Jump to content
Sign in to follow this  
Billy1995Rus

Взлом почтового ящика

Recommended Posts

Lemal
1 час назад, MrGoodCat сказал:

Боюсь, что никак. Читайте выше, представитель разработчиков уже ответил на эту тему.

Допустим, могу ли я вернуть деньги и купить по новой но на другую почту? 

MrGoodCat
Только что, Lemal сказал:

Допустим, могу ли я вернуть деньги и купить по новой но на другую почту? 

Такой возможности нет.

Lemal
14 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Такой возможности нет.

Ерунда какая то

amigo736
В 12.05.2016 в 12:47, KLERIC сказал:

Доброго времени суток ! такой вопрос, если вдруг взломали почтовый ящик, можно ли перекинуть свой купленный пак на другую почту? 

чтобы  поменять привязанный номер телефона нужно  со старого отправить номера код  поттверждения..

MrGoodCat
19 минут назад, Lemal сказал:

Ерунда какая то

Почему же ерунда? А если вас взломает злоумышленник и решит поменять почту или вернуть деньги? Я бы на вашем месте лучше позаботился бы о безопасности нынешнего почтового ящика.

Lemal
2 часа назад, MrGoodCat сказал:

Почему же ерунда? А если вас взломает злоумышленник и решит поменять почту или вернуть деньги? Я бы на вашем месте лучше позаботился бы о безопасности нынешнего почтового ящика.

Что бы злоумышленнику сменить почту он должен предоставить электронный чек на оплату фулл пака за 5К. А вот мне как быть?, я купил игру, дорогой и максимальный пакет не на тот электронный адрес, и как мне быть? И для смены я могу предоставить чек с Киви кошелька и копию с чека что пришло на почту. Я просто не верю в то что разработчики не могут поменять эл.адрес при наличии прямых доказательств что я владелец. 

Всё что я хочу это поменять почту в место mail.ru на gmail эл.чек я предоставлю, разве я многова прошу?

Edited by Lemal

N7Typhoon
В 13.11.2016 в 18:20, MrGoodCat сказал:

Колхоз, везде можно менять почту, просто так, без причины. Что такого особенного в EFT?

Sekator
24 минуты назад, N7Typhoon сказал:

Колхоз, везде можно менять почту, просто так, без причины. Что такого особенного в EFT?

а просто все на нервах сейчас). все ждут патч, а тут какая то смена почты. не актуально однако:D. когда покупаешь такой дорогой предзаказ нужно думать куда и как регистрируешь, что потом не было обидно и досадно. как то так. короче в EFT фарш невозможно прокрутить назад:D. такова воля разрабов.

Smolwill

Любую почту можно восстановить!

У мыла даже есть двухфакторная аутентификация - не зайдешь с другого компа без смс-подтверждения! + защита от взлома по телефону. Сейчас со сложным паролем почту практически не взломать.

Данный пост напоминает, то маленький ребенок купил игру, потом не захотел ждать релиза игры, просто не понял разницу между альфа и официальным релизом. А так как почта основная, то и проблема с продажей акка будет сложная. 

Дружок, не пытайся обмануть людей, под вымышленной причиной кражи почты.

Edited by Smolwill

Smolwill
2 часа назад, N7Typhoon сказал:

Без объективной причины поменять почту нельзя! Вы купили игру, в которой продажа аккаунта ЗАПРЕЩЕНА! Это страховка разработчиков от продажи - перепривязка невозможна и бессмысленна!

N7Typhoon
1 час назад, Smolwill сказал:

Без объективной причины поменять почту нельзя! Вы купили игру, в которой продажа аккаунта ЗАПРЕЩЕНА! Это страховка разработчиков от продажи - перепривязка невозможна и бессмысленна!

Почему нельзя менять почту без объективной причины? По вашему можно продавать аккаунты Стим, Ориджин, Варгейминг и других игр? Я завел новенький ящик, на него отправляю все основные аккаунты, старый ящик удаляю, это нормально. Другой вопрос, если у разработчика нет сейчас на это времени, это совсем другое дело.

Пользователь с перспективой на продажу купит пак на новый ящик и если надо будет продаст, а то что запрещено ему вообще пофик, что за дет сад?

Edited by N7Typhoon

Ekzar
В 11/13/2016 в 17:57, Lemal сказал:

как мне быть? И для смены я могу предоставить чек с Киви кошелька и копию с чека что пришло на почту. Я просто не верю в то что разработчики не могут поменять эл.адрес при наличии прямых доказательств что я владелец. 

Всё что я хочу это поменять почту в место mail.ru на gmail эл.чек я предоставлю, разве я многова прошу?

[email protected] battlestategames.com

Возможно, здесь тебе помогут. Форум - это форум.

SVV
1 час назад, Ekzar сказал:

Да ему уже ответил разработчик, на стр.1. Сколько можно переливать из пустого в порожнее?

Edited by SVV
  • Upvote 2

Smolwill
2 часа назад, N7Typhoon сказал:

Почему нельзя менять почту без объективной причины? По вашему можно продавать аккаунты Стим, Ориджин, Варгейминг и других игр? Я завел новенький ящик, на него отправляю все основные аккаунты, старый ящик удаляю, это нормально. Другой вопрос, если у разработчика нет сейчас на это времени, это совсем другое дело.

Пользователь с перспективой на продажу купит пак на новый ящик и если надо будет продаст, а то что запрещено ему вообще пофик, что за дет сад?

Удаляйте ящики сколько хотите. Когда создаете профиль в игре - указывайте тот, который будет основным. А смена почтового ящика в основном говорит о продаже аккаунта. Если плевать на запреты, требования разработчиков, то чего вы ожидаете взамен?

N7Typhoon
1 час назад, Smolwill сказал:

Удаляйте ящики сколько хотите. Когда создаете профиль в игре - указывайте тот, который будет основным. А смена почтового ящика в основном говорит о продаже аккаунта. Если плевать на запреты, требования разработчиков, то чего вы ожидаете взамен?

Читайте - ВЕЗДЕ практически, можно менять почту без проблем! Сколько еще повторить нужно? Смена почтового ящика нифига ни о чем не говорит вообще, остальное Вы сами себе в голове придумываете. Если кому то очень нужно будет продать аккаунт, то он его продаст, причем тут требования разработчиков?

• Upvote 1

Lemal
3 часа назад, Ekzar сказал:

Уже помогли))) 

• Upvote 1

Smolwill
В 18.11.2016 в 18:39, N7Typhoon сказал:

Читайте - ВЕЗДЕ практически, можно менять почту без проблем! Сколько еще повторить нужно? Смена почтового ящика нифига ни о чем не говорит вообще, остальное Вы сами себе в голове придумываете. Если кому то очень нужно будет продать аккаунт, то он его продаст, причем тут требования разработчиков?

Везде практически? Не думаю, что вы честно проверяли и можете дать точную информацию.

Smolwill

Мне кажется, что любые причины по замене почты - это попытка отвязать аккаунт от основной почты и произвести махинацию с купленной игрой(продажа, передача другому лицу и т.п.)

308TurpbI
В 13.11.2016 в 14:50, Lemal сказал:

Всем привет, у меня проблема, вчера купил игру в максимальном пакете но купил не на свою основную почту на gmail а купил на почту mail.ru 
Ребят я не хочу продавать игру или что вы тут пишите поэтому поводу, я просто хочу сменить почту на более защищённую так как в 2015 году её уже ломали. Я случайно ввёл не ту почту, не знаю даже о чем я думал. Где и как я могу сменить почту? Спасибо

Я вот не как, не смог догнать,
Как можно почту, нету вписать?
Как перепутать, почту ту,
Что ты используешь, в миру!

Сам, я использую, штук пять,
Но чтоб их спутать, да ну в ять...
И не пишите, что лишь знак,
Вы пропустили, ведь не так!

У почты этих, всё одно,
Домен разнится, как окно.
У одного,  идет на "ком",
На "ру" другой, был всем знаком...))

Lemal

Моя проблема уже решена))) 

Nemoy
В 19.11.2016 в 23:43, Smolwill сказал:

Мне кажется, что любые причины по замене почты - это попытка отвязать аккаунт от основной почты и произвести махинацию с купленной игрой(продажа, передача другому лицу и т.п.)

А мне кажется, что ты параноик и паникер, который на ровном месте панику разводит. Надеюсь разрабы не слушают таких, как ты, а невозможность смены связана просто с техническими причинами.

SVV

Раз помогли, и почта работает, закрывайте тему.

joker_blood

здесь я соглашусь у гугла защита по надёжней чем у мыла я все акки что мог перенёс на гугл кроме таркова теперь желею что акк был создан не в гугле а на мыле

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2