Jump to content
Sign in to follow this  
zaqqaz226

Улучшение версии предзаказа.

Recommended Posts

zaqqaz226

Добрый день.

Понравилась игра, решил расширить и улучшить свой схрон и альфу. При этом заплатить больше вам денег. 

Мало того, что найти как улучшить свой апгрейд это целая проблема, так еще и после того как улучшил, надо сбрасывать профиль.

Вы серьезно?

Вы настолько не хотите чтобы люди покупали апгрейд? Я не просто разочарован, я не могу в это поверить! Если б до покупки я бы об этом знал, в жизни бы не отдал вам денег. 

У меня в связи с этим 3 вопроса к вам:

1. При обнулении профиля потеряются: вещи, опыт и отношения с торговцами?

2. Возможно ли все таки пойти на такой невиданный шаг, как перенести все это в апгрейженый профиль?

3. Если на первый вопрос "Да", а на второй "Нет", то как вернуть деньги?

vedmedik

Жди вайпа , там у всех все отберу . а пак обновится.

zaqqaz226

Ты издеваешься? ))

Это прям рецепт от разработчиков "как отбить всякое желание дать больше денег".

MrGoodCat
9 часов назад, zaqqaz226 сказал:
Скрытый текст

Добрый день.

Понравилась игра, решил расширить и улучшить свой схрон и альфу. При этом заплатить больше вам денег. 

Мало того, что найти как улучшить свой апгрейд это целая проблема, так еще и после того как улучшил, надо сбрасывать профиль.

Вы серьезно?

Вы настолько не хотите чтобы люди покупали апгрейд? Я не просто разочарован, я не могу в это поверить! Если б до покупки я бы об этом знал, в жизни бы не отдал вам денег. 

У меня в связи с этим 3 вопроса к вам:

1. При обнулении профиля потеряются: вещи, опыт и отношения с торговцами?

2. Возможно ли все таки пойти на такой невиданный шаг, как перенести все это в апгрейженый профиль?

3. Если на первый вопрос "Да", а на второй "Нет", то как вернуть деньги?

1. Да.

2.Нет.

3. Никак

И это обычная практика - не забывайте, что вы купили не релизную версию игры, а участвуете в закрытом тестировании. Вайпов ещё будет много, поэтому пока что нет никакого смысла трястись над своим лутом, опытом и т.д.

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2