Jump to content
Дождь

Дикий, как действующий персонаж.

Recommended Posts

Filogelos
В 04.09.2016 в 13:04, KOMAH4 сказал:

Многие упускают такой момент, что выстрел в спину из ИЖа или ПМ ничем не хуже чем выстрел из самого крутого оружия в обвесе.

дак ты спину то не подставляй, бди на 360 градусов, мне кажется дикий с первого выстрела не сможет завалить упакованного игрока, выстрелит разок в спину, тут же спалится и получит очередь прям в незащищенное туловище и башку град свинца из прокачанной пушки

KOMAH4
22 минуты назад, Filogelos сказал:

дак ты спину то не подставляй, бди на 360 градусов, мне кажется дикий с первого выстрела не сможет завалить упакованного игрока, выстрелит разок в спину, тут же спалится и получит очередь прям в незащищенное туловище и башку град свинца из прокачанной пушки

Получив заряд картечи в спину и заимев отверстие в теле размером с суповую тарелку, не факт, что даже мама сказать сможете. Даже будучи в броне, не надо забывать про запреградное действие, тушка может и останется целой, а вот внутри будет мешок костей и крови.

Orlov
2 часа назад, KOMAH4 сказал:

Получив заряд картечи в спину и заимев отверстие в теле размером с суповую тарелку, не факт, что даже мама сказать сможете. Даже будучи в броне, не надо забывать про запреградное действие, тушка может и останется целой, а вот внутри будет мешок костей и крови.

Кроме того когда дикий обнаруживает игрока он начинает орать матом на всю округу, как старый дед у которого в огороде яблоню дети оборвали. По звуку можно будет определить где он. Не думаю что они будут как партизаны на цыпочках идти что бы перо под ребро пустить.

А если будет игрок, то по звуку шагов,шелеста листьев можно будет услышать.

Edited by Orlov

Ronheim
В 11.05.2016 в 01:02, vliventsov сказал:

Я согласен с ними. Но что делать людям потерявшим всё до 10 уровня?

В 11.05.2016 в 01:11, Ржавый сказал:

Резюмируя вышесказанное - вероятность остаться с "голым задом" - не слишком велика.

Удивляюсь. Почему нельзя пройти локацию без стрельбы? Отправил торговцу пару залутанных в процессе G-фонов - вот и ствол купить можно. А то и так найдешь.

Боты-то только на тесте лютые, после релиза, а то и сильно раньше их понерфят, так что стелс реален.

2 часа назад, KOMAH4 сказал:

Это из чего бахнуть-то надо? Разве что крупняк, или жакан медведячий...

KOMAH4
В 26.09.2016 в 22:25, Orlov сказал:

Кроме того когда дикий обнаруживает игрока он начинает орать матом на всю округу, как старый дед у которого в огороде яблоню дети оборвали. По звуку можно будет определить где он. Не думаю что они будут как партизаны на цыпочках идти что бы перо под ребро пустить.

А если будет игрок, то по звуку шагов,шелеста листьев можно будет услышать.

Это если дикий бот, а если диким будет рулить игрок, то навряд ли он станет орать.

hAr0n
В ‎26‎.‎09‎.‎2016 в 22:25, Orlov сказал:

Уверяю вас, что даже сейчас далеко не всегда так...

случай из последнего рейда - я сидел за машиной и из далека выцеливал в оптику вражин ибо на близкой дистанции бой с ботами заканчивается очень быстро... сижу - шарю в оптику дальний перкрёсток, где мельтешит Дикий - вдруг звук шагов из-за другой стороны машины... "Да ну нафиг, вот и всё" - пронеслось в голове... разворачиваюсь, из-за багажника пятиться бот и не стреляет... "Да ну нафиг, вот удача" - жму на спуск - осечка... "Да ну нафиг, как это всё затрахало" - пытаюсь быстро сменить автомат на пистолет... бот стреляет из Р226 и попадает в меня... "Да ну нафиг, я жив!!!" - ПМ ложится в руку, два выстрела, бот замирает на багажнике "Рено"... "Да ну нафиг, я в это не верю"... расстояние перестрелки 2-3 метра, попадание мне в грудь - броник съел половину урона и даже кровотечения нет... За пару секунд весь спектр эмоций и ни единого слова со стороны бота...

В предыдущем рейде боты изранили меня и загнали в тулет на первом этаже общаги... я просидел там с ПМом на вскидку десяток минут - были слышны их шаги и удары по дверям... и опять ни слова - оказывается они тупанули и искали меня на втором этаже... еле ухрамал от туда...

Я живых игроков боюсь меньше, чем ботов... живые тупят чаще...)))

В ‎26‎.‎09‎.‎2016 в 22:44, Ronheim сказал:

Удивляюсь. Почему нельзя пройти локацию без стрельбы? Отправил торговцу пару залутанных в процессе G-фонов - вот и ствол купить можно. А то и так найдешь.

пара залутанных в процессе G-фонов - это по нынешнему курсу, всего лишь рукоятка от ствола...) дальше проще не будет...

В ‎26‎.‎09‎.‎2016 в 22:44, Ronheim сказал:

Боты-то только на тесте лютые, после релиза, а то и сильно раньше их понерфят, так что стелс реален.

Это большое заблуждение... Стелс будет реален на живых игроках и то, когда вы прокачаете свои способности... по началу перс будет бухать своими ботинками даже по траве и шоркать ими при передвижении полуприседя...

сделать чики-брики ножечком по горлу или томагавком по темечку, нужно будет ещё постараться, ибо большинство в мире Таркова быстро научатся всегда быть на стрёме...)

Edited by hAr0n

Orlov
7 часов назад, KOMAH4 сказал:

Это если дикий бот, а если диким будет рулить игрок, то навряд ли он станет орать.

То есть текст вы мой не до конца прочитали? Попробуйте еще раз.

Shrek2

когда хоть выйдет бета версия ? на альфу простите денег не хватает). извините что вопрос не в тему

4eLDoN
3 часа назад, Shrek2 сказал:

когда хоть выйдет бета версия ? на альфу простите денег не хватает). извините что вопрос не в тему

Орентироваться на конец года, хотя не факт (разработчики говорили про ноябрь).

Orlov
13 часа назад, Shrek2 сказал:

В следующем году

KOMAH4
14 часа назад, Orlov сказал:

То есть текст вы мой не до конца прочитали? Попробуйте еще раз.

"По звуку шагов и шелесту листьев" вы про это? Есть на этот счет сильные сомнения.

За 100 метров никаких шагов вы не услышите, а если судить по видео с альфы, то и ближе ничего не слышно.

Edited by KOMAH4