Jump to content
ZeoNish

Мысль. Подбор патронов.

Recommended Posts

MrGoodCat
Только что, Старый Иваныч сказал:

И кто то выберет три миши?

Может кто то и выберет. Тут уже дело добровольное.

Старый Иваныч
1 минуту назад, MrGoodCat сказал:

Может кто то и выберет. Тут уже дело добровольное.

Глупости, ачивки распределяются на две ЧВК, а по хулиганить лучше на диком. Другая расстановка не есть ГУТ.

MrGoodCat

Глупости, ачивки распределяются на две ЧВК, а по хулиганить лучше на диком. Другая расстановка не есть ГУТ.

Я вижу, вы не совсем понимаете механику игры за Диких. Дикий - это не отдельный персонаж, у него не будет древа навыков и собственного схрона, поэтому в качестве основного перса выбрать его нельзя. Получив, после десятого уровня возможность играть за Дикого, вы получите абсолютно рандомный набор шмота и рандомные характеристики здоровья, голода и т.д. В следующем бою у вас будет уже другой Дикий.

Нравится это вам или нет , но выбор будет только между усеками и бирами.

Старый Иваныч
1 минуту назад, MrGoodCat сказал:

Я вижу, вы не совсем понимаете механику игры за Диких. Дикий - это не отдельный персонаж, у него не будет древа навыков и собственного схрона, поэтому в качестве основного перса выбрать его нельзя. Получив, после десятого уровня возможность играть за Дикого, вы получите абсолютно рандомный набор шмота и рандомные характеристики здоровья, голода и т.д. В следующем бою у вас будет уже другой Дикий.

Что дикий принесёт после рейда будет в моём схроне, про рандом по снаряжению дикого, отсутствие ачивок знаю. И вы говорите, что это не в счёт, хорошо, а на фига мне два или три медведя или наоборот, столько же юсеков и как следствие не неразбериха при прокачке персонажей.

MrGoodCat

Что дикий принесёт после рейда будет в моём схроне, про рандом по снаряжению дикого, отсутствие ачивок знаю. И вы говорите, что это не в счёт, хорошо, а на фига мне два или три медведя или наоборот, столько же юсеков и как следствие не неразбериха при прокачке персонажей.

Всех персонажей качать вас никто не заставляет) Можете вообще ограничиться одним персонажем.

Старый Иваныч
15 минут назад, MrGoodCat сказал:

Давайте уважаемый мистер Кот, прекратим здесь оффтопить, а встретим ЗАТ поиграем и потом спишемся, если я не прав принесу свои извинения за невежество.

Edited by Старый Иваныч

MrGoodCat

Давайте уважаемый мистер Кот, прекратим здесь оффтопить, а встретим ЗАТ поиграем и потом спишемся, если я не прав принесу свои извинения.

Ок.