Jump to content
ZeoNish

Мысль. Подбор патронов.

Recommended Posts

LotosTiger
3 минуты назад, Kricun сказал:

Потому что патроны эти - думаю самые дорогие будут и будет жирно находить их пачками. С таким лутом в скором времени все будут бегать 12 калибром. А все что крутое должно быть редким.

а так? по 6 штук,+ анимацию к перезарядке, будет шикарно) ессесно редко будет спауниться

скачанные файлы (1).jpg

Edited by jurijubikin

skittles
2 минуты назад, Kricun сказал:

Потому что патроны эти - думаю самые дорогие будут и будет жирно находить их пачками. С таким лутом в скором времени все будут бегать 12 калибром. А все что крутое должно быть редким.

А что мешает сделать пачку не полной? Поднял пачку а там всего 3 патрона, ну а дальше как в dayz: просто эти 3 патрона выкладываешь в рюкзак и все. 

DogTag
12 минуты назад, Kricun сказал:

12 калибр и так "чи..." будет в ближнем бою, так еще и быстро собирать хотите. Они вообще должны по моему трудно находимые. По моему все нормально сделано. Еще даже не тестили как все это происходить будет. Представляю двое бегут за 12 калибром и успевает только один, одним разом все собирает а так двое могут собирать. Ну а если не нравится так собирать так не используй это оружие. 

В игре где хотят сделать максимум реализма нет такого понятия как чит или не чит. Если бегут двое, разумно одному из них выстрелить в другого чтобы забрать все себе. Если они в пати, думаю разберутся. 

Heemeyer
Только что, skittles сказал:

А что мешает сделать пачку не полной? Поднял пачку а там всего 3 патрона, ну а дальше как в dayz: просто эти 3 патрона выкладываешь в рюкзак и все. 

Да можно вообще заходишь на рейд и перед тобой весь арсенал выбирай и не надо ходить искать. Как разработчики придумали значит так им видней. Начинается переделка игры через форум.....кому то это не нравится кому то это.....ну не покупай не играй. 

3 минуты назад, DogTag сказал:

Если бегут двое, разумно одному из них выстрелить в другого чтобы забрать все себе. Если они в пати, думаю разберутся. 

это твои два варианта а их так то куча. Выходишь на рей убиваешь - карма. Долго так не по играешь. А я не хочу убивать и хочу первый все забрать. Вариантов вообще куча.

Старый Иваныч
6 минут назад, Kricun сказал:

это твои два варианта а их так то куча. Выходишь на рей убиваешь - карма. Долго так не по играешь. А я не хочу убивать и хочу первый все забрать. Вариантов вообще куча.

Кидаешь Зарю или Пламя, пока коллеги глазки протирают собираешь барахло, отмаз железный только приготовь.

DogTag
4 минуты назад, Kricun сказал:

Кто успел - тот и съел. И вообще тут про "елки" а ты про "пряники" нам, прям вижу картину маслом, детский сад и два ребенка камазик игрушечный друг у друга из рук вырывают, "мое! -нет, мое!". Я думаю любой офигеет если ты в "песочнице" вот так вот подойдешь просто и будешь лутать патроны с ним на перегонки. :D

Heemeyer
1 минуту назад, DogTag сказал:

Кто успел - тот и съел.

вот именно .....в большой семье не щелкай. Вроде взрослый а чушь пишешь.....Ну придумали так и по-моему это нормально. Ну не нравится так собирать  стреляй другими. Если сделать пачку её сразу будет заметно а так уже на внимательность ты прошел не заметил я прошел нашел.

DogTag

вот именно .....в большой семье не щелкай. Вроде взрослый а чушь пишешь.....Ну придумали так и по-моему это нормально. Ну не нравится так собирать  стреляй другими. Если сделать пачку её сразу будет заметно а так уже на внимательность ты прошел не заметил я прошел нашел.

Ну вот, теперь ты наизнанку выворачиваешь. То "не честно если один все заберет а бежали двое", теперь "не щелкай". При чем тут внимательность? Вот россыпь на столе лежит, хватай и беги. Другими? А другие патроны так валяться не будут? Как уже писали, заколеблешься 9мм собирать с пола поштучно. 

Heemeyer
2 минуты назад, DogTag сказал:

А другие патроны так валяться не будут? Как уже писали, заколеблешься 9мм собирать с пола поштучно. 

Нет другие патроны так валятся не будут! так будет только 12 калибр.

DogTag
Только что, Kricun сказал:

Нет другие патроны так валятся не будут! так будет только 12 калибр.

Ну-ка, где так написано?)) Если это действительно так, то вообще данная тема смысла не имеет.

Heemeyer
3 минуты назад, DogTag сказал:

Ну-ка, где так написано?)) Если это действительно так, то вообще данная тема смысла не имеет.

пересмотри все видео и увидишь что по штучно подымается только 12 калибр.

DogTag

пересмотри все видео и увидишь что по штучно подымается только 12 калибр.

Пфф, вот это пруф. Уделал.

Heemeyer

Можно конечно сделать как очень редкий лут коробку 12 калибра но в основном я считаю правильно сделано находится и собирается по штучно.

Heemeyer
4 минуты назад, DogTag сказал:

Пфф, вот это пруф. Уделал.

Я не собираюсь тебя что то доказывать........Еще альфы нет.

DogTag

Я не собираюсь тебя что то доказывать........Еще альфы нет.

Да боже упаси, просто ты так уверенно написал об этом, я даже почти поверил.) 

Heemeyer
Только что, DogTag сказал:

Да боже упаси, просто ты так уверенно написал об этом, я даже почти поверил.) 

Ты меня удивляешь.

DogTag

Ты меня удивляешь.

А я старался)

skittles
3 часа назад, Kricun сказал:

Да можно вообще заходишь на рейд и перед тобой весь арсенал выбирай и не надо ходить искать. Как разработчики придумали значит так им видней. Начинается переделка игры через форум.....кому то это не нравится кому то это.....ну не покупай не играй. 

А вы сами-то купили игру? Вот я купил. И ни кто не собирается менять игру. Вам просто вариант предложили ибо не удобно будет 20 патронов по одному поднимать. А вы вайн тут разводите. В любом случае решают разработчики.

Heemeyer
1 минуту назад, skittles сказал:

А вы сами-то купили игру? Вот я купил. И ни кто не собирается менять игру. Вам просто вариант предложили ибо не удобно будет 20 патронов по одному поднимать. А вы вайн тут разводите. В любом случае решают разработчики.

да купил! 4 раза ибо буду вести 4 разных позиции. Хороший чел, Очень плохой, Торгашь, Дикий. Да я потратил 20к но я верю в парней ибо они делают революцию в игрорвом мире.Да ты скажешь я дурень и и.т.п. а я скажу мне насрать!  Я верю и буду всячески их поддерживать ибо поддержка это 50% их игры их работы! Мне нравится их настрой хоть молость и переувеличивают но он тянутся к тому что задумали. А это все офтоп))) И они все делают так как должно быть!

skittles

да купил! 4 раза ибо буду вести 4 разных позиции. Хороший чел, Очень плохой, Торгашь, Дикий. Да я потратил 20к но я верю в парней ибо они делают революцию в игрорвом мире.Да ты скажешь я дурень и и.т.п. а я скажу мне насрать!  Я верю и буду всячески их поддерживать ибо поддержка это 50% их игры их работы! Мне нравится их настрой хоть молость и переувеличивают но он тянутся к тому что задумали. А это все офтоп))) И они все делают так как должно быть!

Я не скажу что вы дурень, просто инфа вроде была что с одного аккаунта можно несколько персонажей сделать.

Старый Иваныч

Я не скажу что вы дурень, просто инфа вроде была что с одного аккаунта можно несколько персонажей сделать.

На одном АКК: дикий, миша и юсек.

Heemeyer

))) кто тебе мешает делать это раз твоя инфа такая))) не хочу разделять  или разветлять своих персов. Они чисто будут идти по своему направлению.

LotosTiger

))) кто тебе мешает делать это раз твоя инфа такая))) не хочу разделять  или разветлять своих персов. Они чисто будут идти по своему направлению.

вот это настрой, так держать!

MrGoodCat
Только что, Старый Иваныч сказал:

На одном АКК: дикий, миша и юсек.

Речь шла только о том, что на аккаунте будет 3 перса. А уж кто это будет выбирает сам игрок. К тому же дикий это отдельный режим боя, а не третья группировка, поэтому выбирать можно будет между юсеками и бирами.

• Upvote 1

Старый Иваныч
3 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Речь шла только о том, что на аккаунте будет 3 перса. А уж кто это будет выбирает сам игрок. К тому же дикий это отдельный режим боя, а не третья группировка, поэтому выбирать можно будет между юсеками и бирами.

И кто то выберет три миши?