Jump to content
Sign in to follow this  
ASS_KICKER

Другая экономическая система

Recommended Posts

ASS_KICKER

Мне не понравилось собирание лута на локации. Всё правдоподобно, всё по хардкору, а вот валяющиеся повсюду нужные предметы на дороге - это по вашему реализм? Каким то Квейком попахивает.  Предлагаю сильно сократить количество лута на локациях и сделать места его появления случайным. А народ пусть получает зарплату и премию за каждую вражескую "голову". Ну и лут с поверженных противников конечно. Сделать всякие ролевые сюжетные денежные события, чтоб одни допустим защищали/спасали, а другие наоборот. Такие как: упавший вертолёт, самолёт, спасение випов, секретных документов, грузы с оружием и т.д.

• Upvote 2

iВолк
11 минуту назад, ASS_KICKER сказал:

Мне не понравилось собирание лута на локации. Всё правдоподобно, всё по хардкору, а вот валяющиеся повсюду нужные предметы на дороге - это по вашему реализм? Каким то Квейком попахивает.  Предлагаю сильно сократить количество лута на локациях и сделать места его появления случайным. А народ пусть получает зарплату и премию за каждую вражескую "голову". Ну и лут с поверженных противников конечно. Сделать всякие ролевые сюжетные денежные события, чтоб одни допустим защищали/спасали, а другие наоборот. Такие как: упавший вертолёт, самолёт, спасение випов, секретных документов, грузы с оружием и т.д.

Насчет лута разработчики на стриме говорили, что на локации заспавнено много лута исключительно ДЛЯ ТЕСТОВ и СТРИМА. И в игре все будет в десятки-сотни раз меньше. 

• Upvote 1

ViPlem
24 минуты назад, ASS_KICKER сказал:

Мне нравится ход ваших мыслей, особенно про задания для соперничества игроков, очень бы хотелось увидеть таковые в свободном режиме, особенно если их сумеют заключить в логическую цепочку, по результатам выполнения которой будет какой-то бонус победителям (такое сумели хорошо реализовать только в APB Reloaded). Всякие тупые захваты и перетаскивание флагов уже затрахали в край.

@TarkovEscaper @trainfender Обратите пожалуйста внимание на этот аспект, лишний раз поддержит интерес высокоуровневых игроков к игре (своеобразные соревнования в открытом мире), а так же появится смысл собирания и применения отличной экипировки.

PS: В этот раз со стримом молодцы, Никита даже общаться стал нормально и признал, что информации надо выкладывать больше по игре )))

Edited by ViPlem

ASS_KICKER
8 минут назад, iВолк сказал:

Насчет лута разработчики на стриме говорили, что на локации заспавнено много лута исключительно ДЛЯ ТЕСТОВ и СТРИМА. И в игре все будет в десятки-сотни раз меньше. 

Это я припоминаю. Вот только ещё припоминаю то, что основой геймплея будет собирание лута.

Gfilipp
15 минут назад, ASS_KICKER сказал:

Вот только ещё припоминаю то, что основой геймплея будет собирание лута.

В большинстве игр это и есть основа геймплея. Никто не отменяет задания по заказным убийствам, сопровождению персонажей, транспортировке предметов. Но в целом, всё сводится к "найди получше ствол и штотки, насобирай кучу патронов, раздобудь ключ/детектор/код и пройдёшь дальше по сюжету"
В том же сталкере/расте/дейзе мы вечно ищем лут

iliu
56 минут назад, ASS_KICKER сказал:

В игре лута будет намного меньше валяться. Разрабы увеличили его для стрима. Они об этом говорили. Внимательней надо быть...

TarkovEscaper
20 часов назад, ASS_KICKER сказал:

Мне не понравилось собирание лута на локации. Всё правдоподобно, всё по хардкору, а вот валяющиеся повсюду нужные предметы на дороге - это по вашему реализм? 

Уважаемый пользователь, в самом начале стрима было сказано, что количество лута специально увеличено + были спавны того, что по идее найти очень сложно, что бы было интереснее

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2