Jump to content

Альфа тест

Recommended Posts

Soldat[89]
В 14.05.2016 в 00:58, Алекс_Конт сказал:

Подождите стрима, авось, там что-нибудь и скажут...

Именно! Если правильно понимаю взгляд разработчиков, они хотят показать качественный стрим для нас, таким образом сами поиграют и даже может найдут баги, которые до альфы исправят или вообще в лучшем случае все пройдет классно и со спокойной душой откроют эту самую Альфу для народа. 

Если не будет стрима, вы как слепые котята будете тыкаться во все подряд, жалуясь на баги и ошибки, игра выдает черный экран при запуске, почему не запускается вообще, текстур нет, хожу сквозь текстуры, мой кот оказался псом. Сами вспомните "DayZ SA", "ARK", "The Forest" и даже "Tom Clancy's: The Division" не отличились. 

PS Исходя из последнего стрима(попытки), разрабы ребята позитивные))) На их месте наверное могут встречаться кнопки как "жопавертолет/патрон из уральского металла/убить гада/Победить Антошку!", надо успеть вернуть все как надо))) Сам так делал, когда модель бандита из сталкера обозвал Елкой)) Ну а что, он действительно без эффектов и сглаживаний выглядит как елка))   
Оплатил 5000р только из-за того, что уже есть, достойно восхищения и надо поддержать ребят, чтобы не сбавляли ход. А сам выход игры жду не спеша)

Edited by Soldat[89]
  • Upvote 1
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• vliventsov

9

• J_a_g_e_r

5

• KuKlys

5

• ___СЕВЕР___

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Февраль - прошел. Март - миновал. Апрель - пролетел. Май - в разгаре. Проект? - Какая альфа вы о чем? Тут со стримом то проблема. А поскольку все темы, в том числе и изначальн

Господи, почему Я уже совершенно не удивляюсь, когда в темах подобного характера сразу же, словно по свистку, возникают мириады "взрослых", "мудрых" и "сформировавшихся" личностей, считающих своим свя

Ты меня видно не понял? Я хочу играть в эту игру со всеми ее ошибками и багами. На то оно и альфа! Не играть в конечный коммерчески выгодный продукт, а именно опробовать вот это сырое и дырчатое

Posted Images

Mordent
В 14.05.2016 в 23:39, Rettsu сказал:

Если Вам нечем заняться, кроме как создавать такие темы - играйте в Stellaris. :) 

А к чему тут упоминание стратегии? Кстати, довольно неплохой)

Алекс_Конт
7 часов назад, Soldat[89] сказал:

А сам выход игры жду не спеша

Да куда уж тут спешить... с февраля ждём, давно уже вся спешка кончилась.

Boreas
В 15.05.2016 в 13:54, Xivilai сказал:

Товарищ почитайте пользовательское, поймете что вас и вашего адваката поимели. Прежде чем лясы точить, лучше почитайте соглашение которое подписываете...

Адвокаты ммать его [смачно харкает] 

Вы в юриспруденции вообще понимаете что нибудь? Судя по вашему письму - нет. Тогда почему людей учить беретесь?

TarkovEscaper

Уже отвечал на этот вопрос и новости были обозначены насчет анонса стрима где были пояснения касательно происходящего

Смысл темы - в чем? Спросить то что уже отвечалось так или иначе?

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...