Jump to content
Kiba_Stream

ПМ (Пистолет Макарова)

Recommended Posts

Алекс_Конт

Да бубен этот имеет ценность только в том случае, когда вам надо спешно подмести свинцом коридор и загнать клиента за угол. Тогда, да, вполне подходящий девайс.

Far

Из-за угла стрелять с этим девайсом не получится.  Мешать будет! В стороны сильно торчат "банки". Придется сильно высовываться.  А это ну его на фик!

Алекс_Конт
11 час назад, Far сказал:

Из-за угла стрелять с этим девайсом не получится.  Мешать будет! В стороны сильно торчат "банки". Придется сильно высовываться.  А это ну его на фик!

Наклони на бок и все. Никаких проблем.

Far

Это уже получается из серии -" мы не ищем легких путей"...:D Я просто представил как эта байда  болтается у меня где-то непонятно где, ... Смысл ее? Ты бы сменил калаш  проводя зачистку  здания на это непотребство? Наверняка нет. Тащить ее  с собой в окоп ... то-же нет... Ну и на хрена эта хрень тогда нужна? Нефункциональна эта штука, так непотребство...   "Подмести "коридор... Так   можно "чиркнуть" под большим углом по противоположной стенке  даже не высовываясь  очередь так на 6-10 патронов и лови эффект с кучей рикошетов ( а если стенка бетонная так еще и  повизжат рикошетные пули хорошо!) Психологический эффект! Неет, эта штука из серии кино и немцы...:)

Guga

А если ничего другого нет?)) А тут сразу туева хуча патронов и никакой перезарядки!!!  

Far
6 часов назад, Guga сказал:

А если ничего другого нет?)) А тут сразу туева хуча патронов и никакой перезарядки!!!  

Если ничего другого нет... то откуда этот "эксклюзив " появится? :)

AdLNG4meOveR

В жизни всякое бывает)

Far

Тогда уж пусть у меня лучше парочка  РГН на разгрузке болтается...:)

Алекс_Конт
16 час назад, Far сказал:

Ты бы сменил калаш  проводя зачистку  здания на это непотребство? Наверняка нет.

DSCF5366.thumb.JPG.c2631cfe95abf091404de

Я на зачистке и с "Негевом" бегал - а он ничуть не удобнее калаша. Особенно, когда внизу короб на сотню патронов болтается. Припрёт - так и не только с таким побежишь...

Алекс_Конт

Вот с кем бы я на зачистке встречаться бы не хотел...

0_d4c73_c846b901_orig.thumb.jpg.867c205a

Хоть с макаровым, хоть без... А она в игре точно будет, это я знаю.

Far

Нее... ну зачем в крайности ударяться. Так можно и до топора дойти, только вот каждый ствол под определенную задачу расчитан.  А чистить с РП здания... Ну раз в Израиле больше  не с чем..( что меня крайне удивило)... :) То тогда да...

Far

Ну  у меня по "македонски" не получалось... А стрелять на слух выходило не плохо.( ну опять-же тренировки и тренировки....) Чуть запустил и все... а теперь я слишком стар для все-го этого... Результатов высоких не получится. Время молодых пришло...:D

Marius

Всем доброго времени суток. На сколько я знаю ПМ используется только в армии и МВД, а у нас тут всякие ЧВК. И из этого следует:

Согласно российскому законодательству, служебное оружие — это оружие, предназначенное для использования сотрудниками государственных органов и работниками юридических лиц, которым законодательно разрешено ношение, хранение и применение этого оружия, в целях самообороны или для исполнения возложенных на них обязанностей по защите жизни и здоровья граждан, собственности, по охране природы и природных ресурсов, ценных и опасных грузов, специальной корреспонденции. Служебное оружие не может вести огонь очередями. Ёмкость магазина служебного оружия не должна превышать 10 патронов. Кроме того, на служебное оружие запрещено устанавливать глушитель и прицелы ночного видения. В настоящее время в России служебное оружие включает:

так как список большой напишу только : Пистолеты ИЖ-71 и ИЖ-71-100 под патрон 9х17К. Также есть ИЖ - 71Н экспортный вариант ИЖ - 71 под патрон .380 АСР

Сразу хочется чтобы разработчики приняли эти данные к сведению так как они стремятся к большему реализму.

Guga

ЧВК в РФ в принципе вне закона. Почему они должны регламентировать свои арсеналы согласно законодательству территории??))

Far

Да и черный рынок ни кто не отменял... Были-бы деньги... а там нет проблем. Хоть что подгонят...

Алекс_Конт
Только что, Far сказал:

Ну раз в Израиле больше  не с чем..

Это не Израиль.

Far

Ну я грешным делом подумал если это не клуб , то тогда с израильским стволом  редко где бегают. Смутил только вид  ствола, совсем не потертое воронение ( как не рабочий ствол) и  задний фон не израильский... а так кто его знает. Ну и нашивки в купе с эмблемой на рукаве... Колись засланец!:)У югов  израильского ни чего не было,  не встречал... Прибалтика?

Edited by Far

Far

Да кстати! Ножичек опасно так носить...  Споткнулся, присел и в ляху( в лучшем случае!....):) воткнется как не фик делать. 

Алекс_Конт
Только что, Far сказал:

Колись засланец!:)У югов  израильского ни чего не было,  не встречал...

Было - и в количестве изрядном.

Мой личный запас.

P9140070.thumb.JPG.f14955d554a2efd8d95d0

Far

У югов не было... было на другой стороне...Однако...

Guga
24 минуты назад, Алекс_Конт сказал:

Было - и в количестве изрядном.

Мой личный запас.

P9140070.thumb.JPG.f14955d554a2efd8d95d0

Два-то зачем? Шоб було?))

Алекс_Конт
45 минуты назад, Far сказал:

У югов не было... было на другой стороне...Однако...

Трофеи никто не отменял...

27 минуты назад, Guga сказал:

Два-то зачем? Шоб було?))

Так и это ещё не все. У меня под койкой целый походный арсенал имелся.

Far

Мародеркой мы не занимались... Чет нипанятна...

Алекс_Конт

P9130006.thumb.JPG.d5283ee5bf7227e508f3f

P9140069.JPG

Edited by Алекс_Конт

Алекс_Конт
Только что, Far сказал:

Мародеркой мы не занимались... Чет нипанятна...

Так это не российская армия...

И не ЧВК.