Jump to content
Sign in to follow this  
Billy1995Rus

Взлом почтового ящика

Recommended Posts

Billy1995Rus

Доброго времени суток ! такой вопрос, если вдруг взломали почтовый ящик, можно ли перекинуть свой купленный пак на другую почту? 

• Upvote 1

TheSnikers

Скорее всего, нет, ибо а как ты докажешь, что у тебя украли ящик? Может, ты где-то подсмотрел адрес, на котором закреплена игра, и захотел выдать его за свой? Вернуть почту проще ведь.

• Upvote 2

TarkovVodka
Только что, TheSnikers сказал:

Скорее всего, нет, ибо а как ты докажешь, что у тебя украли ящик? Может, ты где-то подсмотрел адрес, на котором закреплена игра, и захотел выдать его за свой? Вернуть почту проще ведь.

Абсолютно верно, я считаю, что товарищ просто хочет продать игру со скидкой другому человеку, который будет готов ждать её выхода.

• Upvote 2

Billy1995Rus
34 минуты назад, TheSnikers сказал:

я с этим не раз сталкивался, и думаю что как то серовно можно доказать, инфу предоставить. Просто пойми ты купил пак максимальный а где гарантия что не ламанут

Представь уехал работать и т д взломали ящик поменяли все пароли, телефон, доп почту приехал домой, скажем так забыл пароль от игры поменять а тут  засада  и что тогда. ну как то так. много быват ситуевин )

Просто может быть есть други процедуры, просто для меня 5к это деньги!          

TheSnikers
4 минуты назад, KLERIC сказал:

буквы  

Пессимистично, конечно. Но для того, чтобы поменять привязанный номер телефона, обычно нужно ввести код, присланный по смс на этот номер. Есть вариант, что ты более не имеешь доступа к этому номеру, но тогда нужно обращаться в тп, а кульхацкир вряд ли станет это делать - ему может быть впадлу.

Старый Иваныч
11 минуту назад, KLERIC сказал:

я с этим не раз сталкивался, и думаю что как то серовно можно доказать, инфу предоставить. Просто пойми ты купил пак максимальный а где гарантия что не ламанут

Представь уехал работать и т д взломали ящик поменяли все пароли, телефон, доп почту приехал домой, скажем так забыл пароль от игры поменять а тут  засада  и что тогда. ну как то так. много быват ситуевин )

Просто может быть есть други процедуры, просто для меня 5к это деньги!          

А в некоторых играх АКК продавали и не раз, после заявления в ТП почтового ящика, АКК возвращался первому владельцу и так не один раз. Доверчивый покупает, шулер возвращает ящик с АКК.

• Upvote 1

Chernobyl_52
В 12.05.2016 в 16:05, KLERIC сказал:

Представь уехал работать

А надо почту нормальную выбирать, не всякие мыло.ру, а с хорошей степенью защитой, гугл например. 
У меня история была, пару лет назад. Стим сломали, а привязан был в почте мыло. Было очень обидно когда на акке 150 игр и его забрали. Хорошо, что тех поддержка стима сработала хорошо в течении 2-х недель вернули, злоумышленник успел на акк еще и игру купить, думал не вернут. Тогда и перешел на почту гугл + пароль не простой с большими и маленькими буквами + цифры. часто спасает от взлома. Еще иметь несколько мыл на разных ресурсах, теперь ту почту на мыле использую для всяких рекламных регистраций (получение холявы и т.п.) А основная гугл для нужных дел. Вот опять же, Тарков на него зарегал.

• Upvote 1

Billy1995Rus

Chernobyl_52 гугл) пароль  отличный   Старый Иваныч  вы не партись, я бы хотел у слышать от разработчиков ответ .

я ж написал может быть другая есть процедура 

гугл майл рамблер яндекс все  ломали  253 миллионов ящиков взломано было

Опять очередной базар получается )) спс  за ваше внимание и время  

Chernobyl_52
1 минуту назад, KLERIC сказал:

я бы хотел у слышать от разработчиков ответ .

Ответ примерно будет таким. 
Любую украденную почту можно восстановить. Если она была достаточно защищена. (секретный вопрос, привязка к телефону)
Если ты сможешь доказать (хотя я не представляю как ты это будешь делать) что украденная почта была именно твоя. То уверен тебе смогут перекинуть пак на другую. НО тут возникает вопрос, как ты докажешь что украденная почта именно твоя, а не ты у кого то украл эту почту? 
Так что, ответ будет НЕТ, нельзя будет пак перенести на другую почту. 
Забыл пароль, взломали, проблемы исключительно твои. Надо было лучше защищать, делай все, что бы тебе ее вернули.

• Upvote 2

Старый Иваныч

@KLERIC я привёл пример махинации и как следствие отказ от смены ящика, в остальном удачи, более писать не буду, как совет: вопрос направить в личку разрабам.

• Upvote 2

Лёгким шагом

Если оплата безналично, в банке сохранятся сведения о перечислении ДС. В случае утраты, обращаешься в банк, берешь подтверждение что именно ты оплатил, предъявляешь. 

Злыдень Писюкатый
3 часа назад, TarkovVodka сказал:

Абсолютно верно, я считаю, что товарищ просто хочет продать игру со скидкой другому человеку, который будет готов ждать её выхода.

Вот ведь какой негодяй! 9_9 

Billy1995Rus
11 час назад, Лёгким шагом сказал:

Если оплата безналично, в банке сохранятся сведения о перечислении ДС. В случае утраты, обращаешься в банк, берешь подтверждение что именно ты оплатил, предъявляешь

с тобой согласен! всегда надо сохранять все счета и.т.д. я и писал что можно инфу предоставить чтобы как то доказать! 

Woodpecker
В 12.05.2016 в 16:27, Chernobyl_52 сказал:

А надо почту нормальную выбирать, не всякие мыло.ру, а с хорошей степенью защитой, гугл например. 
У меня история была, пару лет назад. Стим сломали. а привязан был в почте мыло. Было очень обидно когда на акке 150 игр, и его забрали. Хорошо что тех поддержка стима сработала хорошо в течении 2-х недель вернули, злоумышленник успел на акк еще и игру купить. думал не вернут. Тогда и перешел на почту гугл. + пароль не простой с большими и маленькими буквами + цифры. часто спасает от взлома. Еще иметь несколько мыл на разных ресурсах, теперь ту почту на мыле использую для всяких рекламных регистраций (получение холявы и т.п.) А основная гугл для нужных дел. Вот опять же Тарков на него зарегал.

При желании ломануть могут любой акк, хотя чаще всего появляется такая возможность из-за глупости пользователей )
У самого пару лет назад угнали акк от steam. В итоге за 3 недели поддержка не сделала ничего. Еще 2 недели спустя акк все-таки вернули, но на нем висел vac-бан (на одной из онлайн игр). На мой вопрос- Какого фига? Он же у меня был угнан и вы сами его мне возвращали- поддержка лишь прислала стандартное сообщение, что vac не отменить и бла-бла-бла.
Зачем я это написал? Да просто захотелось :) 
Вспомнилась просто, когда твою историю увидел...

• Upvote 1

TarkovEscaper
В 12.05.2016 в 12:47, KLERIC сказал:

Доброго времени суток ! такой вопрос, если вдруг взломали почтовый ящик, можно ли перекинуть свой купленный пак на другую почту? 

Тут встает вопрос - а как вы докажите что аккаунт принадлежит вам?

Сейчас нет никаких способов сменить привязанную к аккаунту почту, так что при потере почты, лучше всего вам ее восстановить, предоставленными почтовым сервисом инструментами восстановления

Тем более, за потерю почты ответственность лежит полностью на пользователе 

• Upvote 1

Billy1995Rus
21 минуту назад, TarkovEscaper сказал:

Тут встает вопрос - а как вы докажите что аккаунт принадлежит вам?

Сейчас нет никаких способов сменить привязанную к аккаунту почту, так что при потере почты, лучше всего вам ее восстановить, предоставленными почтовым сервисом инструментами восстановления

Тем более, за потерю почты ответственность лежит полностью на пользователе 

все ясно спасибо за ответ! 

Billy1995Rus

TarkovEscaper  Тут встает вопрос - а как вы докажите что аккаунт принадлежит вам?

1)  почта, ник  и т д

2) скрины: способ покупки ,  электронный чек

3) число приобретения пака

вот такие примеры хотя бы

Sergius_Grey

В любом случае, лучше не терять, и по максимуму настроить все защиту почтового ящика, которую предлагает почтовый сервис, - альтернативный адрес почты, секретные вопросы, привязка к телефону, идентификаторы и т.д.

Billy1995Rus
30 минут назад, Sergius_Grey сказал:

В любом случае, лучше не терять, и по максимуму настроить все защиту почтового ящика, которую предлагает почтовый сервис, - альтернативный адрес почты, секретные вопросы, привязка к телефону, идентификаторы и т.д.

как бы ты не защитил свою игровой аккаунт почту, бывает всякое и Двухфакторная аутентификация и т д, и т п.

просто пойми я не спрашивал как усилить защиту игрового  аккаунта или почты, не охота дважды сталкиваться с этим!   

N7Typhoon

Функционал по смене адреса электронной почты в перспективе? Как же меня бесит, платить немалую сумму, и привязывать игру к почте навсегда! Меня только это от покупки отделяет. Если нет, то псец короче. В Стим, Ориджин можно менять, почему блин тут нельзя?

Kosedr

Смена почты аккаунта - 99% продажа аккаунта.

N7Typhoon
32 минуты назад, Kosedr сказал:

Смена почты аккаунта - 99% продажа аккаунта.

То есть без смены почты не продать теперь?

Zlodeiformat

Почту можно вернуть. Если она твоя, то проблем не будет. Пиши в поддержку.

Lemal

Всем привет, у меня проблема, вчера купил игру в максимальном пакете но купил не на свою основную почту на gmail а купил на почту mail.ru 
Ребят я не хочу продавать игру или что вы тут пишите поэтому поводу, я просто хочу сменить почту на более защищённую так как в 2015 году её уже ломали. Я случайно ввёл не ту почту, не знаю даже о чем я думал. Где и как я могу сменить почту? Спасибо

MrGoodCat
Только что, Lemal сказал:

Всем привет, у меня проблема, вчера купил игру в максимальном пакете но купил не на свою основную почту на gmail а купил на почту mail.ru 
Ребят я не хочу продавать игру или что вы тут пишите поэтому поводу, я просто хочу сменить почту на более защищённую так как в 2015 году её уже ломали. Я случайно ввёл не ту почту, не знаю даже о чем я думал. Где и как я могу сменить почту? Спасибо

Боюсь, что никак. Читайте выше, представитель разработчиков уже ответил на эту тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2