вальтер сказал:

Вы, видимо, меня неправильно поняли от слова совсем. Я говорил о том, что если на форуме нет актуальных тем и их все нужно закрывать, то зачем сюда вообще заходят люди?

На мой взгляд, актуальных и интересных тем и сейчас предостаточно (а во время альфы и беты еще и фидбеки потекут рекой - там уж и будем познавать механику). Да и некоторые принципы игры разработчики доносят до нас именно на форуме.

Так что Ваше замечание некорректно и неуместно.

да видимо, прошу прощения.

Boreas
23 часа назад, Вальтер сказал:

Да нет обид дружище..только вот чет ты торопишься..чтоб механику обсуждать и всякие нюансы нужно хотя бы в игру поиграть..а по скриншотам что обсуждать то, как хороши закаты и восходы?

Вальтер
8 часов назад, стопарик сказал:

Да нет обид дружище..только вот чет ты торопишься..чтоб механику обсуждать и всякие нюансы нужно хотя бы в игру поиграть..а по скриншотам что обсуждать то, как хороши закаты и восходы?

Но ведь не только же скриншоты выкладывают на форум! Я нашел немного инфы касаемо именно геймплэя :begreat:

Boreas
5 часов назад, Вальтер сказал:

Но ведь не только же скриншоты выкладывают на форум! Я нашел немного инфы касаемо именно геймплэя :begreat:

Ты собрался обсуждать механику игры по какой-то инфе? Это что то новенькое..откуда такое ноу-хау? С таким же успехом можно рассуждать и о том, есть ли жизнь на Марсе. :)