LOTZ29

Единая тема торговли и обмена

Нужна ли данная тема на RU-секторе форума?  

282 members have voted

1. 1. Нужна ли данная тема на RU-секторе форума?

• Да
      258
    • Нет
      24

Recommended Posts

Объясните мне как осуществляется обмен? Если вас не затруднит :)

В 10/5/2017 в 22:37, nselect сказал:

Какова цена на фиолетовый ключ от завода, и продается ли вообще ?

есть ключ, поменяю на 3 газоанализатора)))

Доки это 16 клеток ,куда можно класть ключи и/или деньги.Занимают всего две клетки,то есть желанны не только в схроне,а и в "нелутайке".Посему их поменяет на тот трешак,который Вы смеете предлогать только полный нищеброд ,неудачник и нуб,которому удача улыбнулась единственный и последний  раз, когда он их нашел.Если бы работал аукцион.то смею предположить-цена бы их на данном этапе была бы примерно раза в два меньше,чем влезает денек в схрон от акка за килошисоть:)

Edited by KykJIoBoD

1 минуту назад, KykJIoBoD сказал:

Доки это 16 клеток ,куда можно класть ключи и/или деньги.Занимают всего две клетки,то есть желанны не только в схроне,а и в "нелутайке".Посему их поменяет на тот трешак,который Вы смеете предлогать только полный нищеброд ,неудачник и нуб,которому удача улыбнулась единственный и последний  раз, когда он их нашел.Если бы работал аукцион.то смею предположить-цена бы их на данном этапе была бы примерно раза в два меньше,чем влезает денек в схрон от акка за килошисот вообще:)

И берутся они за последний квест прапора

4 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

И берутся они за последний квест прапора

Убить 25 диких на таможне за час реала,куда входят и вылеты и ожидания и схватки с чвкашниками со сливами,и от челоботов и ботов прелетает регулярно- под силу не каждому.Но есть мнение.что и найти их можно и так,по крайней мере раньше находили.

Edited by KykJIoBoD

Только что, KykJIoBoD сказал:

И не повторяемый квест.А убить 25 диких на таможне за час реала,куда входят и вылеты и ожидания и схватки с чвкашниками под силу не каждому.

Это понятно. Но я про то, что дропают они сейчас либо гораздо реже. Да и дропают ли вообще, еще вопрос. 

хотя не,ошибся я.Доки сейчас такой же трешак как и все в игре и так будет всегда,пока не будет заявлено,что "больше вайпов не будет"

20 часов назад, Григорий "Гринк" Вершинский сказал:

Заходят группой, со связью и перекидывают друг другу вещи\оплату

это если меняемое в нелутайки влазит.А как менять что то ценнее?Две группы чвкашников,даже общей численностью по максимому на данной карте и с тризипами полными денек все одно остаются очень лакомыми фрагами для толпы голодных челоботов:)

Edited by KykJIoBoD

8 минут назад, KykJIoBoD сказал:

хотя не,ошибся я.Доки сейчас такой же трешак как и все в игре и так будет всегда,пока не будет заявлено,что "больше вайпов не будет"

Не на много.  Они до вайпа менее полезны? И очень мало вероятно, что у кого то имеются лишние, а если когда то и имелись, то ушли как минимум хорошему знакомому. 

Те кто меняется, заходят группой. И респятся в одной точке. Не бывает на респе ни ботов ни челоботов. Если только другой ЧВК примет. 

Edited by MihailGolovanov

2 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Не на много.  Они до вайпа менее полезны? И очень мало вероятно, что у кого то имеются лишние, а если когда то и имелись, то ушли как минимум хорошему знакомому. 

ни ни ни,возможность вайпа в данном случае критично сказываеться на ценах.Доки ценны,если они будут всегда,а так как сейчас .то без них вполне моно обойтись,следовательно моно и выменять их на энное количество бабла или няшек.что бы не заморачиваясь лутанием весело провести пару вечеров в пивипи.

Только что, KykJIoBoD сказал:

ни ни ни,возможность вайпа в данном случае критично сказываеться на ценах.Доки ценны,если они будут всегда,а так как сейчас .то без них вполне моно обойтись,следовательно моно и выменять их на энное количество бабла или няшек.что бы не заморачиваясь лутанием весело провести пару вечеров в пивипи.

Не думаю, что тот у кого есть "доки", еще испытывает какие то финансовые трудности и проблемы со снарягой:begood:

2 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Не думаю, что тот у кого есть "доки", еще испытывает какие то финансовые трудности и проблемы со снарягой:begood:

в ходе неоднократных попыток выполнения квеста прапора "замачи на таможне 25 диких за час реала"лично я слил всю снарягу и 80% бабла.Такие доки нам не надо;)

1 минуту назад, KykJIoBoD сказал:

в ходе неоднократных попыток выполнения квеста прапора "замачи на таможне 25 диких за час реала"лично я слил всю снарягу и 80% бабла.Такие доки нам не надо;)

Бывает и так:begreat: Мне с моими 30 рейдами до этого квеста, как до луны на самокате еще:begreat:

3 часа назад, MihailGolovanov сказал:

Бывает и так:begreat: Мне с моими 30 рейдами до этого квеста, как до луны на самокате еще:begreat:

А я с первого раза сделал :-) Ладно не о том.

Куплю золотые цепочки. 500$ за шт. Любое количество

Куплю банки тушенки, 29 штук... За любую валюту или обмен на вещи. Подробности в личку

Куплю банки тушенки, 29 штук... За любую валюту или обмен на вещи. Подробности в личку

В продаже 2 ключа  от "выхода с завода" возможна продажа или обмен на документы.