Jump to content

Тир. Стрельбище. Оружейный полигон.

Lauantai
 Share

Recommended Posts

• 4 months later...

Всем привет! Не знаю как вам, а мне очень не хватает тактического тира с инструктором (или наличия вспомогательных механик).
Я не имею ввиду комнату где можно пострелять в картонные мишени, для пристрелки есть боты), я имею ввиду место где можно опробовать различное оружие с различными видами боеприпасов, с реализацией повреждений целей, в броне, без брони, через препятствия. 
При попадании в нас, во вкладке здоровья, мы видим какая часть тела и на сколько была повреждена, при это мы не всегда можем понять, каким боеприпасом, с какого расстояния был нанесён данный урон.
 Допустим: Взял я АК47 пару пачек различных патронов к нему и решил посмотреть как данные боеприпасы покажут себя на не бронированных, лехобронированных и тяжело бронированных целях. На подобие стрельбы по ростовой кукле из баллистического геля, одевая его в различные средства защиты и выставляя препятствия между собой и мишенью.
Можно же использовать туже механику что показывает наши повреждения и ущерб средствам защиты. 
 Я знаю что можно найти инфу в вики и приблизительно понять как это всё работает, така как в игре используются параметры приближенные к реальным характеристикам. Но ведь гораздо лучше самому потрогать чем знать просто теорию)))
 И хорошо, если бы доступ к такому тиру открывался на высоких рангах, и использовал ресурсы игрока (патроны, броники гранаты). Хочешь пострелять по тяжелобронированной цели - да не вопрос, тащи броню, патроны и наслаждайся)))

2 минуты назад, TeeKtaK сказал:

И хорошо, если бы доступ к такому тиру открывался на высоких рангах, и использовал ресурсы игрока (патроны, броники гранаты). Хочешь пострелять по тяжелобронированной цели - да не вопрос, тащи броню, патроны и наслаждайся)))

И кто туда будет ходить? Тратить ценные ресурсы на "просто пострелять" когда ты уже знаешь что и как стреляет т.к. уже добрался до высоких уровней. Тир будет в убежище, там попробуете. 
hG0ejqhx8b8.jpg

• Confused 1

• 2 weeks later...

Уважаемые разработчики! Прошу вас подумать над данным предложением.

Идея в том , чтобы создать карту в виде тренировочного амбара, где зайти можешь только ТЫ со своей экипировкой, сделать там все таким образом, чтобы можно было пристрелять оружие (возможно по мишеням на разные дистанции, можно использовать например окна застекленные или бутылки, лампочки, и.т.д.), покидать гранаты в разные места, ну и т.п. Ну и так как это все таки "живая" тренировка, то чтоб скилы тоже прокачивались.

Спасибо за уделенное время данному сообщению!

24 минуты назад, Jaxi сказал:

Уважаемые разработчики! Прошу вас подумать над данным предложением.

Идея в том , чтобы создать карту в виде тренировочного амбара, где зайти можешь только ТЫ со своей экипировкой, сделать там все таким образом, чтобы можно было пристрелять оружие (возможно по мишеням на разные дистанции, можно использовать например окна застекленные или бутылки, лампочки, и.т.д.), покидать гранаты в разные места, ну и т.п. Ну и так как это все таки "живая" тренировка, то чтоб скилы тоже прокачивались.

Спасибо за уделенное время данному сообщению!

Это уже сейчас спокойно можно сделать в ПВЕ.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...