Jump to content
666Volk999

Схрон и защищенный контейнер

Recommended Posts

666Volk999

Как я понимаю:

Схрон - огромный "тайник" в лобби (содержимое является личным и никто другой не сможет взять его?), а защищенный контейнер - контейнер в рюкзаке с дополнительными ячейками для мелкого (но ценного) содержимого, деньги, мобилка, ключики.

Теперь вопрос, могу ли я оставить ВСЕ снаряжение в схроне и бегать "голым" по Таркову?

P.S.

А почему я ни где не могу найти FAQ по самой игре? То есть основные данные о игровом содержимом (Wiki если хотите), оно вообще есть?

MrGoodCat
10 минут назад, 666Volk999 сказал:

А почему я ни где не могу найти FAQ по самой игре? То есть основные данные о игровом содержимом (Wiki если хотите), оно вообще есть?

Raidok
1 час назад, 666Volk999 сказал:

Как я понимаю:

Схрон - огромный "тайник" в лобби (содержимое является личным и никто другой не сможет взять его?), а защищенный контейнер - контейнер в рюкзаке с дополнительными ячейками для мелкого (но ценного) содержимого, деньги, мобилка, ключики.

Теперь вопрос, могу ли я оставить ВСЕ снаряжение в схроне и бегать "голым" по Таркову?

P.S.

Если я не ошибаюсь, где-то упоминалось, что по дефолту будет пистолет и пара обойм.

Papirus
2 часа назад, 666Volk999 сказал:

Как я понимаю:

P.S.

Да ты прав, схрон ячейки для хранения имущества, и доступ имеешь только ты и только в перерывах между рейдами, а контейнер всегда с собой и там можно хранить что-то ценное, как ты и писал, 
и да ты можешь бегать "голым" пистолет)) но долго ты там не проживешь))

666Volk999
Скрытый текст
12 часа назад, MrGoodCat сказал:

Я имел ввиду FAQ самой игры. Заметьте, это ОКОЛО игровое FAQ

Igniss

Ну как таковой игры пока нет, есть пре-альфа, которую тестят сами разрабы. Вики и прочее обычно создаётся самими игроками в процессе изучения игры. У нас пока такой возможности не было, поэтому приходится довольствоваться ответами разрабов и инфой, собранной по крупицам отдельными пользователями в единое целое, в соответствующих темах на форуме. Вот, к примеру, такая тема:

• Upvote 1

Wait
16 часов назад, 666Volk999 сказал:

Как я понимаю:

P.S.

Найди меня в тимспике я тебе на все вопросы сам отвечу =)

MrGoodCat
4 часа назад, 666Volk999 сказал:
  Показать содержимое

Я имел ввиду FAQ самой игры. Заметьте, это ОКОЛО игровое FAQ

Вы, надеюсь, в курсе что игра в разработке? Когда она выйдет тогда и появится FAQ самой игры.

Nikoltait

Плюсую за схрон, который можно будет захватить. Могу предложить вариант, когда он открывается по эксклюзивному доступу игрока (отпечаток пальца, ключ прятанный в пермне, секретный механизм отпирания), но в открытом сгстоянии доступен всем. Это нужно для того, что бы можно было убить жертву в момент открытия тайника и залутаться.

fesco1990

было бы прикольно делать нычки под паролем! это удобно мобильно и реалистично! купил рюкзачок заныкал патрончиков или аптек! аля сталкер!!!

fesco1990

ну для сюжетки можно мобильные схроны организовать!

Tronguard
2 часа назад, fesco1990 сказал:

ну для сюжетки можно мобильные схроны организовать!

И как по вашему мнению это должно будет работать?

fesco1990

покупаешь рюкзак или за задание переподает либо находишь его ложишь внего припасы или оружие ипрячешь на карте чтобы с собою не тоскать! надо чтото пошол взял! реалистично думаю!

естественно чтобы он не стоил копейки там вещь нужная и чтобы ее получить надо либо выложить бабос либо найти рандомно на карте ну или получить за квест например

BonAqua
Только что, fesco1990 сказал:

покупаешь рюкзак или за задание переподает либо находишь его ложишь внего припасы или оружие ипрячешь на карте чтобы с собою не тоскать! надо чтото пошол взял! реалистично думаю!

Вы еще совсем глупый молодой человек. Такого не будет, а вы мечтайте-мечтайте. Может других людей, как и меня, вы насмешите.

fesco1990

нычки тема! и так как игра чем то напоминает сталкер то эта идея приживеться в игре полюбому

1 минуту назад, BonAqua сказал:

Вы еще совсем глупый молодой человек. Такого не будет, а вы мечтайте-мечтайте. Может других людей, как и меня, вы насмешите.

в чем здесь глупость? в том что это в жизни можно запросто зделать? реализм нужен а каждый штрих типо схронов это деталька от реализма

strikernik
1 минуту назад, fesco1990 сказал:

нычки тема! и так как игра чем то напоминает сталкер то эта идея приживеться в игре полюбому

какой к черту сталкер?! это 2 РАЗНЫХ ИГРЫ и совсем они не похожи и сравнивать их глупо!

fesco1990

если эта идея глупа то предложи от себя чтонибудь ! давай!

1 минуту назад, strikernik сказал:

какой к черту сталкер?! это 2 РАЗНЫХ ИГРЫ и совсем они не похожи и сравнивать их глупо!

читай внимательно мой лог!

fesco1990

друг! есть такая тема как патчи или длс или просто тупо обновления для игры! 

пусть игру допиливают! а всякие фичи по ходу пьессы добавляют! так щас все делают!

BonAqua

друг! есть такая тема как патчи или длс или просто тупо обновления для игры! 

Ок, продолжай дальше носить розовые очки и ждать у моря погоды. Юношеская наивность просто зашкаливает. Вас тут таких пареньков пруд пруди, набежали стайкой, и кричите: "Сталкер! Схроны!Реализм офигенский!!".  Мне даже смешно. Когда-то такая же толпа набежала в сурвариум, а что в итоге?

fesco1990

слушай парень! эти форумы для этого и есть! мы даем ребятам идеи! они сами решать что надо что нет! тебе походу поумничать больше негде!

зделают красиво! я уверен!

strikernik
8 минут назад, fesco1990 сказал:

если эта идея глупа то предложи от себя чтонибудь ! давай!

читай внимательно мой лог!

зачем что-то предлагать, когда всё, что предложили уже разработчики меня, да и многих я думаю, устраивает?! А то, что начинают выдумывать типа "давайте замутим анимацию использования рюкзака, что оружие положит на землю, снимет рюкзак, достанет аптечку, 20 минут бинтоваться будет, потом решит пожрать, достанет консерву, ножом расковыряет банку, будет не спеша кушать, дабы не подавиться, а потом водой запьет, чтобы сушняка не было..." и т.п. - это, простите меня, чушь полнейшая! через неделю максимум (если разрабы послушают таких ... ) начнется вайн на форуме "ааааа разрабы, уберите то-то и то-то, играть не возможно! сел покушать в кустике а меня убили! ранили в ногу - не успел убежать - убили! начал бинтоваться, нафига так долго аптечка юзается - меня убивают!" и т.п.! Как разрабы показали - оптимальный вариант!

BonAqua

слушай парень! эти форумы для этого и есть! мы даем ребятам идеи! они сами решать что надо что нет! тебе походу поумничать больше негде!

Я полагаю, что у команды просто нет времени и ресурсов реализовать все ваши идеи. Безусловно есть толковые, и, скорее всего, такие идеи найдут себе место в проекте. Но 90% всего - тупо шлак. Твоя идея в том числе. Я понимаю, что вы тут фонтанируете идеями на безрыбье, собирая крупицы информации об игре.

• Upvote 1

fesco1990

ты уже от темы уехал и несешь просто дич!

они выберут и запилят хорошую игру вот и все! все будут довольны!

NetRollTUZ
3 часа назад, fesco1990 сказал:

в чем здесь глупость? в том что это в жизни можно запросто зделать? реализм нужен а каждый штрих типо схронов это деталька от реализма

Пожалуй в том, что у нашего аватара из ЧВК внезапно появилась необходимость сделать ноги из города, а не поселится там. Я вот что-то не делаю нычек по всему городу - может я просто не знаю, что завтра в нём будет война всех со всеми и они пригодятся ?)

Если же речь о сетевом режиме "пойди сделай дейлик", то Вы должны понимать, что это сессионная игра с новым сервером каждый раз. Если Вы решили сделать схрон в "дальней тумбочке комнаты №5" и просите его появления при каждом Вашем участии в игре (создании сервера для группы игроков), то как Вы себе представляете разрешение конфликта "все трое решили что эта тумбочка - отличное место для схрона" ? Так же не понятно, для чего делать такие схроны, если их наверняка разграбят пока вы будете добираться до них, появившись на другом конце карты.

TarkovEscaper
В 09.05.2016 в 21:03, 666Volk999 сказал:

Как я понимаю:

P.S.

Да

А по поводу FAQ, на форуме есть, в соц сетях есть. На форуме целый подраздел, разделенный на 4 категории Часто задаваемых вопросов.

http://forum.escapefromtarkov.com/forum/43-часто-задаваемые-вопросы/

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2